Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

По упаковке встречают, по составу провожают: раздел производства, упаковки и ингредиентов для косметики получит новое развитие на InterCHARM-2013

Специальный раздел, посвященный упаковке, сырью, ингредиентам, этикетке, контрактному производству и оборудованию для создания парфюмерно-косметической продукции с участием как отечественных, так и зарубежных компаний, будет представлен с 27 по 30 ноября в рамках XX Юбилейной международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM (МВЦ «Крокус Экспо», Москва).
Для контрактных производителей, поставщиков и производителей сырья, упаковки и оборудования этот раздел – отличная возможность расширения бизнеса в рамках специально выделенной b2b-площадки в новом 12 зале выставки. Будучи единым пространством для всех специалистов, принимающих участие в создании парфюмерно-косметической продукции от «А» до «Я», зона привлечет исключительно целевую аудиторию.
Всего в работе раздела примут участие около четырех десятков производителей и поставщиков, так или иначе связанных с производством парфюмерии и косметики. Среди них будут как российские компании, приехавшие из самых разных регионов страны, так и производители из Украины, Беларуси, Франции, Польши, Кореи, США, Сингапура, Болгарии, Италии и Индии.
Самой масштабной экспозицией станет зона производителей упаковки для косметики и парфюмерии. Более 20 компаний, специализирующихся на производстве пластмассовой и стеклянной упаковки самых разных форм, среди которых: «Люкс Пак», «Громин», «Митра», «Миран», «Арбат Пакаджинг», «Пермский завод пластмассовых изделий», «Валмапак», «ЦентрУпак», «Тубный завод», «Типография Печатня», «Протей», Huta Czechy, Hing Lung, «Энигма», «Витапласт», Chong Woo, Bottlemate, Baralan, Lumson, «Космопак Про», «Гай Комплект», Pragati Glass, Primal Glass.
Так «Типография Печатня» – новичок выставки – уже более 13 лет занимается производством качественной картонной упаковки любой сложности для фармацевтической, парфюмерной, косметической и пищевой промышленности. В работе используется качественный импортный целлюлозный и отечественный картон, сертифицированный по FSC и PEFC, что подтверждает экологичность продукции.
Еще один новый участник выставки, компания «Велмапак», специализируется на производстве одноразовой упаковки (пробники, ампулы) и оказывает услуги по розливу и фасовке жидкой, масляной и гелеобразной продукции.
Среди экспонентов, занимающихся производством и поставкой сырья: «Ревада», «Балтийская группа», «Флорусин», «Леко-Стайл», «НИИ ПАВ», «Ин-Вита», Camporesearch, «Руссо Хеми», HSH Chemie. Продукция, которую они представят, всегда востребована среди производителей косметических средств.
На предстоящей выставке свою продукцию продемонстрирует еще один дебютант – компания «Руссо Хеми». Это ведущий поставщик качественного сырья для производства косметики и бытовой химии в России. Компания предлагает широкий выбор ингредиентов от всемирно известных производителей, портфолио которых включает в себя все необходимые ингредиенты для создания практически любого продукта.
Контрактное производство на выставке представят несколько компаний: Fiabila, «Новелти», «Паломита» и «АВЗ СП», чья продукция охватывает огромный спектр товаров, от хлопковых изделий до лаков для ногтей.
В продолжение темы производства косметической продукции, 28 ноября на InterCHARM впервые состоится Торговый Форум производителей и ритейлеров парфюмерно-косметического рынка «Компетентный Поставщик СТМ» с Центром Закупок Сетей™ СТМ. Форум позволит производителям напрямую провести переговоры с руководителями и менеджерами отделов СТМ федеральных и региональных розничных сетей. Для кого-то это станет отличной стартовой площадкой, а для кого-то – возможностью расширить производство товаров под марками ведущих розничных сетей России.
27 ноября в рамках выставки пройдет награждение победителей и лауреатов Первой Национальной премии «Моя косметика», которых выберет компетентное жюри. А любой желающий сможет посетить «Павильон российских производителей», где в течение четырех дней выставки будет представлена косметическая продукция 23 перспективных отечественных компаний.

Контактное лицо: Просвирова Полина
Компания: Reed Exhibitions
Добавлен: 18:43, 19.11.2013 Количество просмотров: 764


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия43
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия54
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия191
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия56
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия591
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия119
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия166
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия682
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия400
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия188
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия358
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия934
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия121
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия123
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1048
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


  © 2003-2026 inthepress.ru