 |
Медицинские учреждения Новосибирской области выбирают «Сибирские сети»
Провайдер заключает новые контракты на предоставление услуг связи государственным учреждениям области социального значения.
Один из крупнейших в регионе провайдеров «Сибирские сети» в конце ноября заключил государственный контракт на предоставление телекоммуникационных услуг бюджетному учреждению здравоохранения «Новосибирский областной онкологический диспансер».
В областной онкодиспансер съезжаются пациенты из самых разных уголков страны. Масштаб учреждения на лицо: порядка ста врачей-профессионалов, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. В реалиях настоящего времени врачам необходимо оперативно получать данные от последних результатов исследований российских и зарубежных ученых-медиков до консультаций и экспертиз ведущих специалистов со всего мира. Начиная с 1 января 2015 года специалистам учреждения будет предоставлен доступ в интернет на скорости 50 Мбит/с.
Качество предоставляемых услуг и сервис компании «Сибирские сети» оценили и в Новосибирском научно-исследовательском институте гигиены. С 1 декабря 2014 года провайдер предоставит высокоскоростной доступ в интернет и сотрудникам этого учреждения.
Как прокомментировал заместитель директора по общим вопросам НИИ гигиены, Назаралиев Магомед: «При выборе провайдера мы, прежде всего, учитывали качество услуг и надежность. «Сибирские сети» уже давно работают в городе и имеют отличную репутацию. Также мы просмотрели все ценовые предложения на рынке и сделали соответствующий выбор. Очень порадовал широкий спектр услуг в компании. Ко всему прочему для нас было важно регламентировано и при этом оперативно подключиться к интернету. За что спасибо специалистам провайдера». На сегодняшний день компания «Сибирские сети» обеспечивает бесперебойную информационную и техническую поддержку сети в более чем 200 госучреждений Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула и других городов. Подробная информация для государственных заказчиков — b2g.sibset.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Сибирские Сети
Добавлен: 10:29, 05.12.2014
Количество просмотров: 647
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия264 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия274 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |