Программы и оборудование для управления рестораном, бесплатные консультации экспертов, а также подарки предложит Первый БИТ в рамках выставки ПИР-2013
Специалисты компании Первый БИТ в очередной раз примут участие в выставке ПИР-2013, которая пройдет с 1 по 4 октября 2013 года в Москве в Крокус Экспо. Первый БИТ является экспертом в автоматизации ресторанного бизнеса и уже не первый год реализует на рынке линейку собственных программных разработок БИТ.АППЕТИТ. ПИР-2013 – ежегодное мероприятие международного масштаба в сегменте HoReCa. В этом году выставку посетят более 50 000 рестораторов, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанного бизнеса и трендов кулинарии. Специалисты Первого БИТа в рамках выставки представят программу БИТ.АППЕТИТ, расскажут о ее обновленном функционале и возможностях. Система представлена в 3 модулях: программа БИТ.АППЕТИТ.Ресторан на базе 1С (предназначена для ведения бухгалтерского учета на предприятиях общественного питания), решение БИТ.АППЕТИТ.Ресторатор (для постановки управленческого учета) и БИТ.АППЕТИТ.Официант.Бармен (для организации работы официантов, барменов, кассиров и администраторов). Все желающие смогут узнать о преимуществах использования решений, а также освоить практические навыки их применения. Профессиональные консультанты ответят на любые вопросы о ведении ресторанного бизнеса: будь то проведение инвентаризации, формировании себестоимости или закупка продуктов. Также на стенде будут представлены программные разработки фирмы 1С для автоматизации кафе и ресторанов и электронное торговое оборудование. 2 октября 2013 состоится бесплатный семинар на тему постановки управленческого учета в ресторанах. Своим опытом организации эффективного бизнес-процесса в индустрии питания поделится руководитель направления HoReCa компании «Первый БИТ» – Алексей Войтович. Вашим пропуском на бесплатный семинар станет электронный билет. Скачать его можно на сайте Первого БИТа: www.1cbit.ru. Помимо интересной экспозиции и багажа полезных знаний, всех посетителей стенда Первого БИТа ждут призы и подарки. Стенд Первого БИТа № 3F8 расположен в зале № 15. Скачать электронный билет Вы можете здесь. Не упустите возможность получить бесплатные консультации от экспертов рынка. Посетите стенд Первого БИТа! Подробности по телефону: 8 (495) 232 96 19. Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки.
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24.
Во втором квартале 2025 года компания iSpring провела опрос о тенденциях в корпоративном обучении среди представителей 132 российских компаний. Результаты исследования выявили ключевые вызовы и ожидания в этой сфере.
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на полях XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске поделился опытом применения экосистемного подхода при внедрении масштабных интеллектуальных платформ.
Компания LG Electronics (LG) представляет серию беспроводных OLED телевизоров LG OLED evo M5, которая сочетает в себе передовую технологию LG True Wireless1 с качеством изображения LG OLED модели G52
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.
В условиях массового снижения ставок по депозитам, «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — свыше 1 года. Они позволят вкладчикам зафиксировать доходность в горизонте года и далее.
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки.