Только для строительных компаний. Теперь и в Москве. Новый обучающий курс «БИТ.Строительство. Подрядчик»
Как сделать своего бухгалтера еще и аналитиком? Об этом мечтает большинство управленцев. Компания «Первый БИТ» раскрывает секреты для представителей строительной отрасли и приглашает всех желающих овладеть эффективными навыками использования модуля «БИТ.Строительство. Подрядчик». Модуль «БИТ.Строительство. Подрядчик» - собственная разработка Первого БИТа, которая поможет бухгалтеру строительной фирмы без лишних усилий выполнять специфические операции, в соответствии с требованиями и стандартами, принятыми в отрасли. Курс дебютировал в начале июня в московском Учебном центре Первого БИТа. Его первыми слушателями стали самые предприимчивые клиенты компании. Они не устают искать способы улучшения бизнеса и уже используют в работе революционный программный продукт«БИТ.Строительство». Программа помогла им повысить свои профессиональные знания. Все без исключения слушатели теперь с легкостью выполняют такие операции как: • пообъектный учет затрат; • раздельный учет собственных и субподрядных строительно-монтажных работ (СМР); • учет затрат в разрезе дополнительной аналитики, например по этапам работ; • учет в соответствии с ПБУ 2/2008; • учет гарантийных и страховых удержаний; • составление отраслевых печатных форм (КС-2, КС-3, М-29 и др.); • учет услуг Заказчика и Генподрядчика; • зачет аванса, согласно принятым в строительстве схемам; • Учет неотфактурованных поставок; • взаиморасчеты с Заказчиками и Подрядчиками в разрезе объектов строительства; • Анализ движения материалов в разрезе объектов и МОЛов (М-19). Курс комментируют первые слушатели: Николаева Ирина Владимировна, бухгалтер ООО «КАВЕРИНО ПЛАНТС»: «Курс оказался очень полезен в процессе освоения программы БИТ.Строительство.Подрядчик. Были рассмотрены особенности практического применения программного продукта. Показаны пути решения конкретных пользовательских задач. Особенно важным было то, что каждому объяснили, как настраивать систему с учетом особенностей деятельности конкретной компании». Никифорова Светлана Геннадьевна, главный бухгалтер ООО «ГРМ групп: «Удивительный курс! После обучения не осталось ни единого вопроса без ответа. Все просто и понятно. Особенно понравилось, что лектор не только рассказывала о программе, но давала разъяснения по частным примерам». P.S. Поспешите и Вы! Ближайший курс уже 24 июня 2013 года! Вас приятно удивят наши условия и цены. Не верите? Тогда свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону: 8 (495) 748 07 77 (доб.1229) или по почте:kurs-msk@1cbit.ru. Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru
Контактное лицо: Маркина Татьяна
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 17:57, 21.06.2013
Количество просмотров: 1068
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.