 |
Поиск деловых партнеров за рубежом - теперь быстрее и проще!
30.06.2014 компания RSoft, Ltd. подписала соглашение с международной информационно-маркетинговой компанией A. Gande Verkaufs- und Vermittlungsgesellschaft mbH ( findifu.com ).
По настоящему контракту компания RSoft, Ltd. имеет на территории России, Казахстана и Украины эксклюзивные права на представление услуг FINDIFU: поиск партнеров и клиентов во всем мире. Некоторая уникальность таких услуг в том, что все поиски и переговоры осуществляются профессиональными силами Подразделений Партнеров непосредственно в тех странах, где необходимо найти партнеров или получить эксклюзивную информацию. Т.е. силами информационных и маркетинговых компаний, которые владеют знаниями о рынках, компаниях, законодательстве и прочем в своей стране, что удешевляет и ускоряет услуги поиска партнеров или клиентов и они становятся доступными даже малому бизнесу (в т.ч. - нет высоких брендовых накруток).
Если кому-то необходимо найти делового партнера: покупателя, поставщика или инвестора в другой стране , или получить информацию о рынке, законодательстве, особенностях ведения бизнеса в других странах,то региональное подразделение FINDIFU: - составит черновую базу компаний для переговоров, - вникнет в проблематику и переведет нужный для переговоров материал Заказчика, - проведет переговоры с компаниями и предоставит на выходе достаточное количество заинтересованных контактов - составит бизнес-справку и пр..
Помимо того, что все работы выполняются с традиционным немецким качеством, региональные партнеры выполняют их не "для галочки", а работают на результат. Один из девизов компании "Почувствуйте разницу", т.е. это примерно похоже на сравнение езды на автомобиле Таврия (ничего плохого не могу сказать про автомобиль) и на BMW X6. Т.е. качественно новый уровень выполнения работ.
В России, Казахстане и Украине - FINDIFU эксклюзивно представляет компания RSoft, Ltd., но направлять запросы можно, также, напрямую через сайт FINDIFU.com, т.к. обработка происходит централизованно. Стоит отметить, что услуги оказываются достаточно быстро: средний срок выполнения - от 5 до 20 дней.
Контактное лицо: Галина Руга
Компания: RSoft, Ltd.
Добавлен: 14:54, 08.08.2014
Количество просмотров: 765
Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны277 |
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать. |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия765 |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета. |
|
 |