Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекордное количество человек посетило зимний Единый семинар «1С»

17 декабря 2014 года Единый семинар впервые прошел на базе КВЦ «ВертолЭкспо». Мероприятие посетили 1263 человека!
Опытные эксперты рассказали об актуальных изменениях законодательства, особенностях сдачи «1С-Отчетности», также бухгалтеры ознакомились с новыми редакциями программ «1С».
Ключевые темы мероприятия:
• Декларация по НДС в 2015 г. – теперь с книгами покупок и продаж.
• Изменения законодательства по страховым взносам.
• Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного, для снижения объема документооборота.
• Дайджест изменений законодательства с 2015 г.
Участники мероприятия получили бесплатные консультации специалистов ГК «ГЭНДАЛЬФ» и ведущих аудиторов Ростова-на-Дону.
Кроме того, все с удовольствием участвовали в акции «Вместе с ГЭНДАЛЬФ заработай призы». В ходе семинара гости получали баллы за выполнение простых заданий: заполнение анкеты, отзыв о мероприятии и др. Набравшие наибольшее количество баллов получили ценные призы.
Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». В Ростове его организует и проводит компания «ГЭНДАЛЬФ» – крупнейший партнер фирмы «1С» на юге России.

Отзывы участников мероприятия:
«Приезжаю на семинар уже в третий раз. Проведение этого мероприятия в конце года особенно важно. Здесь бухгалтер может почерпнуть информацию, которую не знал раньше, узнать о перспективах на следующий год. Очень понравились доклады по «1С». Говорили о преимуществах новой редакции программы, которая сама подхватывает и привязывает платежное поручение к налогам, в версии 8.2 этой привязки не было».
Олейникова Елена Леонидовна, главный бухгалтер ООО «ИНФО-ЮГ»
«Постоянно посещаю мероприятие. В этот раз меня заинтересовал переход на новую редакцию «1С». Кроме того, я узнала об актуальных изменениях законодательства».
Амелина Ирина Тимофеевна, бухгалтер ООО «Братья»
«Все мы пользуемся продуктами «1С» версии 8.2. Планируем переходить на версию 8.3. Очень довольны качеством сопровождения. Считаю, что такие семинары очень важны: я часто посещаю их и всегда получаю много нужной информации и позитива».
Пономарева Наталья Александровна, ООО «РИКОС»

Контактное лицо: Кристина
Компания: ГК "ГЭНДАЛЬФ"
Добавлен: 21:16, 23.12.2014 Количество просмотров: 1155


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия101
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия396
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия355
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия372
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия294
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия327
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия452
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия560
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия413
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия208
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия241
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия202
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия527
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия523
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия326
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


  © 2003-2026 inthepress.ru