Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведущие эксперты по коммуникациям соберутся на Baltic Weekend в Петербурге

19-20 сентября в Санкт-Петербурге, в отеле «Коринтия», пройдет Baltic Weekend 2013 – крупнейший форум по коммуникациям в Центральной и Восточной Европе, который объединит более 400 профессионалов из России и других стран.
Спикеры форума – российские и зарубежные эксперты в области общественных коммуникаций, топ-менеджеры компаний, представители власти, руководители отраслевых объединений и лидеры медиабизнеса.

Среди спикеров пленарного заседания:
• генеральный директор агентства Ogilvy & Mather Brazil Фернандо Муза,
• старший вице-президент Организационного комитета «Сочи-2014» Игорь Столяров,
• советник Министра связи и массовых коммуникаций Дмитрий Сатин,
• директор Департамента коммуникаций корпорации «Росатом» Сергей Новиков,
• директор по связям с общественностью, руководитель департамента информационной политики ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» Антон Назаров,
• управляющий директор по коммуникациям Московской биржи Андрей Брагинский,
• директор Дирекции программ Совета содействия Олимпийского Комитета России Олег Румянцев,
• председатель Глобального альянса по связям с общественностью и управлению коммуникациями Даниэль Тиш,
• председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генеральный директор агентства SPN Ogilvy Андрей Баранников,
• председатель совета директоров коммуникационной группы АГТ, сопредседатель Наблюдательного совета НР2К Вячеслав Лащевский и другие эксперты.
Среди самых ожидаемых событий программы Baltic Weekend – ток-шоу, которое проведет известная телеведущая Марианна Максимовская, заместитель главного редактора телеканала РЕН ТВ. Гости ток-шоу, в числе которых – директор по связям с общественностью «МегаФон» Петр Лидов, генеральный директор Издательского дома «Аксель Шпрингер Раша» Регина фон Флемминг – обсудят ключевые события за минувший год, повлиявшие на имидж России.

Каковы перспективы развития спортивного спонсорства в нашей стране, насколько эффективны подобные маркетинговые вложения и как это сказывается на восприятии спорта и имидже атлетов – об этом будут говорить эксперты круглого стола «Главное – участие или все для победы?», на котором выступит четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, главный редактор журнала «Большой Спорт» Алексей Немов, а также представители оргкомитета «Сочи – 2014», компаний «МегаФон», Coca Cola, ФК «Зенит» и др.

Международная коммуникационная сеть Ketchum инициировала дискуссию, посвященную развитию индустрии PR в странах бывшего СССР. Эксперты обсудят особенности национальных медиарынков, проблемы внедрения в странах СНГ международных стандартов в области этики, ценообразования на коммуникационные услуги, оценки эффективности и других, реализацию PR- и GR-программ в условиях Таможенного союза и другие актуальные вопросы.

Кому и за что в PR платят зарплату? Ответ на этот вопрос, интересующий и профессиональное сообщество, и собственников бизнеса, и консультантов по рекрутингу узнают те, кто придет на круглый стол Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), где будут обнародованы результаты последних исследований PR-агентств и корпоративных PR-департаментов.

Отдельная открытая дискуссия будет посвящена еще одному важному отраслевому исследованию – первому Национальному рейтингу коммуникационных компаний, составленному в этом году по инициативе ведущих отраслевых ассоциаций: РАСО, АКОС и АКМР.

О том, какие образовательные механизмы позволят поднять стандарты работы с информацией и укрепить доверие между медийным миром, обществом и бизнесом, пойдет речь на одноименном круглом столе, модератором которого выступит Анна Харнас, директор по корпоративным коммуникациям бизнес-школы «СКОЛКОВО». В составе спикеров – представители «МегаФона», Ситибанка, телеканала Russia Today, ИА «Интерфакс», журнала «Эксперт Северо-Запад» и др.

Наконец, одну из самых интересных, но редко обсуждаемых открыто тем поднимут эксперты круглого стола «– Хьюстон, нам бы их проблемы!» Психотерапевтические коммуникации при корпоративных, техногенных и репутационных катастрофах». Практикой «высшего пилотажа» коммуникаций в самых сложных условиях поделятся представители компании «РусГидро», МРСК Северного Кавказа, ГК «СУ-155» и других организаций.

Официальный спонсор Baltic Weekend 2013 – ОАО «МегаФон». Генеральный информационный партнер – РБК. Генеральный радиопартнер – Business FM. Официальные партнеры – Forbes, Интерфакс и Gazeta.ru. Международные партнеры – Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO), Глобальный альянс по связям с общественностью и управлению коммуникациями и международный бюллетень о коммуникациях The Holmes Report. Технический партнер – Main Division.

Подробная информация: http://www.balticweekend.com

Аккредитация СМИ по ссылке или по эл. почте e.tyukel@spnogilvy.ru.

Контактное лицо: Екатерина Тюкель, +7 (812) 380-00-07
Компания: SPN Ogilvy
Добавлен: 05:13, 13.09.2013 Количество просмотров: 729


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия101
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия175
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия632
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия188
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия80
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия336
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия218
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия160
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия248
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия110
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия136
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия107
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия148
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия289
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия550
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


  © 2003-2025 inthepress.ru