Дискуссионная панель на тему "Как повысить энергию бизнеса"
Энергия – способность системы осуществлять работу. Энергия - состояние включенности и вовлеченности в работу.
Пресс-анонс 30 мая 2013 в 17:30 компания Core Business School проведет в Украине дискуссионную панель на тему «Как повысить энергию бизнеса. Что нужно людям и компании, чтобы они не остановились в развитии».
Формат «дискуссионная панель» (от eng – panel discussion) – публичный обмен идеями в заранее отобранной группе экспертов. Целью данного формата является информирование аудитории о вопросе, представляющем общественный интерес. Сегодня рынок практически в любом сегменте характеризуется быстрыми изменениями и жесткой конкуренцией. Уровень задач растет.
В условиях неопределенности люди часто испытывают стрессы, тратят много энергии, теряют стимул и мотивацию к работе. Уровень задач растет. Например, исследование HeadHunter, Россия, показало, что 85% топ менеджеров испытывают стресс на работе. Как результат - производительность труда падает, позиции компаний на рынке ослабевают. Мы инициировали данное событие, чтобы проанализировать, какие тренды движут сегодняшним рынком и как работать в новых условиях. Мы хотим привлечь внимание работодателей, управленцев и специалистов из области HR к столь актуальной сегодня теме: как помочь себе и своим сотрудникам найти интерес и смысл в работе и как сохранить дух оптимизма даже в самых сложных ситуациях. На мероприятие приглашаются менеджеры, которые отвечают за производительность бизнеса и за развитие людей в компании: управленцы топ и среднего звена, HRD. Также это событие будет полезным для людей, работающих в развивающихся компаниях и компаниях, которые хотят изменений и стремятся к ним. Для людей, которые хотят сделать свои компании лучше и производительней на конкурентном рынке.
Модератор дискуссионной панели Гузенюк Филипп – международный эксперт в области сопровождения управленческих команд в достижении сложных целей, бизнес-консультант.
Мы приглашаем принять участие в дискуссии: - Одинцова Елена – HR, Руководитель по развитию персонала в «Альфа Банк». - Бондаренко Ирина – автор и создатель “Ideas First”. - Солодовник Сергей – генеральный директор рекламного агентства “А Group”. - Кондратенко Оксана – основатель компании “HR Practice” в СНГ, бизнес-консультант, эксперт по европейской модели HR менеджмента. - Кузнецова Ирина– генеральный директор агентства креативного маркетинга “DIALLA Communications”. - Лысак Алена – директор компании «Амплуа». - Сичкарь Маргарита – предприниматель, основатель Детского реабилитационного цента «Камелия».
В ходе дискуссии будут затронуты следующие темы: 1.Что такое энергия в бизнесе. 2.Современные тенденции, которыми характеризуется украинский рынок и мир. Ключевые проблемы 3.Новые веяния. Техники Appreciative Inquiry. Прогнозы развития. 4.Каким образом человеческий актив компании влияет на продуктивность бизнеса.
Кроме того, международный эксперт Филипп Гузенюк расскажет украинским работодателям и сотрудникам: - На что важно компаниям сегодня обратить внимание для достижения новых амбициозных целей и новых горизонтов развития. В каком направлении двигаться на сегодняшнем рынке. - Как выйти из стадии стагнации и начать видеть позитивные опции развития. Где искать новые возможности. - Как помочь себе и своим сотрудникам найти интерес и смысл в работе и как сохранить дух оптимизма даже в самых сложных ситуациях. - Что нужно людям и компании, чтобы они не остановились в своем развитии.
Время проведения: 18:00 - 20:00. Регистрация: 17:30 – 18:00 Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
Всем зарегистрированным участникам мы вышлем приглашение, в котором будет указан адрес места проведения мероприятия.
Регистрация и аккредитация для журналистов проводится до 28 мая 18:00 Бизнес-информация: Core Business School – профессиональная тренинговая компания, оперирует на рынке Украины с 2003года. Мы представляем в Украине лучших зарубежных экспертов в области бизнес-образования. Каждый наш проект – это вдохновение, экспертная информация и авторские технологии.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета.
На экскурсию в депо были приглашены учащиеся 1 курса КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта», которые только начали свой путь в познании будущей профессии.
Накануне в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» распахнуло свои двери для студентов 1 курса КГАПОУ «Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева».