 |
Компания Вокорд обновляет продуктовую линейку VOCORD Phobos
Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – объявляет об обновлении аппаратной платформы продуктовой линейки VOCORD Phobos, предназначенной для записи телефонных переговоров и соединений IP-телефонии.
Обновленная линейка продуктов VOCORD Phobos, представленная продуктами VOCORD Phobos Audio, VOCORD Phobos IPtel и VOCORD Phobos PBX, будет включать в себя новые устройства, предназначенные для записи и хранения аудиоданных: сверхкомпактные аудиорегистраторы нового поколения, использующие для передачи информации цифровую компьютерную сеть Ethernet.
Эксперты отмечают ряд преимуществ новых аудиорегистраторов, входящих в систему VOCORD Phobos. Среди них: использование технологии PoE (Power On Ethernet) для питания устройства, а также удобные физические характеристики: небольшой вес и суперкомпактный размер.
Отметим, что новые устройства будут представлены на рынке в разных форм-факторах: как в виде плат для установки внутри компьютера или телефона, так и в виде автономных устройств.
Кроме того, в рамках обновления аппаратной платформы продуктовой линейки VOCORD Phobos специалисты компании Вокорд реализовали новые возможности для записи телефонных переговоров в решениях VOCORD Phobos PBX и VOCORD Phobos IPtel. Так, в системе VOCORD Phobos PBX теперь стало возможным записывать телефонные переговоры сразу с нескольких АТС. В свою очередь, в решении VOCORD Phobos IPtel реализована возможность аудиозаписи с коммуникационной программы Microsoft lynk.
Профессиональная система аудиорегистрации телефонных переговоров и соединений IP-телефонии VOCORD Phobos с успехом используется на рынке безопасности уже более 10 лет. Сегодня решения линейки VOCORD Phobos внедрены в крупнейших российских коммерческих компаниях, государственных учреждениях, а также в контакт-центрах и диспетчерских управлениях дежурных и экстренных служб. Среди них: МВД РФ, московская справочная служба Скорой помощи, Страховая Группа «СОГАЗ», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», операторы мобильной связи Мегафон и Билайн, косметическая фирма AVON и мн. др.
По словам специалистов Вокорда, развитие систем аудиорегистрации VOCORD Phobos открывает клиентам новые возможности для обеспечения безопасности. Так, новые обновленные функции позволят с еще большей эффективностью предотвращать утечки служебной информации, оценивать качество обслуживания клиентов, а также осуществлять мониторинг технического состояния телефонных линий и др.
Решения, входящие в продуктовую линейку VOCORD Phobos
• Продукт VOCORD Phobos Audio осуществляет сбор, декодирование и анализ соединений аналоговых и цифровых линий. Среди преимуществ системы: неограниченная масштабируемость, безопасность хранения данных, улучшенное качество записи и открытый программный интерфейс.
• Система VOCORD Phobos IPtel предназначена для профессионального мониторинга и записи IP-телефонии, передаваемой по протоколу TCP/IP. Система производит в реальном времени запись неограниченного числа IP-соединений и осуществляет одновременный контроль до 1000 сессий IP-телефонии на одном сервере.
• Решение VOCORD Phobos PBX производит выборочную запись телефонных переговоров непосредственно с АТС и позволяет создать полнофункциональную, гибкую и экономичную систему профессиональной аудиорегистрации без необходимости установки плат аудиозахвата на все телефонные линии.
О компании Вокорд (www.vocord.ru)
Компания Вокорд, российский разработчик и производитель профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, основана в 1999 году. В портфеле решений компании: системы распознавания лиц, фото- и видеофиксации нарушений ПДД и аналитики транспортных потоков, интеллектуального видеонаблюдения и аудиорегистрации, на основе которых успешно реализуются сложные территориально-распределенные проекты. Системы VOCORD внедрены более чем в 2000 проектах коммерческих и государственных организаций и более чем в 70 проектах класса «Безопасный город» в России и за рубежом. Компания активно ведет новые технологические разработки в области видеоанализа: машинное зрение, распознавание образов, анализ видеопотоков, ситуационная видеоаналитика и другие. Вокорд – резидент фонда «Сколково», участник профессиональных ассоциаций ONVIF, PSIA, AIA, Русского биометрического общества. Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001:2008. Решения VOCORD распространяются через партнерскую сеть в России и за рубежом.
Контакты пресс-службы:
Телефон: +7 (495) 787-26-26 доб. 103. E-mail: pr@vocord.ru.
Контактное лицо: Анна
Компания: Вокорд
Добавлен: 19:29, 26.08.2014
Количество просмотров: 630
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия158 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия163 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия45 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |