Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ивановец» и «РАСКАТ» показали достижения на СТТ-2014

Компания «Ивановская марка» - ведущий поставщик автокрановой и дорожно-уплотнительной техники, приняла участие в крупнейшей российской выставке строительной техники «СТТ-2014». Компания представила новое поколение автокранов «Ивановец», показала популярные модели дорожно-уплотнительной техники «РАСКАТ», а также провела презентацию нового проекта сервисных услуг «И-сервис».

Ключевое место в экспозиции заняли новые автокраны «Ивановец». По своей технической оснащенности, качеству и надежности эти модели превосходят все существующие российские аналоги.

Завод «Автокран» представил целую серию новых кранов грузоподъемностью 25, 35, 40 тонн, масса которых и нагрузки на оси шасси не превышают допустимых ограничений, определяемых «Правилами перевозки грузов автомобильным транспортом». При растущих требованиях государства к тяжелым машинам и штрафах, достигающих 500 тысяч рублей, возможность беспрепятственно миновать пункты взвешивания – является одним из ключевых преимуществ. Автокраны «Ивановец» нового поколения могут передвигаться по дорогам общего пользования без дополнительных согласований и разрешений, что позволяет клиентам экономить средства на получении разрешительных документов и штрафах за перевес.

Если 25-тонные «Ивановцы» (КС-55744 и КС-55744) были запущены в серийное производство еще в марте, то 35 и 40-тонники (КС-55735-6, КС-55735-7 и КС-65740-6, КС-65740-7) были показаны на выставке СТТ-2014 впервые. Посетители экспозиции проявили повышенный интерес к этим новинкам, что не удивительно – несмотря на легкость, автокраны обладают прекрасными грузо-высотными характеристиками. При этом каждый автокран имеет свои особенности.

25-тонные КС-55744 и КС-55744-1 выделяются компактностью и высокой маневренностью, что позволяет использовать их в стесненных городских условиях. С установленным гуськом они работают на высотах до 27,5 метров. 35-тонные КС-55735-6 и КС-55735-7 имеют оптимальные для своего класса машин грузовые характеристики. В сравнении с аналогами, при выполнении одинаковых работ на высотах до 39,0 метров с гуськом – эти краны не требуют монтажа дополнительных противовесов. Они готовы к работе сразу по прибытии на строительную площадку. 40-тонные КС-65740-6 и КС-65740-7 имеющие 4-секционную стрелу длинной 30,34 метров и дополнительный гусек 9,0 метров, получили статус лучших по грузовым характеристикам. Устойчивый опорный контур и прочная конструкция стрелы овоидного профиля сделали эти автокраны лучшими в своем классе. А 40-тонная модель КС-65740-8 работающая на высотах до 46,6 метров с большим набором грузов, чем аналоги, по своим возможностям приблизилась к 50-тонным автокранам.

Ключевой особенностью всех 35 и 40-тонных автокранов является способность выполнения работ в 360-градусной зоне, без ухудшения грузовых характеристик. То есть автокраны поднимают над кабиной шасси такой же груз, как и сзади. Дополнительные возможности по выполнению работ в труднодоступных районах представляют 35-тонный КС-55735-7 и 40-тонный КС-64740-7, которые смонтированы на внедорожных шасси КАМАЗ с колесной формулой 8х8.

Каждый посетитель «Ивановской марки» мог лично ознакомиться с достоинствами нового семейства автокранов, чем поспешили воспользоваться многие из гостей, побывавших за рулем шасси, в кабине крановой установки, и пообщавшиеся с представителями завода.

Не остались без внимания и катки «РАСКАТ». Современная серия RV, пришедшая на смену классическим моделям, заслужила популярность среди российских покупателей, поэтому практически все представленные на экспозиции модели по окончанию выставки уехали к новым владельцам.

Повышенное внимание к технике «Ивановец» и «РАСКАТ» объясняется не только уникальными техническими характеристиками. Интерес стимулирует новый проект сервисных услуг, который кардинально изменил стандарты гарантийного и пост гарантийного обслуживания. Комплекс профессиональных услуг «И-сервис» впервые был официально представлен на пресс-конференции. Среди новых услуг были обозначены: интернет-магазин запасных частей, профессиональный call-центр, выездные бригады, сокращение сроков гарантийного ремонта – и целый ряд других нововведений, которые обеспечивают «Ивановцу» и «РАСКАТу» качественно новый уровень гарантийного сопровождения.

Всего за время экспозиции на стенде компании побывали более 3000 специалистов. Среди посетителей были потенциальные и действующие покупатели, а также представители Федеральных органов власти, которые пришли посмотреть на уникальные разработки.


Справка:
ООО Торговая Компания «Ивановская марка» является одним из крупнейших поставщиков автокрановой и дорожно-уплотнительной техники на российском рынке.

«Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов ОАО «Автокран» и
ЗАО «Газпром-кран» по продаже кранов и опорно-поворотных устройств «Ивановец»,
ОАО «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники «РАСКАТ», ЗАО «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и тягачей «БАЗ».

Компания осуществляет продажу и установку дополнительного оборудования, поставку запасных частей, организует сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание техники предприятий-партнеров, оказывает содействие клиентам в получении кредитов, лизинге и страховании техники.

В регионах России «Ивановская марка» представлена в 22 крупнейших городах, где действует более 100 авторизованных сервисных, обслуживающих технику по гарантийному и пост гарантийному ремонту, а также имеются 9 сервисных центров в Казахстане, Украине, Беларуси и Азербайджане.

Контактное лицо: Пресс-служба ТК «Ивановская марка»
Компания: ТК «Ивановская марка»
Добавлен: 23:23, 26.06.2014 Количество просмотров: 687


Представители СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» стали героями фотопроекта Северной железной дороги «Иду с Бессмертным полком», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия45
В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.


В сервисном локомотивном депо «Астраханское» выбрали лучшие девизы на тему производственной безопасности, ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия42
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.


Более 4,2 тысяч человек посетили производственные площадки «ЛокоТех-Сервис» в рамках весенней «Недели без турникетов», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия49
В рамках весенней Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» производственные площадки компании «ЛокоТех-Сервис» посетили более 4,2 тысяч учащихся техникумов и колледжей, профильных вузов и ссузов, школьников, их преподавателей и родителей.


Сотрудники СЛД «Чита» отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия340
Коллектив сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провёл патриотическую акцию, приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Конкурс детских рисунков «Мир охраны труда глазами детей» прошел в СЛД «Агрыз-Южный», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия564
Конкурс детских рисунков на тему «Мир охраны труда глазами детей» провели среди детей сотрудников в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Агрыз-Южный». Мероприятие было приурочено ко Дню охраны труда.


Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» присоединилось к Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия571
«Неделя без турникетов» - проект Союза машиностроителей России, направленный на информирование школьников и студентов о деятельности промышленных предприятий и повышение интереса молодёжи к инженерно-техническим специальностям. В рамках профориентационной акции СЛД «Няндома-Северная» посетят порядка 50 учащихся.


Команда СЛД «Печора» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» заняла первое место в узловом турнире по дартсу, ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия349
Соревнования прошли 27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» г. Печоры при поддержке первичной профсоюзной организации. В меткости, внимательности и умении концентрироваться сразились восемь команд от предприятий Печорского железнодорожного узла, по четыре человека в каждой.


Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус.


Команда СЛД «Карасук» заняла II место на соревнованиях, посвященных 80-летию Великой Победы, ЛокоТех, 23:04, 30.04.2025, Россия358
26 апреля 2025 года в преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Локомотив» карасукские железнодорожники провели спортивные дружеские состязания.


Предприятия филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024г. улучшили санитарно-бытовые условия, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия348
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское» для улучшения условий труда по приведению уровней освещенности в соответствии с требованиями норм за 4 квартал 2024г. произведена замена светильников под эстакадами в цехе ТО-2 ПТОЛ, а также начата работа по ремонту душевых.


Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд.


На предприятиях Приволжского филиала продолжается месячник благоустройства, ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия343
В СЛД «Саратов» традиционный весенний субботник прошел уже в 106-й раз. Как уникальное общественное явление коммунистические субботники зародились в ремонтных цехах московских железнодорожников более века назад - 12 апреля 1919 г


Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД).


Сила в людях: сотрудники и предприятие холдинга «Швабе» отмечены за вклад в промышленность, Холдинг "Швабе", 22:52, 30.04.2025, Россия346
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.


Предприятия филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли более 250 учащихся в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 22:27, 30.04.2025, Россия73
С 14 по 20 апреля в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».


  © 2003-2025 inthepress.ru