Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

По упаковке встречают, по составу провожают: раздел производства, упаковки и ингредиентов для косметики получит новое развитие на InterCHARM-2013

Специальный раздел, посвященный упаковке, сырью, ингредиентам, этикетке, контрактному производству и оборудованию для создания парфюмерно-косметической продукции с участием как отечественных, так и зарубежных компаний, будет представлен с 27 по 30 ноября в рамках XX Юбилейной международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM (МВЦ «Крокус Экспо», Москва).
Для контрактных производителей, поставщиков и производителей сырья, упаковки и оборудования этот раздел – отличная возможность расширения бизнеса в рамках специально выделенной b2b-площадки в новом 12 зале выставки. Будучи единым пространством для всех специалистов, принимающих участие в создании парфюмерно-косметической продукции от «А» до «Я», зона привлечет исключительно целевую аудиторию.
Всего в работе раздела примут участие около четырех десятков производителей и поставщиков, так или иначе связанных с производством парфюмерии и косметики. Среди них будут как российские компании, приехавшие из самых разных регионов страны, так и производители из Украины, Беларуси, Франции, Польши, Кореи, США, Сингапура, Болгарии, Италии и Индии.
Самой масштабной экспозицией станет зона производителей упаковки для косметики и парфюмерии. Более 20 компаний, специализирующихся на производстве пластмассовой и стеклянной упаковки самых разных форм, среди которых: «Люкс Пак», «Громин», «Митра», «Миран», «Арбат Пакаджинг», «Пермский завод пластмассовых изделий», «Валмапак», «ЦентрУпак», «Тубный завод», «Типография Печатня», «Протей», Huta Czechy, Hing Lung, «Энигма», «Витапласт», Chong Woo, Bottlemate, Baralan, Lumson, «Космопак Про», «Гай Комплект», Pragati Glass, Primal Glass.
Так «Типография Печатня» – новичок выставки – уже более 13 лет занимается производством качественной картонной упаковки любой сложности для фармацевтической, парфюмерной, косметической и пищевой промышленности. В работе используется качественный импортный целлюлозный и отечественный картон, сертифицированный по FSC и PEFC, что подтверждает экологичность продукции.
Еще один новый участник выставки, компания «Велмапак», специализируется на производстве одноразовой упаковки (пробники, ампулы) и оказывает услуги по розливу и фасовке жидкой, масляной и гелеобразной продукции.
Среди экспонентов, занимающихся производством и поставкой сырья: «Ревада», «Балтийская группа», «Флорусин», «Леко-Стайл», «НИИ ПАВ», «Ин-Вита», Camporesearch, «Руссо Хеми», HSH Chemie. Продукция, которую они представят, всегда востребована среди производителей косметических средств.
На предстоящей выставке свою продукцию продемонстрирует еще один дебютант – компания «Руссо Хеми». Это ведущий поставщик качественного сырья для производства косметики и бытовой химии в России. Компания предлагает широкий выбор ингредиентов от всемирно известных производителей, портфолио которых включает в себя все необходимые ингредиенты для создания практически любого продукта.
Контрактное производство на выставке представят несколько компаний: Fiabila, «Новелти», «Паломита» и «АВЗ СП», чья продукция охватывает огромный спектр товаров, от хлопковых изделий до лаков для ногтей.
В продолжение темы производства косметической продукции, 28 ноября на InterCHARM впервые состоится Торговый Форум производителей и ритейлеров парфюмерно-косметического рынка «Компетентный Поставщик СТМ» с Центром Закупок Сетей™ СТМ. Форум позволит производителям напрямую провести переговоры с руководителями и менеджерами отделов СТМ федеральных и региональных розничных сетей. Для кого-то это станет отличной стартовой площадкой, а для кого-то – возможностью расширить производство товаров под марками ведущих розничных сетей России.
27 ноября в рамках выставки пройдет награждение победителей и лауреатов Первой Национальной премии «Моя косметика», которых выберет компетентное жюри. А любой желающий сможет посетить «Павильон российских производителей», где в течение четырех дней выставки будет представлена косметическая продукция 23 перспективных отечественных компаний.

Контактное лицо: Просвирова Полина
Компания: Reed Exhibitions
Добавлен: 18:43, 19.11.2013 Количество просмотров: 741


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия396
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия197
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия462
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия386
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия739
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия477
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия305
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия130
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия574
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия687
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия697
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия239
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия122
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия388
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия247
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru