Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Style & Beauty 2014»: три дня в Одессе, посвященные красоте

XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.

Для тех, кто приходит на выставки, прежде всего, за новыми знаниями, организаторами подготовлена большая программа обучающих мастер-классов по парикмахерскому искусству на темы:
• Модные салонные и креативные стрижки, правильная расстановка акцентов в создаваемом образе.
• Коктейльные и вечерние прически. Примеры наиболее часто используемых элементов в прическах.
• Коммерческие стрижки. Анализ мировых трендов и их адаптация в салонной работе.
• «Модные стрижки, современные укладки, современные сочетания текстур волос, техники выполнения акцентов в окрашивании и др.»

Для владельцев бизнеса салонов и магазинов, для руководителей среднего звена, для вашего персонала и ваших клиентов подготовлен специальный семинар «От эффективного имиджа к персональному Бренду». Проводят семинар эксперты «Школы персонального имиджа». Вы получите готовые решения, способные изменить сразу видение вашего имиджа и вашего бизнеса, инструменты, которые дадут вам возможность выгодно отличаться от клиентов.

О том, как правильно делать свадебный макияж на основе кремовых текстур, какой макияж должен быть для фотосъемки и как использовать технику «Градэ» вы можете узнать 14 ноября на программе семинаров по макияжу.

Какие есть методики диагностирования структуры волос, кожи головы? Какие причины заболеваний кожи головы, как их диагностировать? Какие существуют инновационные технологии в лечении кожи головы? Какие заболевания организма вызывают заболевания кожи головы? Ответы на эти вопросы вы можете узнать на выставке «Style & Beauty», записавшись на семинары по трихологии.

В рамках «Style & Beauty» 15 ноября пройдет конференция по подологии. Будут рассмотрены темы: «Микозы и онихомикозы в практике подолога», «Сервис как неотъемлемая часть обслуживания клиентов в салоне красоты», «Вросший ноготь (онихокриптоз)». Проводит конференцию Юлия Капица – микробиолог, подолог, сертифицированный преподаватель медицинского аппаратного педикюра, судья Международных конкурсов по аппаратному педикюру и маникюру, организатор Международного конгресса подологии и эстетики тела в Украине, директор учебного центра «VIJI».

Кроме профессиональных семинаров и мастер-классов, в рамках выставки пройдет Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска», на который приезжают мастера и представители ведущих Школ парикмахерского искусства из разных регионов Украины. На чемпионате всех участников и гостей выставки ждут конкурсы мужских и женских мастеров по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, мастер-классы, шоу-показ причесок, выставка-продажа оборудования и товаров для парикмахерских и салонов красоты. Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска» - это возможность заявить о себе как о профессионале высокого уровня, добиться успеха и получить право называть себя лучшим в парикмахерском мастерстве.

Приходите с 13 по 15 ноября на Морвокзал. Посетив «Style & Beauty», вы сможете усовершенствовать свой подход к сотворению и сохранению вашей красоты и здоровья.

Подробная информация о мероприятиях выставки - http://expodessa.com/style/events/

Контактное лицо: Анна Ермолаева
Компания: Экспо-Юг-Сервис
Добавлен: 22:19, 30.10.2014 Количество просмотров: 3700


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия57
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия527
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия603
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия180
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия343
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия79
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия954
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия352
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия390
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия271
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия192
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия203
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия170
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия305
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия227
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


  © 2003-2026 inthepress.ru