 |
Dell запускает сетевые решения нового поколения для ЦОД
Dell объявила о запуске новых технологий для предприятий, помогающих клиентам создавать новые Центры Обработки Данных и модернизировать сети кампусов в условиях увеличивающейся IT производительности и запросов доступа к сети. Решения Dell EqualLogic для хранения данных на сегодняшний день являются самыми высокопроизводительными с более высокой скоростью беспроводной связи и упрощенными коммутаторами кампусной сети передачи данных. Новые продукты призваны помочь клиентам создавать ЦОД, которые предоставляют мгновенный доступ к информации независимо от того, находится ли пользователь в офисе или работает удаленно.
Новинки системы хранения данных Dell EqualLogic включают в себя:
• Дисковые массивы Dell EqualLogic PS6210 предлагают увеличенную пропускную способность, в з раза более высокую производительность и в 4 раза больший объем памяти с более быстрым и мощным контроллером памяти по сравнению с предыдущем поколением. • ПО Dell EqualLogic Array Software 7.0 упрощает управление хранением данных за счет оптимизации текущего администрирования с помощью нового контроля доступа и улучшенного пользовательского интерфейса. Dell делает крупные технологические переходы легко применимыми, предлагая, например, новую 64-разрядную версию программного обеспечения для новых массивов и 32-разрядную версию – для старых. • ПО Dell EqualLogic SAN Headquarters 3.0 – программное обеспечение для мониторинга, предоставляет детальный отчет, анализ и проводит мониторинг событий нескольких групп EqualLogic. • Сетевые хранилища EqualLogic FS7610/7600 - новейшее программное обеспечение файловой системы Dell, которое уменьшает нагрузку, требуемую для хранения общих данных предприятия до 48% путем дедупликации и сжатия избыточных и ненужных данных.
Также Dell представила новый набор коммутаторов Dell Networking, которые позволяют заказчикам быстро развертывать и масштабировать кампусные сети передачи данных, а также максимизировать эффективность путем обзора сетевой среды с помощью единой консоли:
• Коммутаторы Dell Networking серии W обеспечивают беспрецедентную скорость передачи данных до 1,3 гигабит в секунду для непрерывных беспроводных инфраструктурных решений. • Коммутаторы Dell Networking серии N представляет собой семейство энергоэффективных и экономически эффективных 1GbE и 10GbE коммутаторов, предназначенных для модернизации и расширения инфраструктуры кампусной сети с полным набором функций корпоративного класса. • Коммутаторы Dell Networking серии C - высокопроизводительные модульные коммутаторы, предназначенные для корпоративных сред и сред конечных пользователей. Полностью резервированные 1/10/40 GbE коммутаторы разработаны с гибкими возможностями подключения, они надежно функционируют и оснащены зарекомендовавшим себя программным обеспечением. Используя сети 10GbE и 40GbE с высокой плотностью передачи информации, уменьшающие перегрузки, клиенты могут добиться высокопроизводительной агрегации, тем самым обеспечить мобильность пользователей.
Dell также представила новые возможности управления системами для Dell OpenManage, в том числе интеллектуальную автоматическую настройку серверов для дальнейшего упрощения выполнения задач по IТ управлению, обеспечения оптимальной нагрузки и производительности сервера.
«Dell продолжает оставаться важным партнером для предприятий различных размеров. Мы продолжаем разрабатывать и поставлять инновационные продукты, помогающие клиентам решать проблемы новым путем, - отмечает Мариус Хаас, коммерческий директор и президент подразделения Dell по корпоративным решениям, - Подход корпорации Dell заключается в предложении интеллектуальных решений, которые готовят клиентов к грядущим вызовам строительства ЦОД на масштабируемой архитектуре, и поддержке роста ЦОД клиента».
Контактное лицо: Антонина Кузнецова
Компания: Dell
Добавлен: 18:11, 12.12.2013
Количество просмотров: 746
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия106 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия43 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |