Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководитель учебного центра АК «АЛРОСА»: Курс «Практический HR» – лучший из числа семинаров, которые встречала

С 27 мая в Москве стартует 6-ти дневный курс для менеджеров по персоналу и руководителей «Практический HR». Курс проводят бизнес-тренер Зифа Димитриева и бизнес-консультант Олег Кулагин. Лицензионная программа HR-курса методически высоко оснащена швейцарскими технологиями, которые легко применимы, обучаемы, и существенно упрощают процесс оценки персонала.
В данный момент рынок перегружен своеобразными семинарами и тренингами для менеджеров по персоналу и руководителей. Чем курс привлекателен именно в МИМ («Менеджмент. Инновации. Маркетинг – IBSA»)?

Здесь участникам предоставляется пакет оригинальных и лицензионных подарков, который не предоставляет больше ни одна компания на российском рынке. Что входит в этот пакет? Лицензионные швейцарские книги по методу Структограмма и Триограмма, запрещенные к свободной продаже во всех странах. Книги предназначены для оценки и управления персоналом, впервые переведены на русский язык компанией ООО "МИМ" и поставляются из Швейцарии российским центром Структограммы специально для лицензионных тренингов.

Также участников ждут проверенные временем кейсы, тесты, командная игра и упражнения для проведения ассессмента своими силами. Участники получают готовый набор материалов для ассессмента руководителей и менеджеров по продажам.
Только в ООО "МИМ" и только на этом курсе директоров по персоналу ожидает еще один сюрприз - бесплатно открывается доступ на сайт практической диагностики стратегического партнера курса "Практический HR", к.п.н. Григория Гребенюка. На данном сайте участников ждет подарок - пакет бесплатных компьютерных тестов - исследований Practical Diagnostics для самостоятельной оценки руководителя и уровня компететности менеджеров по продажам.

На рынке много разных компьютеризованных исследований и тестов. Почему Школа менеджмента Зифы Димитриевой работает именно с методиками Гребенюка Г.А.? Потому что директорам по персоналу важен такой критерий любого теста, как валидность и подтверждение практикой.

С помощью тестов Г. Гребенюка дважды полностью укомплектованы продавцами новые автосалоны: "Авто Ганза" и "Независимость Land Rover". При этом "Авто Ганза" в первый же год стала лучшим дилером Volkswagen по СНГ, а "Независимость" - лучшим дилером Land Rover. Подбор проводился с помощью Теста Компетентности в продаже, "50" и Семантического теста. Все участники курса "Практический HR" получат три комплекта пакетов тестов в подарок.

Отличается курс и звездным составом преподавателей: 1 модуль ведет Зифа Димитриева - победитель недавно проведенного независимого исследования уровня удовлетворенности клиентов качеством тренингов - Общероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в категории «Управленческие краткосрочные тренинги» (2 место по России).

2 модуль ведет консультант Олег Кулагин, узко специализирующийся на теме KPIs, что высоко ценится на рынке кадрового обучения, управления по целям, материальной и нематериальной мотивации. На втором модуле программы - 3, 4, 5 июня - знаменитый питерский консультант по мотивации Олег Кулагин не только проводит практикум по всем видам мотивации, от нематериальной до материальной и участники учатся разрабатывать KPIs для своей компании, - но и вручает еще один эксклюзивный подарок - свою электронную книгу, содержащую редкую библиотеку KPIs для многих должностей, а не только для продавцов, как это обычно можно найти.

Но и на этом отличия курса для HR-менеджеров в ООО "МИМ" от других аналогичных программ не закончены. Главное отличие курса - положительные отзывы обучившихся. Так, после курса, прошедшего по аналогичной программе в Санкт-Петербурге в марте этого года, Руководитель учебного центра АК «АЛРОСА» Ипатьева Наталья отозвалась о работе тренера так: "Зифа Димитриева – лучший тренер, из числа которых я встречала на семинарах. Обязательно продолжим общение на корпоративных тренингах»."

АК «АЛРОСА» — лидер алмазодобывающей отрасли России, государственная горнорудная компания, нацеленная на комплексное решение приоритетных национальных задач по освоению природных ресурсов. АК «АЛРОСА» уделяет самое серьезное внимание социальному партнерству, выполнению программ корпоративной социальной ответственности, в том числе сохранению рабочих мест, решению экологических задач на территориях своей деятельности.

На курсе, прошедшим в Санкт-Петербурге в марте, тренинг лицензированного Мастер-тренера Зифы Димитриевой оценили представители компаний АК «АЛРОСА», «Тонус-клуб», «Спортмастер» и других.

Практический HR с этой же программой также прошел в январе в Москве, и тогда Начальник Отдела по работе с персоналом Административного управления MBA-банка Жданова Варвара высоко оценила модуль Олега Кулагина и уже зарегистрировала одного участника на следующий майский курс: «Многие мероприятия, которые посвящены вопросам мотивации и KPI очень широко рекламируются, привлекается много участников, зачитываются доклады о внедрении в разных организациях. Но в методике Кулагина я получила как раз недостающую мне в этом вопросе системность. Занимаюсь в настоящее время вопросами внедрения системы премирования по KPI. Несомненно, зная все это раньше, мне было бы проще внедрять новое Положение об оплате труда в нашем банке. Всегда готова рассмотреть новые темы от Авторской Школы менеджмента Зифы Димитриевой».

«МБА» - Международный Банк Азербайджана (МБА), г. Баку является крупнейшим банком в Республике. Банк «МБА-МОСКВА» стал первым в России кредитно-финансовым учреждением с иностранным капиталом из СНГ.

На майский курс большая часть группы сформирована, но свободные места пока остаются. Особенно выгодна оплата курса в апреле. В оставшиеся несколько дней до майских праздников завершается акция, по которой стоимость ниже на 15%. Оформите заявку на сайте прямо сейчас.

В ближайшее время курс повторяться не будет, в следующий раз "Практический HR" состоится только глубокой осенью, состав команды тренеров-консультантов будет тот же, а список подарков включен в таком объеме только в майский проект.

Посетить программу можно, как в полном объеме, так и выбрав только 1 заинтересовавший модуль.

Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Менеджмент. Инновации. Маркетинг - IBSA
Добавлен: 19:04, 26.04.2013 Количество просмотров: 579


«Бигам» начал продажу виброплит SNIRREX, «Бигам», 02:38, 22.04.2024, Россия276
В сети инструментов и техники стартовали продажи вибрационных плит бренда Snirrex. Оборудование предназначено для уплотнения грунта, щебня, песка, гравия, асфальта, тротуарной плитки.


«Мастерская просветителя»: на Выставке “Россия” стартовал совместный курс для молодых педагогов Общества «Знание» и Университета просвещения, Российское общество "Знание", 02:17, 10.04.2024, Россия951
5 апреля на Международной выставке-форуме “Россия” в павильоне №57 «Россия — моя история» начала работу «Мастерская просветителя» — обучающий курс, организованный Обществом «Знание» совместно с Государственным университетом просвещения.


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 22:28, 03.04.2024, Россия104
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB- прогноз стабильный, ООО "ФЭС-Агро", 23:02, 21.03.2024, Россия434
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.


Федеральная специализированная электронная площадка ETPRF запустила финансовый сервис по выдаче банковских гарантий и кредитованию участников, ГОСТ-ТЕНДЕР, 22:23, 19.02.2024, Россия231
Компания ГОСТ-ТЕНДЕР стала партнером ETPRF по оформлению банковских гарантий и кредитования участников.


Более 500 бизнесменов примут участие в XIII Всероссийском форуме корпоративного управления «Пути развития в новом мире», PRBP, 21:38, 14.02.2024, Россия484
Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире»


Глава АКОРТ назвал главные тренды развития торговли в 2024 году, PRBP, 22:01, 13.02.2024, Россия225
Председатель президиума АКОРТ Игорь Караваев позитивно оценил перспективы развития сетевой офлайн торговли, у которой сохраняется значительный потенциал роста


Деловые туристы в 2024 году поехали в США, Францию и Италию, Ракета, 22:04, 09.02.2024, Россия131
2024 год начался для делового туризма динамично: несмотря на традиционный спад деловой активности в январе, в этом году количество бизнес-путешествий на 15% превысило показатели аналогичного периода 2023-го.


Платформа Mandarin обновила партнерскую программу, Mandarin, 22:12, 07.02.2024, Россия300
Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для частных лиц и компаний.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: в Санкт-Петербурге создается каждый пятый российский модный бренд, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 21:58, 07.02.2024, Россия143
Санкт-Петербург находится на втором месте в рейтинге модных столиц России. В городе на Неве создается почти каждый 5-й модный бренд.


Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – в финале 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:03, 03.02.2024, Россия329
Russian Hospitality Awards – значимая премия в области гостеприимства и гостиничного бизнеса, которая проводится уже 10 год. В ней могут участвовать все классифицированные отели и хостелы РФ, ежегодное количество участников – от 500 человек.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Челябинск и Тюмень вошли в топ-5 модных регионов страны, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:38, 31.01.2024, Россия264
Челябинск и Тюмень оказались на пятом месте в рейтинге модных столиц России, опередив Краснодар, Пермь и Ростов-на-Дону.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – модные столицы России, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:37, 31.01.2024, Россия253
Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург стали безусловными лидерами в фэшн-предпринимательстве: 63% всех брендов страны были созданы в этих городах.


SPLAT Global проведет экспортный акселератор для участников конкурса российских брендов «Знай наших», SPLAT Global, 21:48, 10.01.2024, Россия370
Компания SPLAT Global стала партнером второго сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших», став куратором секции «Красота и здоровье» номинации «Потребительские товары».


Григорий Полкан участвует в Первом Международном Екатерининском форуме, demis group, 23:40, 15.12.2023, Россия555
С 12 по 13 декабря 2023 года в Москве прошел Первый Международный Екатерининский форум, в работе которого принял участие Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.


  © 2003-2024 inthepress.ru