Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline получила награду Check Point по итогам работы в 2013 году

Softline в рамках ежегодной партнерской конференции Check Point Annual Partner Meeting 2014 была удостоена награды в номинации «Генератор нового бизнеса» по итогам сотрудничества в 2013 году, что явилось следствием успешной реализации компанией стратегии вендора и эффективного наращивания рыночной доли в сегменте информационной безопасности.

Ежегодная партнерская конференция Check Point Annual Partner Meeting традиционно cобрала партнеров и дистрибьюторов вендора, работающих на территории России и стран СНГ. На мероприятии были подведены итоги работы за прошлый год и первое полугодие 2014 года, а также анонсированы ближайшие планы вендора. В рамках конференции были вручены награды партнерам, показавшим наилучшие результаты.

Компания Softline сотрудничает с Check Point Software Technologies, одним из ведущих поставщиков решений в области сетевой безопасности, более 10 лет и добилась значительных результатов. На сегодняшний день компания обладает партнерским статусом Silver Partner, что подтверждает признание успехов Softline вендором.

Одной из приоритетных задач Check Point является расширение круга пользователей в различных отраслевых сегментах и повышение уровня присутствия в регионах, что достигается за счет продуктивной работы партнеров. Поддерживая эту стратегию, в течение 2013 года Softline активно развивала направление информационной безопасности, расширяя клиентскую базу. В числе заказчиков Softline - промышленные предприятия, компании финансовой, нефтегазовой и телекоммуникационной отраслей, госсектор. За последний год на базе решений Check Point было реализовано более 70 проектов, за счет чего объем продаж Softline по продуктам вендора и услугам на их основе увеличился на 57% по сравнению с 2012 годом. Эти достижения были отмечены вендором: Softline стала победителем в номинации «Генератор нового бизнеса».

Получение награды демонстрирует высокую вовлеченность Softline в развитие бизнеса информационной безопасности, подтверждает эффективность работы в соответствии с потребностями рынка и открывает дальнейшие перспективы в построении долгосрочных деловых отношений с Check Point Software Technologies.

«На протяжении многих лет компания Check Point Software Technologies является для нас одним из ключевых партнеров в области обеспечения сетевой безопасности. За последний год вендор представил новые программные модули и платформы безопасности, позволяющие построить эффективную систему защиты информационных ресурсов. Мы, в свою очередь, ежегодно наращиваем компетенции и предоставляем полный спектр услуг по внедрению решений вендора и сопровождению проектов. Это позитивно отразилось на текущих результатах», - прокомментировал получение награды Дмитрий Васильев, руководитель отдела поддержки продаж департамента информационной безопасности компании Softline.

«Softline является одним из наших ключевых партнеров в развитии нового бизнеса. Имея огромную клиентскую базу и обширную сеть региональных офисов, компания позволяет представлять наши решения как заказчикам Enterprise-уровня, так и сегменту SMB. Мы рады успешной реализации совместно запланированных задач и хорошей динамике развития сотрудничества», - отметил Василий Дягилев, глава российского представительства Check Point Software Technologies.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 12:46, 23.09.2014 Количество просмотров: 743


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия50
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия42
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия39
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия196
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия192
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия182
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия197
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия179
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия84
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия193
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия145
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru