![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Компания Вокорд обновляет продуктовую линейку VOCORD Phobos
Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – объявляет об обновлении аппаратной платформы продуктовой линейки VOCORD Phobos, предназначенной для записи телефонных переговоров и соединений IP-телефонии.
Обновленная линейка продуктов VOCORD Phobos, представленная продуктами VOCORD Phobos Audio, VOCORD Phobos IPtel и VOCORD Phobos PBX, будет включать в себя новые устройства, предназначенные для записи и хранения аудиоданных: сверхкомпактные аудиорегистраторы нового поколения, использующие для передачи информации цифровую компьютерную сеть Ethernet.
Эксперты отмечают ряд преимуществ новых аудиорегистраторов, входящих в систему VOCORD Phobos. Среди них: использование технологии PoE (Power On Ethernet) для питания устройства, а также удобные физические характеристики: небольшой вес и суперкомпактный размер.
Отметим, что новые устройства будут представлены на рынке в разных форм-факторах: как в виде плат для установки внутри компьютера или телефона, так и в виде автономных устройств.
Кроме того, в рамках обновления аппаратной платформы продуктовой линейки VOCORD Phobos специалисты компании Вокорд реализовали новые возможности для записи телефонных переговоров в решениях VOCORD Phobos PBX и VOCORD Phobos IPtel. Так, в системе VOCORD Phobos PBX теперь стало возможным записывать телефонные переговоры сразу с нескольких АТС. В свою очередь, в решении VOCORD Phobos IPtel реализована возможность аудиозаписи с коммуникационной программы Microsoft lynk.
Профессиональная система аудиорегистрации телефонных переговоров и соединений IP-телефонии VOCORD Phobos с успехом используется на рынке безопасности уже более 10 лет. Сегодня решения линейки VOCORD Phobos внедрены в крупнейших российских коммерческих компаниях, государственных учреждениях, а также в контакт-центрах и диспетчерских управлениях дежурных и экстренных служб. Среди них: МВД РФ, московская справочная служба Скорой помощи, Страховая Группа «СОГАЗ», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», операторы мобильной связи Мегафон и Билайн, косметическая фирма AVON и мн. др.
По словам специалистов Вокорда, развитие систем аудиорегистрации VOCORD Phobos открывает клиентам новые возможности для обеспечения безопасности. Так, новые обновленные функции позволят с еще большей эффективностью предотвращать утечки служебной информации, оценивать качество обслуживания клиентов, а также осуществлять мониторинг технического состояния телефонных линий и др.
Решения, входящие в продуктовую линейку VOCORD Phobos
• Продукт VOCORD Phobos Audio осуществляет сбор, декодирование и анализ соединений аналоговых и цифровых линий. Среди преимуществ системы: неограниченная масштабируемость, безопасность хранения данных, улучшенное качество записи и открытый программный интерфейс.
• Система VOCORD Phobos IPtel предназначена для профессионального мониторинга и записи IP-телефонии, передаваемой по протоколу TCP/IP. Система производит в реальном времени запись неограниченного числа IP-соединений и осуществляет одновременный контроль до 1000 сессий IP-телефонии на одном сервере.
• Решение VOCORD Phobos PBX производит выборочную запись телефонных переговоров непосредственно с АТС и позволяет создать полнофункциональную, гибкую и экономичную систему профессиональной аудиорегистрации без необходимости установки плат аудиозахвата на все телефонные линии.
О компании Вокорд (www.vocord.ru)
Компания Вокорд, российский разработчик и производитель профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, основана в 1999 году. В портфеле решений компании: системы распознавания лиц, фото- и видеофиксации нарушений ПДД и аналитики транспортных потоков, интеллектуального видеонаблюдения и аудиорегистрации, на основе которых успешно реализуются сложные территориально-распределенные проекты. Системы VOCORD внедрены более чем в 2000 проектах коммерческих и государственных организаций и более чем в 70 проектах класса «Безопасный город» в России и за рубежом. Компания активно ведет новые технологические разработки в области видеоанализа: машинное зрение, распознавание образов, анализ видеопотоков, ситуационная видеоаналитика и другие. Вокорд – резидент фонда «Сколково», участник профессиональных ассоциаций ONVIF, PSIA, AIA, Русского биометрического общества. Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001:2008. Решения VOCORD распространяются через партнерскую сеть в России и за рубежом.
Контакты пресс-службы:
Телефон: +7 (495) 787-26-26 доб. 103. E-mail: pr@vocord.ru.
Контактное лицо: Анна
Компания: Вокорд
Добавлен: 19:29, 26.08.2014
Количество просмотров: 614
Будущие ИБ-специалисты прошли мастер-классы по кибербезопасности в «Газинформсервисе», ООО "Газинформсервис", 04:40, 18.12.2024, Россия86 |
В пятницу, 13 декабря, прошло занятие образовательного проекта Security Skills от компании «Газинформсервис». Никакие суеверия не страшны тем, кто готов противостоять реальным киберугрозам со студенческой скамьи: на мероприятии собрались десятки студентов из ведущих вузов Санкт-Петербурга: ИТМО, СПбГУТ, СПбПУ, СПбГМТУ, ПГУПС и других. |
DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:30, 18.12.2024, Россия55 |
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил в Ассоциации банков России перспективы внедрения Open API, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:22, 18.12.2024, Россия51 |
Председатель комитета АБР по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина 11 декабря провела заседание комитета АБР по финансовым технологиям. Участники встречи обсудили вопросы внедрения открытых API в банковском секторе, методические рекомендации по управлению данными участников финансового рынка, стандарты информационной безопасности и создание универсального решения для небольших банков. |
«1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо» для решения «1С:Турагентство», 1С‑Рарус, 03:57, 18.12.2024, Россия52 |
«1С:Предприятие 8. Турагентство» редакции 3.0 успешно прошло очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Функционал отраслевого решения постоянно развивается и соответствует требованиям фирмы «1С», предъявляемым к продуктам совместной разработки. |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |