Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ассоциация потребительской электроники (CEA) вручила Logitech четыре награды в области инноваций

Ньюарк, Калифорния – 4 декабря 2014 – Сегодня четыре продукта Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) стали лауреатами престижной премии 2015 CES Innovation Awards. В этом году наград удостоились: универсальная беспроводная клавиатура Logitech® Bluetooth® Multi-Device Keyboard K480, игровая мышь Logitech® G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse и Logitech® G402 Hyperion Fury™ Ultra-Fast FPS Gaming Mouse, а также новейшая игровая клавиатура Logitech® G910 Orion Spark RGB Mechanical Keyboard.
«Исключительный дизайн Logitech гармонично вписывается в нашу жизнь и объединяет в себе науку и искусство, - говорит Брэкен Даррел, президент и генеральный директор Logitech. Каждый продукт, который мы создаем, сфокусирован на какой-то ключевой идее, которая находит отражения в деталях готового изделия. Мы стремимся создавать не только красивые продукты, но и делать их удобными и функциональными для людей. Для нас большая честь, что Ассоциация потребительской электроники (CEA) признает наши усилия в этом направлении».

Лауреат в категории Компьютерная периферия
Logitech Bluetooth Multi-Device Keyboard K480
Bluetooth-клавиатура Logitech K480 – первая клавиатура, которая может использоваться сразу с тремя различными типами устройств, независимо от вида операционной системы. С ее помощью можно набирать тексты отвечать на сообщения и писать в блогах на персональном компьютере, планшете или смартфоне, переключаясь между ними одним движением в Easy-Switch™.
Лауреаты в категории Гейминговая периферия&Аксессуары
Logitech G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse
Logitech G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse – мышь, которую можно настроить под свою руку и манеру игры. Первый в истории датчик с разрешением 12000 DPI и покрытие из специальных материалов, не дающие руке скользить, а также регулировка веса и баланса устройства помогают геймерам достичь максимальной точности, скорости и комфорта в любой игре.
Работа мощнейшего и точнейшего датчика базируется на основе эксклюзивной технологии Logitech G Delta Zero™. Датчик легко откалибровать для любых игровых условий, а вес мыши можно регулировать с помощью пяти 3,6-граммовых грузиков, меняя массу и центр тяжести. Также для каждой из 11 программируемых клавиш можно задать определенную команду или прописать макрос, а уровень DPI можно быстро переключать в пяти основных режимах.
Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse
Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse – самая быстрая в мире игровая мышь. Идеальный выбор для высокоскоростного геймплея в шутерах от первого лица (FPS). Hyperion Fury оснащена уникальным оптическим датчиком, сконструированном на основе двух эксклюзивных технологий Logitech: Fusion Engine™ позволяет н отслеживать движение курсора на скорости до 500 дюймов (1270 см) в секунду, а технология Delta Zero обеспечивает датчику непревзойденную точность.
Также мышь G402 имеет восемь программируемых кнопок, четыре режима настройки уровня DPI, переключающиеся на лету. Скорость отклика составляет 1 мс, что гарантирует бесперебойную передачу ваших команд через USB.
Logitech G910 Orion Spark RGB Mechanical Keyboard
Механическая клавиатура Logitech G910 Orion Spark RGB – самая быстрая в мире игровая клавиатура подобного типа. В основе хода клавиш – механические переключатели собственной разработки Romer-G™, реагирующие на 25% быстрее. Система интеллектуальной RGB-подсветки позволяет каждой клавише задать собственный цвет, выбрав из 16,8 миллиона оттенков. Еще одно серьезное преимущество – возможность использовать смартфон или планшет в качестве контрольного дисплея для вывода информации и регулирования настроек (Arx Control). G910 сочетает в себе молниеносную скорость реакции, высокую точность и превосходную настраиваемую подсветку.
Престижные награды CES Innovation Awards присуждаются Ассоциацией потребительской электроники (CEA), организатором международной выставки CES – ежегодного события, на котором представлены мировые лидеры потребительской электроники и информационных технологий. CES проходит с 1976 года.
Все четыре награжденных продукта Logitech будут представлены на выставке CES 2015, которая пройдет с 6 по 9 января будущего года в Лас-Вегасе, штат Невада, США, а также на представлении CES в Metropolitan Pavilion в New York 11 ноября с 16:30 до 17:30.
Пресс-релиз и фото вы можете скачать по адресу FTP в папке «Awards» (CES 2015): ftp://logitech_ftp:uKULyELdz@62.148.7.195
О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Logitech
PR-агентство «Полилог»
Сергей Макаров
E-mail: makarov@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (109)
Моб.: + 7 925 357 8234

Лилия Демакова
E-mail: demakova@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (46)
Моб.: + 7 926 155 7735

Контактное лицо: Сергей Макаров
Компания: Logitech
Добавлен: 02:14, 05.12.2014 Количество просмотров: 757


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия789
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия792
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия794
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия875
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия808
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия789
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия789
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия797
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия810
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия790
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия793
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия797
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия802
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия101
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия860
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru