Новые ноутбуки Dell Latitude и обновленный планшет Dell Venue 11 Pro
Москва, 18 марта 2015 г. — Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков бизнес-класса семейства Latitude. Обновленный портфель включает модели Dell Latitude 7000 Series (E7250, E7450), Dell Latitude 5000 Series (E5250, E5450, E5550), и ноутбук-трансформер Latitude 13 7000 Series (7350). Российским потребителям также предлагается обновленный планшет Dell Venue 11 Pro 7000 Series.
Все модели семейства Dell Latitude созданы как для работы, так и для выполнения рутинных задач. Новинки характеризуются быстродействием, высокой вычислительной способностью, легким подключением, большим числом поддерживаемых интерфейсов, тонким стильным корпусом из премиум-материалов. Не исключением стали и новые модели. Учитывая специфику работы мобильных сотрудников, специалисты Dell оснастили новые ноутбуки Dell Latitude полным спектром программно-аппаратных решений для защиты данных и устройств, включая расширенную идентификацию и защиту от вредоносного ПО. Также новые модели получили современные функции управления и упрощенного внедрения в корпоративную сеть. Вдобавок, новые ноутбуки отличаются повышенной степенью защищенности от воздействия агрессивной внешней среды. Все ПК Dell сопровождаются сервисной поддержкой корпоративного уровня Dell ProSupport™.
Latitude 13 7000 Series (7350) — надежный ноутбук-трансформер с отсоединяемой клавиатурой, сочетающий мощность ультрабука и мобильность планшета. Это гибридное устройство с функционалом ноутбука оснащено 13,3-дюймовым дисплеем, клавиатурой стандарта ISO с подсветкой и технологией InstantGo для быстрого выхода из режима ожидания.
Корпусы ноутбуков серии Dell Latitude серии 5000 на 20% тоньше, чем корпусы моделей предыдущего поколения. Продуманная конструкция ноутбуков вкупе с новейшими процессорами помогают продлить срок автономной работы: теперь устройства способны работать от одного заряда в течение всего рабочего дня.
Dell также представляет обновленный планшет Dell Venue 11 Pro 7000 Series. Устройство разработано для мобильных сотрудников, оснащено новейшими процессорами Intel® Core™ M, 10,8-дюймовой IPS-панелью формата FHD с широкими углами обзора и динамиками Waves MaxxAudio®. Обновленная модель на 15% тоньше и работает тише благодаря безвентиляторной конструкции. Для полноценной работы с документами предлагается подсоединяемая клавиатура с батареей или ультракомпактная клавиатура, а для подключения к традиционному монитору и работы с клавиатурой и мышью предусмотрена док-станция (дополнительные опции).
Стоимость
Новинки семейства Dell Latitude и планшет Dell Venue 11 Pro 7000 Series можно приобрести в России по следующим ориентировочным розничным ценам: • Ноутбук Dell Latitude 12 7000 Series (E7250) – 69 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации. • Ноутбук Dell Latitude 14 7000 Series (E7450) – 67 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации. • Ноутбук Dell Latitude 12 5000 Series (E5250) – 56 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации. • Ноутбук Dell Latitude 14 5000 Series (E5450) – 57 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации. • Ноутбук Dell Latitude 15 5000 Series (E5550) – 57 500 рублей и выше в зависимости от конфигурации. • Ноутбук-трансформер Dell Latitude 13 7000 Series (7350) – 83 500 рублей и выше в зависимости от конфигурации. • Планшет Dell Venue 11 Pro 7000 Series – 48 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
Фото новинок: Dell Latitude 12 7000 Series (E7250) Dell Latitude 14 7000 Series (E7450) Dell Latitude 12 5000 Series (E5250) Dell Latitude 14 5000 Series (E5450) Dell Latitude 15 5000 Series (E5550) Dell Latitude 13 7000 Series (7350) Dell Venue 11 Pro 7000 Series
Dell в социальных сетях http://www.facebook.com/Dell.CIS http://twitter.com/Dell_Russia http://habrahabr.ru/company/dell/blog/
О компании Dell Компания Dell Inc. учитывает пожелания клиентов и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com и www.dell.ru.
Контакты для СМИ: Татьяна Иваненко SKC Agency +7 (495) 974-22-62 Ivanenko@skc-agency.ru
Контактное лицо: Татьяна Иваненко
Компания: skc
Добавлен: 09:06, 19.03.2015
Количество просмотров: 673
Страна: Россия
В пятницу, 13 декабря, прошло занятие образовательного проекта Security Skills от компании «Газинформсервис». Никакие суеверия не страшны тем, кто готов противостоять реальным киберугрозам со студенческой скамьи: на мероприятии собрались десятки студентов из ведущих вузов Санкт-Петербурга: ИТМО, СПбГУТ, СПбПУ, СПбГМТУ, ПГУПС и других.
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, собирается продемонстрировать инновацию под названием «AI In-Vehicle Experience» от LG на выставке CES 2025.
В рамках обновления интерфейса RTBSape реализовали улучшенную систему отчетности, предоставляющую больше возможностей для анализа и оптимизации рекламных кампаний
mClouds запустил новую GPU-платформу на базе AMD EPYC 9374F и видеокарт NVIDIA L4, L40S и A16.платформу для высоконагруженных задач, таких как машинное обучение, анализ данных, проектирование и 3D-рендеринг.
Компании «Газинформсервис» и Positive Technologies продолжают стратегическое партнёрство, сосредоточенное на подготовке квалифицированных кадров и обмене передовым опытом в области кибербезопасности.
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение.
Центр компетенций в области транспортного планирования и моделирования, группа компаний SIMETRA, защитила разработанный проект по выбору оптимального планировочного решения для строительства одного из ключевых транспортных узлов Чебоксарской агломерации
«1С-Рарус:Финансовый менеджмент» редакции 3.0 получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Дополнение прошло тестирование фирмы «1С» на соответствие требованиям разработки совместных решений.
Председатель комитета АБР по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина 11 декабря провела заседание комитета АБР по финансовым технологиям. Участники встречи обсудили вопросы внедрения открытых API в банковском секторе, методические рекомендации по управлению данными участников финансового рынка, стандарты информационной безопасности и создание универсального решения для небольших банков.
«1С:Предприятие 8. Турагентство» редакции 3.0 успешно прошло очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Функционал отраслевого решения постоянно развивается и соответствует требованиям фирмы «1С», предъявляемым к продуктам совместной разработки.
С помощью Directum Lite в строительной организации ведут одновременно десятки объектов, координируют работу подрядчиков, обрабатывают сотни документов. А руководители компании оперативно выявляют проблемы за счет возможностей решения «Проекты», которое помогает планировать и управлять процессами строительства.