 |
В команде Среднерусского банка Сбербанка России – новые выпускники программы "Сбербанк 500"
28 ноября, г. Москва – Команда Среднерусского банка Сбербанка России пополнилась еще 23 выпускниками корпоративной программы повышения профессиональной квалификации "Сбербанк 500" и 2 выпускниками программы Лондонской бизнес школы (LBS) "Финансы и менеджмент для банкиров".
На этой неделе в новом кампусе Корпоративного университета Сбербанка прошла торжественная церемония вручения сертификатов об окончании программ LBS "Финансы и менеджмент для банкиров" и "Сбербанк 500" для участников третьих потоков.
Программы LBS и «Сбербанк 500» проводятся с 2011 года и являются уникальными программами Сбербанка, разработанными в партнерстве с лучшими международными бизнес-школами. Особенность программ - в использовании собственных учебных материалов, основанных на опыте Сбербанка. В рамках программы студенты получают разносторонние знания в области экономики, финансов, маркетинга, управления и развивают лидерские навыки. В процессе обучения слушатели активно используют интернет платформы и наиболее современные модели как очного, так и заочного обучения.
Программа «Сбербанк 500» проводится совместно с INSEAD и направлена на обучение руководителей среднего звена. В каждом потоке проходят обучение до 500 участников программы. За время существования программы по ней прошли обучение уже более 80 руководителей Среднерусского банка.
Программа LBS (London Business School) «Финансы и менеджмент для банкиров» проводится Корпоративным университетом Сбербанка совместно с London Business School и направлена на обучение руководителей высшего звена. На этой неделе состоялся выпуск третьего потока, в составе которого 2 руководителя Среднерусского банка. За три года действия этой программы ее успешно окончили более 170 руководителей высшего звена, в том числе ряд вице-президентов и председателей территориальных банков. Всего с момента запуска программы по ней прошли обучение 18 руководителей Среднерусского банка Сбербанка России.
Сбербанк предоставляет сотрудникам значительные возможности для реализации своих способностей и профессионального развития. На сегодняшний день все большее число сотрудников Среднерусского банка стремится пройти серьезный отбор и стать участниками образовательных программ с тем, чтобы получить необходимые финансовые знания и предлагать клиентам самые современные услуги и продукты.
Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 октября 2014 года составил свыше 708,45 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 360 млрд рублей — населению.
Контактное лицо: Пресс-центр
Компания: Среднерусский банк Сбербанка России
Добавлен: 20:49, 28.11.2014
Количество просмотров: 1003
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия54 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 05.02.2026, Россия133 |
| Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail. |
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия854 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия164 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |