 |
ALCATEL ONETOUCH и Paris Incubateurs запускают программу Le Project
В рамках инновационной политики ALCATEL ONETOUCH нацеливается на поддержку творческих и оригинальных идей для развития рынка мобильных технологий. Так, в октябре 2013 года бренд заключил партнерское соглашение с организацией Paris Incubateurs – парижским лидером в сфере внедрения новаторских разработок.
Новый проект Le Project призван консолидировать идеи в области мобильных технологий, приложений и аксессуаров. Эта инициатива позволит объединить опыт и профессионализм мировых специалистов в создании уникальных инновационных решений для потребителей TCL Communication и ALCATEL ONETOUCH. В дальнейшем ALCATEL ONETOUCH обеспечит молодым компаниям поддержку в реализации удачных идей вплоть до выхода новых продуктов на рынок. Более детально о Le Project можно узнать на странице проекта: http://www.parisincubateurs.com/mobile-technologies.
Улучшение качества продукции, а также совершенствование технологий ALCATEL ONETOUCH влекут за собой развитие бренда. Так, на выставке IFA’2013 была представлена новая бренд-платформа ‘smart move’, олицетворяющая ценности марки и призванная обеспечить мощный фундамент в укреплении отношений с потребителем, привнести новую эмоциональную составляющую в маркетинговые сообщения компании.
Разработанная платформа отражает сущность и вектор развития ALCATEL ONETOUCH. ‘Smart move’ создана с целью обеспечить потребителей широкой функциональностью устройств и простотой в эксплуатации. В основе позиционирования лежат ключевые особенности мобильных продуктов: легкость в использовании, практичность, яркость и постоянное совершенствование.
Римма Галаса, директор представительства TCT Mobile Europe S.A.S. в Украине: «Постоянное движение и развитие стали неотъемлемой частью современного мобильного мира. Для создания новых технологий, продуктов или ценностей необходим непрерывный поиск и генерация новаторских идей. Именно поэтому ALCATEL ONETOUCH запускает программу Le Project и представляет новую усовершенствованную бренд-платформу ‘smart move’».
*** О бренде ALCATELONETOUCH
Задача ALCATEL ONETOUCH — облегчить доступ к современному мобильному образу жизни, предлагая яркие и удобные устройства, оснащенные всеми необходимыми технологиями по доступной цене.
Бренд ALCATEL ONETOUCH принадлежит международной компании TCLCommunication, которая занимается проектированием, производством и продажей постоянно растущего ассортимента мобильных и интернет-устройств, призванных обладать такой же неповторимой индивидуальностью, как и те, кто ими пользуется.
TCL Communication является открытой акционерной компанией зарегистрированной на Гонконгской фондовой бирже (2618.HK) и входящей в состав корпорации TCL Corporation – одной из крупнейших компаний-производителей потребительской электроники в мире. В настоящее время компания TCL Communication входит в первую десятку самых динамично развивающихся производителей мобильных телефонов. Более детально о компании и продуктах: http://alcatelonetouch.com http://alcatelonetouch.com.ua
Контактное лицо: Марина
Компания: ALCATEL ONETOUCH
Добавлен: 21:02, 20.12.2013
Количество просмотров: 768
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия74 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия70 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия66 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |