 |
NO-DIG Москва-2014, 3-я международная выставка и конференция по бестраншейным технологиям
3-6 июня 2014 года в Москве (МВК "Крокус-Экспо") состоится Международная выставка и конференция NO-DIG Москва "Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций".
В условиях современных городов-мегаполисов, с их быстрорастущей инфраструктурой, высокой плотностью инженерных систем в подземном пространстве, а также интенсивным транспортным и пешеходным потоками бестраншейная прокладка и реновация коммуникаций становится сегодня основным, а иногда и единственным методом производства работ. Широко используются бестраншейные технологии в нефтегазовой, транспортной, энергетической, телекоммуникационной отраслях.
Для специалистов, работающих в отрасли бестраншейных технологий, NO-DIG Москва является событием, которое нельзя пропустить.
Положительная оценка, данная участниками NO-DIG Москва в предыдущие годы, показывает, что это мероприятие является уникальной платформой для поиска и обмена идеями, способствует развитию бизнеса и установлению долгосрочных деловых контактов в сфере бестраншейных технологий.
Третья международная выставка и конференция NO-DIG Москва с успехом состоялась в июне 2012 года. На выставке NO-DIG Москва на площади 3610,25 кв.м свою продукцию и услуги представили 112 компании из 18 стран. NO-DIG Москва прошел параллельно с самым крупным водным форумом в России, СНГ и Восточной Европе ЭКВАТЭК, а также выставкой по строительству и эксплуатации трубопроводных систем коммунальной инфраструктуры СитиПайп. В целом на выставках свою продукцию и услуги на площади более 20 000 кв.м (нетто) представили 823 компании из 31 страны мира, посетителями стали около 11500 специалистов и свыше 1000 участников деловой программы.
В 2012 году в конференции NO-DIG Москва приняли участие 180 специалистов из 10 стран мира, более 50 докладов вошло в программу устных выступлений.
Организаторами NO-DIG Москва являются Российское Общество по Внедрению Бестраншейных Технологий (НП "РОБТ"), Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ), ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл", "Компания ЭКВАТЭК" при поддержке Международной ассоциации по бестраншейным технологиям (ISTT) и Германской ассоциации по бестраншейным технологиям (GSTT).
Организаторы уверены, что NO-DIG Москва 2014 года не потеряет уже занятых позиций, а, наоборот, только увеличит свои показатели и подтвердит свое звание главного события для сектора бестраншейных технологий России и стран ближнего зарубежья!
Подробную информацию об этом событии можно получить на сайте www.nodig-moscow.ru , e-mail: nodig@ecwatech.ru или по телефону +7 495 225 5986.
Контактное лицо: Малкова Галина
Компания: Компания ЭКВАТЭК, ЗАО
Добавлен: 22:02, 26.12.2013
Количество просмотров: 765
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия221 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия119 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия73 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия331 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |