 |
Учебный центр Softline предоставит летние скидки на очные курсы
Учебный центр Softline объявляет о начале летней маркетинговой акции - скидках при ранней оплате. Воспользовавшись такой возможностью до 31 августа, слушатели курсов сэкономят до 20% затрат на ИТ-обучение.
Учебный центр Softline работает на рынке образовательных услуг более 12 лет, и за это время подготовил свыше 100 тыс. ИТ-специалистов. Центр сотрудничает с ведущими мировыми ИТ-производителями. Долгосрочное партнерство с Microsoft, Cisco, Autodesk, Symantec, «Лабораторией Касперского», Dr.Web, Citrix, VMware, Oracle, Red Hat, Corel подтверждает соответствие программ обучения требованиям вендоров, а о высоком уровне образовательных услуг свидетельствуют множественные положительные отзывы слушателей. Имея 22 представительства в регионах, УЦ Softline лидирует по количеству предоставляемых ИТ-курсов: в продуктовой линейке более 40 вендоров и свыше 700 курсов по 16 направлениям.
В рамках летней акции каждый слушатель учебного центра Softline при оплате обучения более чем за два месяца до 31 августа 2014 г. получит скидку 20% от стоимости ИТ-курса. Если будет оплачено обучение за один месяц – скидка составит 15%, если за две недели – то 10%. Предложение действует на все очные курсы, расписание которых размещено на сайте.
«Летом, в сезон отпусков и студенческих каникул, у многих людей появляется больше свободного времени. Именно на аудиторию, которая стремится к тому, чтобы распорядиться этим временем с пользой, и рассчитано летнее предложение УЦ Softline. Возможность расширить свои ИТ-компетенции и вступить в новый бизнес-сезон с новыми знаниями и практическим опытом, да еще реализовать такую возможность по привлекательным ценам, - такое предложение должно вызвать отклик наших слушателей. Мы рассчитываем, что данная акция позволит на 20% и более увеличить объемы продаж обучения УЦ в летний сезон», - отметил Дмитрий Запорожцев, руководитель интернет-проекта УЦ Softline.
Более подробная информация о летней акции УЦ Softline: http://edu.softline.ru/special-offers/rannee-bronirovanie-so-skidkami.
Cледите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany __________________ О компании Softline Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2013 финансового года Softline достигла оборота около $1 млрд, а за последние 10 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 40%. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1300 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы: Элеонора Ершова Заместитель директора по связям с общественностью Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712 E-mail: eleonora.ershova@softline.ru like us on Facebook & follow us on twitter
Контактное лицо: Элеонора Ершова
Компания: Softline
Добавлен: 12:06, 19.06.2014
Количество просмотров: 799
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия73 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия71 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия66 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия74 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |