Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

26-27 октября пройдет практикум по бизнес-моделированию

Клуб «Бизнес как творчество» в октябре проведет двухдневный практикум «Бизнес-модель под ключ 3.0: старт от Ценности». 26 и 27 октября в Центральном Доме Предпринимателя один из практиков клуба Александр Морозов расскажет о бизнес-моделировании и дизайн-мышлении в бизнесе.

Рассказывать о всех нюансах ведения бизнеса будет Александр «Росомаха» Морозов (://www.facebook.com/aleksander.morozov), создатель бизнес-акселераторов PRE.инкубатор и OPIT для Открытого университета Сколково. В портфеле Александра 14 успешных проектов в сфере IT и 11 в смежных сферах, два из которых развились до многомиллионных оборотов.

Особая ценность практикума «Бизнес-модель под ключ 3.0: старт от Ценности» в том, что он адаптирован под российских бизнесменов с учетом всех нюансов развития собственной компании в России. Мероприятие ориентировано на новичков в бизнесе, а также опытных владельцев своего дела. Практикум станет информативным для консультантов и ведущих менеджеров крупных компаний.

Слушатели практикума смогут узнать как повысить уровень рентабельности бизнеса, нюансы ведения на разных этапах, основные приемы бизнес-инструментов. На мероприятии пройдет обучение по грамотному переориентированию бизнеса на конечного потребителя, увеличению конверсии в продаже. Также можно узнать о том как правильно использовать инструменты дизайн-мышления и увеличить количество лояльных покупателей.

Основной целью практикума является достижение максимальных результатов. С этой целью спикеры и слушатели совместными усилиями проработают индивидуальные бизнес-модели, разработают гипотезу о потребители и план общения с клиентом, который проверят на практике.

По словам Александра Морозова в эти два дня он детально разберет каждый бизнес, заострит внимание на клиентоориентированности и бизнес-моделировании. Слушатели практикума смогут убедиться, что дело может приносить больше денег при тех же издержках.

Генеральный директор крупнейшей частной аудиторской компании «Аудит групп» Борис Любошиц отметил: «С удовольствием представляю и рекомендую проект Александра Морозова. Уверен, что проект необходим каждому, кто начинает свой бизнес. Но самое интересное, я рекомендую участие в проекте и всем тем, кто так же, как и я, давно уже не является начинающим бизнесменом. Иногда очень полезно посмотреть на свой бизнес глазами потенциального инвестора. И проект Александра Морозова – замечательное мероприятие, которое позволит это сделать и найти новые идеи для развития, для эффективной работы».

Подробности об участии можно узнать по ссылке. (http://alexmorozov.timepad.ru/event/85223/)

Справка:

Клуб «Бизнес как творчество» (https://www.facebook.com/bisdis) занимается проведением бизнес-исследований в области построения бизнес-модели. Одна из основных специализаций клуба - создание, развитие и популяризация собственных бизнес-инструментов для владельцев бизнеса.

Контактное лицо: Ирина
Компания: Клуб «Бизнес как творчество»
Добавлен: 04:10, 18.10.2013 Количество просмотров: 752


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия175
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия134
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия80
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия539
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия649
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия660
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия201
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия94
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия347
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия228
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия170
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия263
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия123
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия146
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия117
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


  © 2003-2025 inthepress.ru