Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline получила награду Check Point по итогам работы в 2013 году

Softline в рамках ежегодной партнерской конференции Check Point Annual Partner Meeting 2014 была удостоена награды в номинации «Генератор нового бизнеса» по итогам сотрудничества в 2013 году, что явилось следствием успешной реализации компанией стратегии вендора и эффективного наращивания рыночной доли в сегменте информационной безопасности.

Ежегодная партнерская конференция Check Point Annual Partner Meeting традиционно cобрала партнеров и дистрибьюторов вендора, работающих на территории России и стран СНГ. На мероприятии были подведены итоги работы за прошлый год и первое полугодие 2014 года, а также анонсированы ближайшие планы вендора. В рамках конференции были вручены награды партнерам, показавшим наилучшие результаты.

Компания Softline сотрудничает с Check Point Software Technologies, одним из ведущих поставщиков решений в области сетевой безопасности, более 10 лет и добилась значительных результатов. На сегодняшний день компания обладает партнерским статусом Silver Partner, что подтверждает признание успехов Softline вендором.

Одной из приоритетных задач Check Point является расширение круга пользователей в различных отраслевых сегментах и повышение уровня присутствия в регионах, что достигается за счет продуктивной работы партнеров. Поддерживая эту стратегию, в течение 2013 года Softline активно развивала направление информационной безопасности, расширяя клиентскую базу. В числе заказчиков Softline - промышленные предприятия, компании финансовой, нефтегазовой и телекоммуникационной отраслей, госсектор. За последний год на базе решений Check Point было реализовано более 70 проектов, за счет чего объем продаж Softline по продуктам вендора и услугам на их основе увеличился на 57% по сравнению с 2012 годом. Эти достижения были отмечены вендором: Softline стала победителем в номинации «Генератор нового бизнеса».

Получение награды демонстрирует высокую вовлеченность Softline в развитие бизнеса информационной безопасности, подтверждает эффективность работы в соответствии с потребностями рынка и открывает дальнейшие перспективы в построении долгосрочных деловых отношений с Check Point Software Technologies.

«На протяжении многих лет компания Check Point Software Technologies является для нас одним из ключевых партнеров в области обеспечения сетевой безопасности. За последний год вендор представил новые программные модули и платформы безопасности, позволяющие построить эффективную систему защиты информационных ресурсов. Мы, в свою очередь, ежегодно наращиваем компетенции и предоставляем полный спектр услуг по внедрению решений вендора и сопровождению проектов. Это позитивно отразилось на текущих результатах», - прокомментировал получение награды Дмитрий Васильев, руководитель отдела поддержки продаж департамента информационной безопасности компании Softline.

«Softline является одним из наших ключевых партнеров в развитии нового бизнеса. Имея огромную клиентскую базу и обширную сеть региональных офисов, компания позволяет представлять наши решения как заказчикам Enterprise-уровня, так и сегменту SMB. Мы рады успешной реализации совместно запланированных задач и хорошей динамике развития сотрудничества», - отметил Василий Дягилев, глава российского представительства Check Point Software Technologies.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 12:46, 23.09.2014 Количество просмотров: 802


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:44, 28.09.2026, Россия163
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:44, 28.09.2026, Россия170
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:44, 28.09.2026, Россия160
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:43, 28.09.2026, Россия168
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


Елена Бушуева: В России происходит выдавливание малого бизнеса из золотодобычи и захват российских недр иностранным капиталом, ЗДК "Север", 22:43, 28.09.2026, Россия178
В рамках московского конгресса «Золото России и СНГ», основатель ЗДК «Север» Елена Бушуева заявила о серьезной геополитической угрозе для отрасли.


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:43, 28.09.2026, Россия167
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:42, 28.09.2026, Россия162
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


«Гелиос» выплатил 5,8 млн рублей после атаки БПЛА на автовоз, СК "Гелиос", 22:42, 28.09.2026, Россия167
Поврежденные автомобили были застрахованы по договору транспортного страхования грузов.


IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия168
В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе.


STC-IPM5931A-DL марки Smartec: PTZ 360 камеры видеонаблюдения, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:41, 28.09.2026, Россия164
Компания «АРМО-Системы» анонсировала премьеру Smartec – комплекс видеонаблюдения STC-IPM5931A-DL с PTZ и панорамной камерами, обзором на 360°, ИК-подсветкой до 200 метров и уличным термокожухом


Эксперт ГК Lime Credit Group обсудил вопросы внедрения ИИ на конференции «Код ИБ», ГК Lime Credit Group, 22:41, 28.09.2026, Россия173
24 сентября в Новосибирске прошла конференция «Код ИБ», посвященная цифровизации и кибербезопасности. Директор департамента безопасности Lime Credit Group Дмитрий Бойко принял участие в открывающей дискуссии и выступил членом жюри в деловой игре «ИИ под прицелом».


Проверено семьями: зачем бизнесу участвовать в сезоне «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия190
Сезон «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок»: получите оценку от реальных пользователей — семей с детьми. Обратная связь поможет улучшить продукт и усилить доверие потребителей. Участвуйте, чтобы выделиться на рынке!


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:34, 28.09.2026, Россия108
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


Эксперт Первого Бита рассказал, как нагрузочное тестирование 1С снижает риски для бизнеса, Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия132
На московской профессиональной ИТ-конференции «Желтая конфа» выступил руководитель отдела производительности компании «Первый Бит» Гейдар Габриэлянц. Эксперт представил доклад «Нагрузочное тестирование – какие задачи решаем».


Первый Бит представил ИИ-агентов для университетов на форуме «Алтай-Азия 2026», Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия124
Эксперт Первого Бита представила доклад «От данных к действию: как ИИ-агенты меняют работу с данными и повышают производительность университета».


  © 2003-2026 inthepress.ru