 |
Конференция CEB SHL "Оценка персонала в формате 3D: стандарты, технологии и лучшие практики"
В Санкт-Петербурге состоялась выставка по кадровому менеджменту HRM Expo 2015. 19 марта в рамках выставки прошла профессиональная конференция CEB SHL.
HR-специалисты обсудили современные технологии и текущие тенденции в оценке персонала на 2015 год, а представители ведущих компаний Санкт-Петербурга поделились передовыми решениями и лучшими практиками в области оценки персонала.
Соответствует ли оценка в вашей компании стратегии бизнеса? Как сегодня нужно пересмотреть цели, задачи и ориентиры в применении оценки для большего соответствия потребностям бизнеса? Как компании сегодня меняют практики в сфере оценки персонала? Эти и другие вопросы были подняты на панельной дискуссии "Тенденции в оценке персонала – год 2015. Что нас ждет в эпоху стагнации/рецессии? " В ней приняли участие:
• Дарья Цирулева, Директор по HR "Корус Консалтинг" • Алена Линдэрс, менеджер по оценке и развитию персонала "АТРИА Россия" • Людмила Антонова, директор корпоративного университета "Воздушные Ворота Северной столицы" • Ирина Эльстер, директор по персоналу СК Ренессанс Страхование
Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL в России и странах СНГ, в своем выступлении "2014 Top Insights for the World’s Leading Executives. Все, что нужно знать о бизнесе передовому руководителю!" поделилась результатами исследования компании CEB, особое внимание уделив HR Insights.
Во второй части Конференции своим опытом поделились ведущие специалисты HR-подразделений:
Оксана Пожарская, заместитель Генерального Директора по управлению персоналом в производственной фармацевтической компании "ВЕРТЕКС", привела пример на тему "Оценка полевого персонала в условиях ограниченных ресурсов". Мария Васильева, руководитель отдела обучения и развития персонала ГК АЛИДИ выступила с презентацией "Оценка против текучести персонала". Людмила Антонова, руководитель корпоративного университета «Воздушные ворота Северной столицы», представила проект "Высший Пилотаж: выявление и развитие высокопотенциальных сотрудников".
Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL Russia&CIS, и Татьяна Андрианова, Руководитель офиса CEB SHL в Санкт-Петербурге, провели интерактивный workshop на тему "Оценка топ-команд и новый тип лидера. Время неформальных лидеров пришло?".
Контактное лицо: Кобелева Татьяна
Компания: CEB SHL Talent Measurement Solutions
Добавлен: 15:14, 01.04.2015
Количество просмотров: 1120
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия300 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия195 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия366 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия391 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |