Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый челлендж рынка недвижимости: #ВСЕГРАНИЖИЗНИ

Ассоциация REPA (Rеаl Estate Professional Association) совместно с компанией «ДОНСТРОЙ» организовали первый в истории рынка недвижимости челлендж*! Челлендж стартовал вечером 25 июля на берегу Москвы-реки у строительной площадки «Сердца Столицы», где прибывающие экипажи встречала энергичная музыка, пламя факелов и танцующие девушки с яркими флагами в руках. Всего на старте собралось 23 команды, в которые вошло около 90 человек – представителей СМИ и компаний-участников рынка недвижимости: Интерфакс, IRN, Urbanus.ru и Arendator.ru, RealEstate.ru, Элитное.ру, Provereno.ru, Barkli, Химки Групп, Пионер, ФСК Лидер, ДОНСТРОЙ, Галс Девелопмент, СУ-155, Kalinka Group, Blackwood, Институт Генплана Москвы и др.

Экипажам предстояло пройти квест по ночной Москве и проявить всю свою смелость и смекалку в выполнении заданий, носивших тематические названия: #всеграни общения, #всеграни искусства, #всеграни хобби, #всеграни гармонии, #всеграни любви, #всеграни отдыха. Команды искали шедевры мировой живописи на улицах города, изображали романтический ужин на лестничной клетке и пляжный отдых в песочнице, отгадывали шифровки, откапывали подсказки в горах льда, занимались йогой на Красной площади и до самого финиша должны были сохранить жизнь золотым рыбкам в мини-аквариумах.

Победу в игре одержала сборная команда Check Engine, включавшая в себя как журналистов, так и девелоперов. Всем участникам были вручены памятные «дипломы» и сладкие призы, а тройку лидеров наградили специально изготовленными к мероприятию «медалями»: золотыми, серебряными и бронзовыми шестеренками и ступицами.

*Челлендж (Challenge) — квест по городу на машинах от места старта до места финиша через контрольные точки — чек-пойнты, на которых команда выполняет определенные задания, прописанные в легенде. Чтобы завершить гонку, необходимо пройти все чек-пойнты и на финише предъявить доказательства (фото, видео или определенную вещь).

Более подробно читайте на сайте Ассоциации по ссылке

Справки о компаниях:
REPA (Rеаl Estate Professional Association) – ассоциация профессионалов, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости, а также всех тех, кто интересуется развитием рынка, актуальными тенденциями и поддержанием контактов с отраслевым сообществом. Задача Ассоциации – способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению его профессионального уровня. REPA была создана в 2005 году и в настоящий момент объединяет более 1750 специалистов. Более подробно с деятельностью ассоциации Вы можете ознакомиться на сайте http://repa-pr.ru/. Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/groups/repapr/.
Попечителями Ассоциации выступают компании «ДОНСТРОЙ», «Сити-XXI век», «ИНТЕКО», «НДВ-Недвижимость».

Компания «ДОНСТРОЙ» – ведущий девелопер на московском рынке жилой недвижимости классов Business, Premium и De Luxe. Компания ведет свою историю с 1994 г. и специализируется на реализации нетиповых проектов с индивидуальным архитектурным решением: от элитных домов в историческом центре города до масштабных проектов с концепцией «город в городе». Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской» и др. Финансовый партнер – ОАО Банк ВТБ. Web: www.donstroy.com

Наши контакты:
Ирина Воронина
Директор по связям с общественностью REPA
pr@repa-pr.ru
+7-906-792-19-47

Ольга Гольцова
Генеральный продюсер мероприятий REPA
olga@repa-pr.ru
+7-965-105-35-34

Наталья Зинова
Исполнительный директор Ассоциации REPA
nataly@repa-pr.ru
+7-926-353-58-87

Контактное лицо: Юлия Сидорова
Компания: Ассоциация REPA совместно с компанией «ДОНСТРОЙ»
Добавлен: 23:34, 31.07.2014 Количество просмотров: 818


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия281
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия63
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия69
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия189
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия385
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия171
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия161
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия250
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия515
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия315
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия323
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия230
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия278
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия837
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия613
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru