 |
Выставка «СТО экспо 2014» пройдет в новом формате
В 2014 году «СТО экспо» состоится в формате профессиональной выставки-ярмарки. Участники, наряду с новинками оборудования, подготовят к событию специальные предложения для рынка автосервиса: акции, распродажи, скидки, розыгрыши, лотереи. Выставка пройдет в традиционные сроки, с 1 по 4 апреля, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».
«СТО экспо» уже четыре года успешно развивается как профессиональное событие для украинской отрасли Automotive Aftermarket. В 2013 году выставка собрала 57 компаний-участников из Украины, Италии, Польши и более 2000 специалистов. По результатам анкетирования, 87% профессионалов, посетивших выставку, работают на рынке автосервиса, из них 49% — владельцы и директора предприятий, 39% — специалисты. «Посетители “СТО экспо” — специалисты очень высокого уровня, действительно профессионалы, — отметил Андрей Богуш, компания “Автомеханика”. — Заходя на стенд, они знают, что здесь представлено, и разговоры ведутся предметные».
Тематика «СТО экспо» охватывает все сегменты отрасли: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, автохимию, автокосметику. Выставку отличает уникальный формат проведения, основанный на «трех китах»: экспозиция – обучение – практика. За четыре дня на одной площадке специалисты могут ознакомиться с новинками оборудования, перенять опыт известных экспертов на семинарах и закрепить его на практике, поучаствовав в мастер-классах.
Нововведение этого года — проведение «СТО экспо» в формате выставки-ярмарки — расширит возможности участников и посетителей. Компании-экспоненты смогут частично или полностью окупить выставку уже во время ее работы, а специалисты — заключить выгодные контракты. О планируемых активностях компаний-участников организаторы будут оперативно информировать рынок с сайта выставки www.sto-expo.ua.
«СТО экспо» проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Объединения специалистов автосервиса и тюнинга (ОСАТ) и Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА).
Новости выставки и условия участия в «СТО экспо 2014» — на сайте www.sto-expo.ua.
Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 18:18, 29.01.2014
Количество просмотров: 627
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия149 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия141 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия282 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия158 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия404 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |