Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шоу «Форсаж» - центральное событие III Международного форума «Технологии в машиностроении-2014»

Шоу «Форсаж» с участием боевых самолетов и суперкаров, а также танцевальные «па», выполняемые тяжелой бронетехникой, удивят и порадуют гостей III Международного Форума «Технологии в машиностроении – 2014» и II Международной выставки вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо-2014», которые стартуют 13 августа в Жуковском Московской области на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия». В том, что посетителей форума ожидает интереснейшая и насыщенная программа, убедились журналисты, побывавшие в Жуковском в рамках пресс-тура накануне открытия мероприятий.
«С марта 2014 года мы работаем в отдельном режиме, разработаны и приняты программы в сфере импортозамещения. Мы очень надеемся, что международный форум ТВМ-2014, на который приглашено большое количество участников – и российских, и наших коллег из разных стран - станет той самой площадкой, на которой мы будем выстраивать работу в новых, изменившихся условиях. Планируется обсудить с коллегами совместные программы, рассмотреть новые предложения, проекты, которые будут реализованы совместно», - отметил в своем выступлении перед журналистами заместитель Министра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь, подчеркнувший, что ключевым мероприятием деловой программы Форума станет запланированное на 14 августа Пленарное заседание «Кооперация и/или импортозамещение», в котором примут участие вице-премьер Дмитрий Рогозин, Глава Госкорпорации Ростех, председатель СоюзМаш России Сергей Чемезов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Организаторы форума ожидают в этот году порядка 30-35 тысяч посетителей. Для них созданы максимально комфортные условия и в плане расположения объектов, и в плане инфраструктуры территории форума. «Важность предстоящего международного форума очень высока, ведь на этой площадке мы эффективно сможем вести диалог и продемонстрировать, что производит наша оборонная промышленность и машиностроительные предприятия. В целом, хотелось бы выразить уверенность в том, что те планы и задачи, которые мы ставим на этот форум, мы выполним, и это получит соответствующее освещение в прессе», - отметил заместитель директора ФСВТС России Константин Бирюлин.
Заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Дмитрий Шугаев назвал позитивным моментом участие в работе Форума иностранных партнеров Госкорпорации, в том числе, из Европы, которые сохранили верность партнерским взаимоотношениям.
Напомним, что организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству и Госкорпорация Ростех. Форум проводится при поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, Думского Комитета по промышленности, Союза машиностроителей России, Правительства Москвы, Правительства Московской области. Спонсоры мероприятия - ОАО «Рособоронэкспорт», Внешэкономбанк, ЗАО АКБ «Новикомбанк». Устроитель форума – ОАО «Авиасалон».

Контактное лицо: Наталья Козлова
Компания: Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России
Добавлен: 09:52, 13.08.2014 Количество просмотров: 751


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия216
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия185
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия134
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия188
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия415
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия533
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия388
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия188
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия214
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия175
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия503
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия503
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия304
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия410
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия429
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


  © 2003-2026 inthepress.ru