Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ помог компании «buh96» снизить нагрузку отчетных периодов: проект внедрения СБиС++

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по оптимизации бизнес-процессов в компании «buh96». Внедрение сервиса «СБиС++Электронная отчетность» позволило запустить эффективный механизм обмена юридически значимыми документами. Стало значительно проще осуществлять подготовку и проверку учетных данных. Передача документов в контролирующие органы и процесс корректировки сведений происходят в режиме онлайн. Это существенно экономит время и трудозатраты персонала.
«buh96» принадлежит ИП Горбатюку Д.П. Фирма специализируется на оказании услуг в области бухгалтерии и налоговой оптимизации. В период сдачи отчетности объем обрабатываемых документов достигает 300 листов. С целью снижения трудозатрат и повышения точности учетных данных руководство компании приняло решение об автоматизации процесса сдачи отчетности.
Исполнителями проекта выступили специалисты 1С:Первого БИТа. Они выполнили установку сервиса «СБиС++Электронная отчетность», настроили ключевые параметры и подсистемы. Провели инструктаж пользователей.
Результаты проекта:
Появился удобный механизм подачи регламентированной отчетности. Все учетные данные систематизированы в единой базе данных. Общение с контролирующими инстанциями происходит в режиме онлайн. Это экономит время и позволяет оперативно вносить корректировки и исправления. Программа поддерживает связь со всеми надзорными органами РФ: ФНС, ПФР, ФСС, Ростехнадзор и пр.
Реализована возможность оперативного согласования документов как внутри организации, так и с контрагентами, партнерами. Посредством электронного файлообмена можно быстро заключать договоры, пересылать первичные документы. Система обладает надежной степенью защиты данных, что гарантирует их сохранность и конфиденциальность.
Руководство отмечает, что применение сервиса «СБиС++Электронная отчетность» позволило в 2 раза снизить налоговые риски и влияние человеческого фактора. Ошибки в учете и трудозатраты персонала значительно сократились. Расширенный аналитический блок позволяет осуществлять детальный анализ расходов, контролировать сроки подачи документов, проверять правильность их заполнения.
1С:Первый БИТ предлагает удобные механизмы для оптимизации работы Вашей компании. Позвоните нашим специалистам, они проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам:+7 (495) 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 20:53, 09.10.2013 Количество просмотров: 893


«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:35, 05.05.2026, Россия93
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:34, 05.05.2026, Россия97
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 21:33, 05.05.2026, Россия94
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:33, 05.05.2026, Россия95
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 21:32, 05.05.2026, Россия88
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия87
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


Система мониторинга и управления СТ.Монитор совместима с РЕД ОС, Смарт Текнолоджис, 21:25, 05.05.2026, Россия92
Компании «Смарт Текнолоджис Софт» и «РЕД СОФТ» объявили об успешном завершении тестирования программного продукта СТ.Монитор с операционной системой РЕД ОС версий 7.3 и 8.


Команда «Андагар» разработала международную платформу для торговли агропродукцией, Андагар, 21:25, 05.05.2026, Россия94
Решение, созданное ИТ-компанией “Андагар”, объединило производителей, поставщиков и ритейлеров на одной технологической площадке и позволило организовать прозрачные и быстрые сделки с возможностью международных поставок.


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 21:25, 05.05.2026, Россия91
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


«1С ПРО Консалтинг» представила рынку ролевую модель сотрудника, 1С ПРО Консалтинг, 21:23, 05.05.2026, Россия91
Компания «1С ПРО Консалтинг» разработала концепцию ролевой модели сотрудника, которую бизнес может внедрить для упрощения HR-процессов, повышения прозрачности управления и снижения затрат на поиск, адаптацию и развитие персонала.


HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия90
Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля.


GitFlic 4.9.0: безопасность, искусственный интеллект и аудит в одной платформе, "Группа Астра", 21:21, 05.05.2026, Россия45
Обновление направлено на повышение безопасности цепочки поставок программного обеспечения, внедрение технологий искусственного интеллекта в процессы код-ревью, а также на развитие инструментов управления проектами и аудита.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:21, 05.05.2026, Россия43
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 мая.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:21, 05.05.2026, Россия57
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


В реестр Минпромторга РФ включены серверы «Гравитон» С2124АГ и С2124ОГ на базе отечественных плат «Арктика» и «Онега», «Гравитон», 21:21, 05.05.2026, Россия84
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о внесении новых высокопроизводительных серверов С2124АГ и С2124ОГ в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


  © 2003-2026 inthepress.ru