Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновации, навсегда меняющие ландшафт бизнеса в СНГ - определены победители конкурса SAP Quality Awards 2014

Москва, 11 февраля 2015 года – Компания SAP, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, определила победителей ежегодного конкурса SAP Quality Awards 2014 СНГ – соревнования лучших проектов, реализация которых позволила клиентам компании получить новые возможности для достижения стратегических бизнес-целей.

С 2008 года, когда конкурс SAP Quality Awards был проведен впервые, его основная цель – поощрить партнеров и клиентов SAP, чьи проекты становятся примером для всей экосистемы компании, благодаря последовательной и полной реализации принципов качества SAP и приверженности инновациям. Победители конкурса работают в разных отраслях, их бизнес имеет разный масштаб, но все они предприняли незаурядные усилия для успешной реализации проектов, оптимизации стоимости владения, эксплуатации внедренных решений, вовлеченности пользователей и использования лучших бизнес-практик.

В 2014 году на конкурс в регионе EMEA (Europe Middle East and Africa) было подано более 200 заявок, проекты соревновались в номинациях «Трансформация бизнеса» и «Быстрый результат». Отдельно были определены лучшие проекты по внедрению решений SAP Mobility и SAP HANA – победители получат премии SAP Excellence Award. В категории «Трансформация бизнеса» золотым призером стала компания «ТВЭЛ», обладателем серебряной награды – ОАО «Газпром энергохолдинг», бронзовой – ООО «М.видео Менеджмент». В категории «Быстрый результат» победила компания из Республики Беларусь – ЗАО «КИС». Премии SAP Excellence Award в категории SAP Mobility удостоились проекты ПАО «Северсталь» и ОАО «МОЭСК», а в категории SAP HANA – ООО «Лента» и ОАО «НЛМК».

В этом году в состав судейской коллегии конкурса вошли Мария Григорьева (Accenture), Ринат Гимранов (Сургутнефтегаз), Александр Дублин (независимый бизнес-аналитик), Василий Слышкин (IBS), Андрей Надеин (Витте Консалтинг), Наталия Парменова (SAP СНГ), Людмила Бриллиантова (SAP СНГ), Алексей Тананакин (SAP СНГ), Дмитрий Кукуркин (SAP СНГ) и Александр Величко (SAP СНГ). Жюри успешно справилось с объемной и сложной задачей оценки проектов, отдав должное уникальности и значимости каждого.

«Конкурс SAP Quality Awards вновь подтвердил важность инноваций в жизни современных компаний: даже в условиях экономического кризиса они ориентированы на рост, глубокое понимание бизнеса, создание прочных и прозрачных отношений с клиентами и партнерами. Каждый из победителей решил эту задачу по-своему, а решения SAP стали основой для этих инновационных проектов», – отметил Александр Величко, директор по качеству, SAP СНГ.

Церемония награждения призеров и обладателей SAP Excellence Award пройдет в апреле – она уже включена в программу весеннего Форума SAP в Москве. Но конкурс на этом не завершится: обладатели Золотых наград продолжат состязание на уровне макрорегиона EMEA. По решению судейской коллегии, такую же возможность получают и обладатели наград Excellence Award.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 263 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Контактное лицо: Алена
Компания: SAP
Добавлен: 18:40, 12.02.2015 Количество просмотров: 807
Страна: Россия


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия115
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия100
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия101
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия106
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия111
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия105
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия103
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия100
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия80
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия66
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия56
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия54
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия96
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия59
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru