Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДиалогМаркет примет участие в XIII Международном Call Center World Forum

18-19 марта 2014 года колл-центр ДиалогМаркет примет участие в одном из наиболее масштабных и влиятельных отраслевых мероприятий в индустрии контакт-центров — XIII Международном Call Center World Forum. В этом году в рамках форума ожидается насыщенная программа, которая включает в себя не только сессионные заседания, но и ряд вечерних мероприятий, в том числе и юбилейную X Церемонию Награждения «Хрустальная Гарнитура».

Выставка и конференция Call Center World Forum — это место встречи и продуктивного общения для лидеров всех сегментов рынка контактных центров. Ежегодно более чем 2000 представителей различных сфер бизнеса России и зарубежья посещают форум, для того чтобы получить новую актуальную информацию и встретиться с коллегами по отрасли. Мероприятие интересно для широкого круга специалистов: руководителей колл-центров и сервисных центров, поставщиков услуг телефонии и серверного оборудования, владельцев интернет-магазинов, менеджеров банков и сотовых операторов. Представители колл-центра ДиалогМаркет приняли решение посетить конференцию в качестве делегатов: развитие рынка колл-центров сопровождается непрерывным появлением новых тенденций и возможностей, центром обсуждения которых становится Call Center World Forum.

Будучи площадкой для эффективного нетворкинга и обмена опытом, форум предоставляет своим участникам уникальные возможности для общения и обмена информацией. Форум включает в себя выставку, конференцию и вечерние мероприятия. Программа конференции наполнена темами, которые имеют большое значение для специалистов всех уровней, такими как продажи и телемаркетинг, многоканальное обслуживание, аутсорсинг контакт-центров, управление качеством и т. д. Кроме того, перед гостями мероприятия открывается отличная возможность посмотреть изнутри на организацию работы действующего колл-центра в рамках зоны Live Demo и ознакомиться с примерами облачной инфраструктуры контакт-центров (День облачных технологий). Также делегаты форума смогут посетить Консалтинговую зону для получения консультаций от экспертов и Демо-форум — технологическую сессию, в ходе которой запланированы презентации и семинары, посвященные технологическим решениям для контакт-центров.

Команда компании ДиалогМаркет, ключевыми услугами которой на данный момент являются телемаркетинг, обслуживание клиентов и IVR-услуги, с нетерпением ожидает старта мероприятия: каждая из сессий форума посвящена определенной тематике, что дает возможность охватить все аспекты и процессы функционирования современного контактного центра: оборудование, CRM-решения, HR-сервисы и многое другое. Представители колл-центра ДиалогМаркет считают форум эффективной площадкой, где есть все условия для общения в неформальной обстановке, обсуждения инновационных технологических решений и результативных методов управления, а также масса перспектив для расширения бизнес-контактов и заключения взаимовыгодных сделок.

О компании:
ДиалогМаркет является аутсорсинговым контакт-центром, ориентированным на предоставление услуг широкой направленности по всему миру. В команде колл-центра работают высококвалифицированные операторы, лучшие разработчики и опытные HR-специалисты. Использование технического и программного обеспечения от ведущих IT-компаний позволяет колл-центру ДиалогМаркет занимать лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг и предоставлять наиболее популярные сервисы внешнего и внутреннего телемаркетинга.

Контактное лицо: ДиалогМаркет
Компания: ДиалогМаркет
Добавлен: 11:04, 12.03.2014 Количество просмотров: 663


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия304
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия750
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия392
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия380
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия379
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия178
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия118
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия570
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия652
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия227
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия388
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия115
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия988
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия384
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия431
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


  © 2003-2026 inthepress.ru