 |
Softline впервые в России реализует решения SAP по модели Managed Cloud as a Service
Softline объявляет о начале предоставления на российском рынке решений SAP по cloud-модели MCaaS (Managed Cloud as a Service - управляемое «облако» как услуга). Новый сервис позволяет создавать для каждого заказчика индивидуальное частное «облако», в котором решение SAP будет обрабатывать только его данные, и где будут отражены особенности лишь его бизнес-процессов.
Первыми решениями, поставляемыми по такому принципу, станут средства бюджетирования и финансового планирования SAP BPC и аналитическое решение SAP BusinessObjects. Оба продукта включают лучшие практики ведения розничного бизнеса. Теперь заказчики Softline могут вместо покупки серверного оборудования, приобретения программного обеспечения и его обслуживания получить бизнес-приложения вендора как сервис с ежемесячной платой.
Сотрудничество с вендором по этому направлению стало возможным благодаря наличию у Softline обширной экспертизы и значительного опыта внедрения решений SAP, а также финансовых и технических возможностей. Кроме того, являясь партнером SAP более 10 лет и обладая статусом SAP Gold Partner, Softline при реализации проектов гарантирует заказчикам высокое качество, точные сроки и фиксированный бюджет.
Облачный подход избавляет клиента от необходимости первоначальных инвестиций. Кроме того, перенос SAP в «облака» полностью снимает такие вопросы, как ремонт и замена оборудования, кондиционирование, электропитание, охрана. Использование cloud-сервисов также позволяет ИТ-персоналу сосредоточиться на специфичных задачах бизнеса и не тратить время на администрирование базовой ИТ-инфраструктуры. И, наконец, заказчик теперь может использовать столько ресурсов, сколько ему требуется, и учитывать фактор сезонности бизнеса, наращивая ИТ-мощности в пиковые месяцы либо снижая их во время сезонного спада.
«Размещение ИТ-инфраструктуры и решений SAP в специализированных дата-центрах позволяет за счёт гибкости и эффекта масштаба получить значительную экономию, высокий уровень надёжности и безопасности, а также сконцентрироваться на процессах, действительно требующих внимания бизнеса», – отметил Евгений Средняков, директор департамента продаж решений SAP компании Softline.
Данное предложение может быть реализовано с применением как обычных СУБД, так и SAP HANA – smart-технологии доступа к данным, способной расширить возможности и эффективность используемых решений.
В настоящее время Softline уже предоставляет решение SAP по схеме MCaaS для одной из крупных торговых компаний, кроме того, возможность перехода к новой облачной модели использования SAP рассматривают еще несколько ритейлеров. Следует отметить, что схема MCaaS может быть применена и для других решений SAP. Cледите за новостями компании: Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 18:02, 09.07.2014
Количество просмотров: 853
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия325 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия326 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия331 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |