 |
26-27 октября пройдет практикум по бизнес-моделированию
Клуб «Бизнес как творчество» в октябре проведет двухдневный практикум «Бизнес-модель под ключ 3.0: старт от Ценности». 26 и 27 октября в Центральном Доме Предпринимателя один из практиков клуба Александр Морозов расскажет о бизнес-моделировании и дизайн-мышлении в бизнесе.
Рассказывать о всех нюансах ведения бизнеса будет Александр «Росомаха» Морозов (://www.facebook.com/aleksander.morozov), создатель бизнес-акселераторов PRE.инкубатор и OPIT для Открытого университета Сколково. В портфеле Александра 14 успешных проектов в сфере IT и 11 в смежных сферах, два из которых развились до многомиллионных оборотов.
Особая ценность практикума «Бизнес-модель под ключ 3.0: старт от Ценности» в том, что он адаптирован под российских бизнесменов с учетом всех нюансов развития собственной компании в России. Мероприятие ориентировано на новичков в бизнесе, а также опытных владельцев своего дела. Практикум станет информативным для консультантов и ведущих менеджеров крупных компаний.
Слушатели практикума смогут узнать как повысить уровень рентабельности бизнеса, нюансы ведения на разных этапах, основные приемы бизнес-инструментов. На мероприятии пройдет обучение по грамотному переориентированию бизнеса на конечного потребителя, увеличению конверсии в продаже. Также можно узнать о том как правильно использовать инструменты дизайн-мышления и увеличить количество лояльных покупателей.
Основной целью практикума является достижение максимальных результатов. С этой целью спикеры и слушатели совместными усилиями проработают индивидуальные бизнес-модели, разработают гипотезу о потребители и план общения с клиентом, который проверят на практике.
По словам Александра Морозова в эти два дня он детально разберет каждый бизнес, заострит внимание на клиентоориентированности и бизнес-моделировании. Слушатели практикума смогут убедиться, что дело может приносить больше денег при тех же издержках.
Генеральный директор крупнейшей частной аудиторской компании «Аудит групп» Борис Любошиц отметил: «С удовольствием представляю и рекомендую проект Александра Морозова. Уверен, что проект необходим каждому, кто начинает свой бизнес. Но самое интересное, я рекомендую участие в проекте и всем тем, кто так же, как и я, давно уже не является начинающим бизнесменом. Иногда очень полезно посмотреть на свой бизнес глазами потенциального инвестора. И проект Александра Морозова – замечательное мероприятие, которое позволит это сделать и найти новые идеи для развития, для эффективной работы».
Подробности об участии можно узнать по ссылке. (http://alexmorozov.timepad.ru/event/85223/)
Справка:
Клуб «Бизнес как творчество» (https://www.facebook.com/bisdis) занимается проведением бизнес-исследований в области построения бизнес-модели. Одна из основных специализаций клуба - создание, развитие и популяризация собственных бизнес-инструментов для владельцев бизнеса.
Контактное лицо: Ирина
Компания: Клуб «Бизнес как творчество»
Добавлен: 04:10, 18.10.2013
Количество просмотров: 780
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия142 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия31 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия471 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия355 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
| «Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия449 |
| Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств. |
|
 |