Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Профессиональные и торговые автоматы" разработала новый способ удаленного управления торговым автоматом

Система удаленного мониторинга "Венд-Аналитика" теперь доступна для всех владельцев торговых автоматов.

В марте 2013 года в рамках 7-ой специализированной вендинговой выставки VendExpo состоялась презентация новых возможностей программно-аппаратного комплекса "Венд-Аналитика". Он был разработан в 2010 году компанией "Профессиональные и торговые автоматы". Программой пользуются крупные и средние операторские компании, работающие с разным оборудованием, как в России, так и за рубежом.

Напомним, "Венд-Аналитика" дает возможность осуществлять удаленное управление торговым автоматом, а именно получать финансовый аудит, информацию о состоянии торгового автомата и платежных системах, об остатках товарных и денежных средств. Кроме того, возможно прогнозировать операторское и сервисное обслуживание, вести полный управленческий учет деятельности всей компании, интегрировать обмен данными с другими информационными системами.

Дистанционное управление происходит с помощью встраиваемых GSM-терминалов, которые работают с торговыми автоматами посредством протокола "EVA-DTS". Каждый терминал оборудован пультом с индикаторами, отображающими наличие соединения с сервером и с торговым автоматом. И кнопками "Service", "Loading", "Collection", нажатие которых оповещает систему о сервисном обслуживании, загрузке или инкассации торгового автомата.

"Нам удалось расширить границы пользования "Венд-Аналитикой" для производителей вендингового оборудования, - говорит Александр Ксендз, руководитель технического департамента компании. - В случае, если автоматы не поддерживают передачу данных по протоколу "EVA-DTS", предусмотрена возможность подключения программы к платежным системам, поддерживающим данный протокол".

"ПТА" расширила и функциональные возможности учетного комплекса. Были добавлены: модуль учета сервисных работ, комплектующих и услуг по торговым точкам, а также модуль логистики, где формируются задачи операторам, сервисным инженерам, логистикам. Кроме того, в программе появились разные типы планирования обслуживания торговым автоматом, например, по расписанию или по прогнозу.

Расчеты компании показывают, что использование программы приводит не только к сокращению издержек за счет оптимизации обслуживания, но и к сокращению времени обслуживания и простоя торгового автомата. Кроме того, пользователь "Венд-Аналитики" получает возможность принимать своевременные управленческие решения, оперируя актуальной информацией с торговых точек.

По оценкам "ПТА", теперь любой тип торговых автоматов, представленных на мировом рынке вендинга, имеет возможность подключить комплекс "Венд-Аналитика".


Подробнее о возможностях телеметрического комплекса "Венд-Аналитика" вы можете узнать в сервисной службе компании "Профессиональные и торговые автоматы" по телефону (495) 730-60-53 и почте service@vend.ru

Контактное лицо: Ольга Уварова
Компания: ООО "Профессиональные и торговые автоматы"
Добавлен: 04:41, 23.04.2013 Количество просмотров: 860


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия312
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия306
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия353
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия305
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия334
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия318
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия225
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия250
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru