 |
Лучшим сотрудникам «Швабе» вручены награды
В преддверии Дня машиностроителя генеральный директор Холдинга «Швабе», входящего в Госкорпорацию Ростех, Сергей Максин и начальник департамента планирования и промышленной политики Ростех Владимир Литвин наградили лучших сотрудников предприятия Холдинга.
Благодарности и почетные грамоты от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Госкорпорации Ростех были вручены сотрудникам ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова».
Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ награждены: токарь механообрабатывающего производства Александр Зажигин, инженер-технолог центра развития и сопровождения сборочных, электромонтажных работ, микроэлектроники и испытаний технической службы Елена Казанцева, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов производства оптико-локационных изделий и тепловизионной техники Ольга Шульгина.
Благодарностью Министерства промышленности и торговли РФ отмечен заместитель операционного директора Дмитрий Драгунов.
Благодарностью Госкорпорации Ростех отмечены главный специалист лаборатории систем стабилизации и управления научно-конструкторского бюро специальной техники Исмурат Иманкулов, ведущий специалист инженерного центра развития механообрабатывающего производства технической службы Ирина Копейка, главный специалист конструкторского центра научно-конструкторского бюро специальной техники Александр Смирнов.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Госкорпорацию Ростех, крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Государственная корпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит около 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей, чистая прибыль – 40 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.
Контакты для прессы: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-33
Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-33
Компания: "Швабе"
Добавлен: 14:08, 22.10.2014
Количество просмотров: 745
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия44 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия213 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |