Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДиалогМаркет примет участие в XIII Международном Call Center World Forum

18-19 марта 2014 года колл-центр ДиалогМаркет примет участие в одном из наиболее масштабных и влиятельных отраслевых мероприятий в индустрии контакт-центров — XIII Международном Call Center World Forum. В этом году в рамках форума ожидается насыщенная программа, которая включает в себя не только сессионные заседания, но и ряд вечерних мероприятий, в том числе и юбилейную X Церемонию Награждения «Хрустальная Гарнитура».

Выставка и конференция Call Center World Forum — это место встречи и продуктивного общения для лидеров всех сегментов рынка контактных центров. Ежегодно более чем 2000 представителей различных сфер бизнеса России и зарубежья посещают форум, для того чтобы получить новую актуальную информацию и встретиться с коллегами по отрасли. Мероприятие интересно для широкого круга специалистов: руководителей колл-центров и сервисных центров, поставщиков услуг телефонии и серверного оборудования, владельцев интернет-магазинов, менеджеров банков и сотовых операторов. Представители колл-центра ДиалогМаркет приняли решение посетить конференцию в качестве делегатов: развитие рынка колл-центров сопровождается непрерывным появлением новых тенденций и возможностей, центром обсуждения которых становится Call Center World Forum.

Будучи площадкой для эффективного нетворкинга и обмена опытом, форум предоставляет своим участникам уникальные возможности для общения и обмена информацией. Форум включает в себя выставку, конференцию и вечерние мероприятия. Программа конференции наполнена темами, которые имеют большое значение для специалистов всех уровней, такими как продажи и телемаркетинг, многоканальное обслуживание, аутсорсинг контакт-центров, управление качеством и т. д. Кроме того, перед гостями мероприятия открывается отличная возможность посмотреть изнутри на организацию работы действующего колл-центра в рамках зоны Live Demo и ознакомиться с примерами облачной инфраструктуры контакт-центров (День облачных технологий). Также делегаты форума смогут посетить Консалтинговую зону для получения консультаций от экспертов и Демо-форум — технологическую сессию, в ходе которой запланированы презентации и семинары, посвященные технологическим решениям для контакт-центров.

Команда компании ДиалогМаркет, ключевыми услугами которой на данный момент являются телемаркетинг, обслуживание клиентов и IVR-услуги, с нетерпением ожидает старта мероприятия: каждая из сессий форума посвящена определенной тематике, что дает возможность охватить все аспекты и процессы функционирования современного контактного центра: оборудование, CRM-решения, HR-сервисы и многое другое. Представители колл-центра ДиалогМаркет считают форум эффективной площадкой, где есть все условия для общения в неформальной обстановке, обсуждения инновационных технологических решений и результативных методов управления, а также масса перспектив для расширения бизнес-контактов и заключения взаимовыгодных сделок.

О компании:
ДиалогМаркет является аутсорсинговым контакт-центром, ориентированным на предоставление услуг широкой направленности по всему миру. В команде колл-центра работают высококвалифицированные операторы, лучшие разработчики и опытные HR-специалисты. Использование технического и программного обеспечения от ведущих IT-компаний позволяет колл-центру ДиалогМаркет занимать лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг и предоставлять наиболее популярные сервисы внешнего и внутреннего телемаркетинга.

Контактное лицо: ДиалогМаркет
Компания: ДиалогМаркет
Добавлен: 11:04, 12.03.2014 Количество просмотров: 569


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия214
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru