Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Крисмас+» традиционно приняло участие в крупной международной выставке «Аналитика Экспо 2013»

С 16 по 19 апреля в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошла 11-я международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо 2013».

Традиционно организатором выставки выступила Компания MVK, соорганизатором стало НП «РОСХИМРЕАКТИВ», членом которого уже не первый год является ЗАО «Крисмас+».

«Аналитика Экспо» - это ведущая выставка аналитического, лабораторного оборудования в России и странах СНГ. Принимая во внимание запросы рынка, тематика выставки постоянно расширяется. Она организует и предоставляет единое информационное поле для ученых, исследователей и производителей реактивов, измерительных приборов, аналитического оборудования, а также представителей государственных и общественных институтов.

Основные темы выставки:
- анализ и контроль качества;
- лабораторные технологии;
- биотехнологии / бионаука / диагностика;
- нанотехнологии.

На торжественной церемонии открытия выступила начальник отдела химической промышленности Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Сергеева И.П., отметив особую значимость подобных мероприятий для развития отрасли.

ЗАО «Крисмас+» традиционно приняло участие в работе данной выставки.

Помимо нарядного и запоминающегося стенда, на котором были представлены образцы производимого оборудования – как уже хорошо себя зарекомендовавшего и пользующегося заслуженной популярностью у потребителей, так и новейших разработок, компания приняла участие и в обширной деловой программе выставки.

17 апреля состоялась презентация ЗАО «Крисмас+» «Средства химического экологического контроля окружающей среды», которую провел директор производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьев. Выступление было посвящено представлению технологий экспресс-анализа химических показателей окружающей среды (воды, водных вытяжек, воздуха и промвыбросов, пищевых продуктов, специальных сред), выполняемого с применением оборудования производства компании ЗАО «Крисмас+». Дан обзор унифицированных технологий, позволяющих выполнять разноуровневый экспресс-контроль на уровне сложности и затрат, предпочтительном для оператора. Приведены данные по метрологическим характеристикам, достижимые при анализе. Представлены экспонированные на стенде компании образцы оборудования, разнообразные руководства для аналитика, материалы для посетителей выставки, также интернет-ресурсы компании.

Презентация вызвала большой интерес среди посетителей и участников выставки и была организована на самом высоком уровне. А.Г. Муравьев подробно ответил на все вопросы присутствующих, связанные с темой его выступления.

Кроме этого, ЗАО «Крисмас+» в числе многих компаний приняло участие в организованном при участии компании MVK и НП «Росхимреактив» конкурсе ФГУ «РОСТЕСТ-Москва» на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии». Конкурс проводится с 2009 года с целью выявления лучших товаров, реализуемых на территории Российской Федерации. С гордостью сообщаем, что комплектная портативная лаборатория для разноуровневого химического контроля в полевых и лабораторных условиях стала победительницей в категории «Портативные лаборатории для химических измерений», о чем свидетельствует полученный компанией диплом. Также данная лаборатория была аттестована на Знак качества на основании экспертной оценки функциональных и метрологических характеристик, что в очередной раз подтверждает высокое качество и точность производимого ЗАО «Крисмас+» оборудования.

Организаторы выставки в лице Компании MVK выразили отдельную и особую благодарность ЗАО «Крисмас+» за активное участие в работе выставки и ее деловой программе.

Контактное лицо: Михаил Кузьмин
Компания: ЗАО «Крисмас+»
Добавлен: 06:32, 07.05.2013 Количество просмотров: 790


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия213
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru