Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Красногорске открылся VIP-офис Среднерусского банка Сбербанка России

17 ноября, г. Москва – Среднерусский банк Сбербанка России открыл новый офис «Сбербанк1» по обслуживанию VIP-клиентов в городе Красногорск Московской области. «Сбербанк1» – это отдельный подбренд Сбербанка, отличающийся принципиально новым форматом обслуживания VIP-клиентов и ориентированный на предоставление эксклюзивных продуктов. Новый офис выполнен в ярком цветовом дизайне, оснащен переговорными комнатами, что обеспечивает конфиденциальность, безопасность и приватность обслуживания. Площадь офиса превышает 300 кв. м.

В открытии офиса приняли участие партнеры и ключевые клиенты Среднерусского банка. Торжественную церемонию организаторы задумали как «Клуб ценителей джаза», и в этот вечер здесь царила уютная атмосфера закрытого элитного клуба в декорациях времен Америки 30-40х годов.

На протяжении вечера гости наслаждались бархатным звучанием джаза, смогли примерить на себя бессмертный образ члена семьи Карлеоне, сфотографироваться с английским догом, самостоятельно поставить пластинки, узнать много интересных событий, связанных с направлением музыки – джаз и историческим периодом 30-40х годов Америки и потанцевать свинг.

Чемпион мира по эквилибристике Александр Серов продемонстрировал чудеса ловкости и баланса, удерживая на острие ножа хрупкие стеклянные бокалы. Наиболее точно и правдиво передали атмосферу того времени и профессиональные актеры. Приглашенный джаз-бенд и ведущий великолепно исполнили роли, легко общаясь с гостями и вовлекая их в атмосферу музыкального вечера.

По словам клиентов, именно эта концепция элитарности, бессмертных традиций и изысканности максимально отражает ожидания от VIP обслуживания в Сбербанке.

Новый офис расположен по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, д.4 А.

Офис работает ежедневно по будням с 9.00 до 20.00, суббота: с 10.00 до 16.00, выходной день: воскресенье.

На сегодняшний день на территории Московской области работают VIP-офисы Среднерусского банка Сбербанка России в п. Усово Одинцовского района и в г. Королеве. До конца года планируется торжественное открытие еще нескольких офисов в городах Московской области: Балашиха, Одинцово, Подольск и Химки.

Контактное лицо: Пресс-центр Среднерусского банка Сбербанка России
Компания: Среднерусский банк Сбербанка России
Добавлен: 23:45, 17.11.2014 Количество просмотров: 2294


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия42
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия82
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия286
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия183
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия230
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия296
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия482
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия520
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия195
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия333
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия188
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия376
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия315
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия282
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1056
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


  © 2003-2025 inthepress.ru