Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

От создателей «Event is…». Коллоквиум «Event - экспертиза» - ежегодное событие от Ассоциации ивенторов Украины

24 сентября 2013 года уже в пятый раз пройдет традиционное событие от АИУ «Event is...». Формат 2013 года - коллоквиум «Event - экспертиза», посвященный трендовым и актуальным вопросам, раскрывающим тенденции развития событийного рынка Украины.

Место проведения: выставка рекламы и масс-медиа «Rex».

"Event is..." – традиционная конференция событийного рынка Украины, которая впервые была проведена в 2011 году в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Она продолжает традицию конференций ивент-индустрии на REX-е с 2008 года - после завершения делового ток-шоу событийной индустрии «Ивенторы с Марса. Клиенты с Венеры. Вернемся на Землю».

В конференции 2012 года приняли участие руководители и представители ведущих украинских ивент-организаций и различных компаний: Ассоциация Ивенторов Украины, JustLviv It, Аэролакс, ВБФ Запорука, EducationSteps, Ticketforevent, Talan Communications, СТБ, Сonference house, Sales Marketing System, 42 Agency, Adidas Group.

Формат «коллоквиум», заявленный в этом году, предполагает собрание в одном месте и в одно время как известных и успешных, так и начинающих специалистов событийной индустрии для обмена профессиональным опытом, обсуждения и анализа самых ярких проектов предыдущего и этого сезонов, планирования и реализации ивентов на ближайшее будущее, а также обсуждения новшеств сферы организации мероприятий.

Event-экспертизу пройдут следующие темы рынка событийной индустрии: «Make or buy? Как сэкономить на ивенте – две точки зрения: клиенты, ивенторы», «Философия взаимоотношений: клиент - ивентор», «Неожиданный взгляд на массовые мероприятия - чего не учитывают ни ивенторы, ни маркетологи», «Как создать предвкушение ивента или немного о каналах коммуникаций (преимущества и недостатки smm, СМИ и др.)», «Спонсорские проекты: работа не по брифу или как идеи ивенторов могут служить брендам» и другие не менее актуальные спичи.

Программа и спикеры коллоквиума находятся в стадии наполнения, следите за новостями на сайте Ассоцации: http://aeu.com.ua/

Дата и время проведения: 24 сентября 2013 года

Место проведения: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 01:04, 07.09.2013 Количество просмотров: 657


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия377
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия399
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия102
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия309
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия70
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия948
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия346
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия383
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия265
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия187
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия195
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия155
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия296
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия220
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия169
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru