Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДиалогМаркет примет участие в XIII Международном Call Center World Forum

18-19 марта 2014 года колл-центр ДиалогМаркет примет участие в одном из наиболее масштабных и влиятельных отраслевых мероприятий в индустрии контакт-центров — XIII Международном Call Center World Forum. В этом году в рамках форума ожидается насыщенная программа, которая включает в себя не только сессионные заседания, но и ряд вечерних мероприятий, в том числе и юбилейную X Церемонию Награждения «Хрустальная Гарнитура».

Выставка и конференция Call Center World Forum — это место встречи и продуктивного общения для лидеров всех сегментов рынка контактных центров. Ежегодно более чем 2000 представителей различных сфер бизнеса России и зарубежья посещают форум, для того чтобы получить новую актуальную информацию и встретиться с коллегами по отрасли. Мероприятие интересно для широкого круга специалистов: руководителей колл-центров и сервисных центров, поставщиков услуг телефонии и серверного оборудования, владельцев интернет-магазинов, менеджеров банков и сотовых операторов. Представители колл-центра ДиалогМаркет приняли решение посетить конференцию в качестве делегатов: развитие рынка колл-центров сопровождается непрерывным появлением новых тенденций и возможностей, центром обсуждения которых становится Call Center World Forum.

Будучи площадкой для эффективного нетворкинга и обмена опытом, форум предоставляет своим участникам уникальные возможности для общения и обмена информацией. Форум включает в себя выставку, конференцию и вечерние мероприятия. Программа конференции наполнена темами, которые имеют большое значение для специалистов всех уровней, такими как продажи и телемаркетинг, многоканальное обслуживание, аутсорсинг контакт-центров, управление качеством и т. д. Кроме того, перед гостями мероприятия открывается отличная возможность посмотреть изнутри на организацию работы действующего колл-центра в рамках зоны Live Demo и ознакомиться с примерами облачной инфраструктуры контакт-центров (День облачных технологий). Также делегаты форума смогут посетить Консалтинговую зону для получения консультаций от экспертов и Демо-форум — технологическую сессию, в ходе которой запланированы презентации и семинары, посвященные технологическим решениям для контакт-центров.

Команда компании ДиалогМаркет, ключевыми услугами которой на данный момент являются телемаркетинг, обслуживание клиентов и IVR-услуги, с нетерпением ожидает старта мероприятия: каждая из сессий форума посвящена определенной тематике, что дает возможность охватить все аспекты и процессы функционирования современного контактного центра: оборудование, CRM-решения, HR-сервисы и многое другое. Представители колл-центра ДиалогМаркет считают форум эффективной площадкой, где есть все условия для общения в неформальной обстановке, обсуждения инновационных технологических решений и результативных методов управления, а также масса перспектив для расширения бизнес-контактов и заключения взаимовыгодных сделок.

О компании:
ДиалогМаркет является аутсорсинговым контакт-центром, ориентированным на предоставление услуг широкой направленности по всему миру. В команде колл-центра работают высококвалифицированные операторы, лучшие разработчики и опытные HR-специалисты. Использование технического и программного обеспечения от ведущих IT-компаний позволяет колл-центру ДиалогМаркет занимать лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг и предоставлять наиболее популярные сервисы внешнего и внутреннего телемаркетинга.

Контактное лицо: ДиалогМаркет
Компания: ДиалогМаркет
Добавлен: 11:04, 12.03.2014 Количество просмотров: 601


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия197
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия139
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия228
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия87
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия106
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия80
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия126
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия265
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия531
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия530
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия529
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия199
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия483
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия464
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия509
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru