Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция CEB SHL "Оценка персонала в формате 3D: стандарты, технологии и лучшие практики"

В Санкт-Петербурге состоялась выставка по кадровому менеджменту HRM Expo 2015. 19 марта в рамках выставки прошла профессиональная конференция CEB SHL. HR-специалисты обсудили современные технологии и текущие тенденции в оценке персонала на 2015 год, а представители ведущих компаний Санкт-Петербурга поделились передовыми решениями и лучшими практиками в области оценки персонала.

Соответствует ли оценка в вашей компании стратегии бизнеса? Как сегодня нужно пересмотреть цели, задачи и ориентиры в применении оценки для большего соответствия потребностям бизнеса? Как компании сегодня меняют практики в сфере оценки персонала? Эти и другие вопросы были подняты на панельной дискуссии "Тенденции в оценке персонала – год 2015. Что нас ждет в эпоху стагнации/рецессии? " В ней приняли участие:

• Дарья Цирулева, Директор по HR "Корус Консалтинг"
• Алена Линдэрс, менеджер по оценке и развитию персонала "АТРИА Россия"
• Людмила Антонова, директор корпоративного университета "Воздушные Ворота Северной столицы"
• Ирина Эльстер, директор по персоналу СК Ренессанс Страхование

Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL в России и странах СНГ, в своем выступлении "2014 Top Insights for the World’s Leading Executives. Все, что нужно знать о бизнесе передовому руководителю!" поделилась результатами исследования компании CEB, особое внимание уделив HR Insights.

Во второй части Конференции своим опытом поделились ведущие специалисты HR-подразделений:

Оксана Пожарская, заместитель Генерального Директора по управлению персоналом в производственной фармацевтической компании "ВЕРТЕКС", привела пример на тему "Оценка полевого персонала в условиях ограниченных ресурсов".
Мария Васильева, руководитель отдела обучения и развития персонала ГК АЛИДИ выступила с презентацией "Оценка против текучести персонала".
Людмила Антонова, руководитель корпоративного университета «Воздушные ворота Северной столицы», представила проект "Высший Пилотаж: выявление и развитие высокопотенциальных сотрудников".

Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL Russia&CIS, и Татьяна Андрианова, Руководитель офиса CEB SHL в Санкт-Петербурге, провели интерактивный workshop на тему "Оценка топ-команд и новый тип лидера. Время неформальных лидеров пришло?".

Контактное лицо: Кобелева Татьяна
Компания: CEB SHL Talent Measurement Solutions
Добавлен: 15:14, 01.04.2015 Количество просмотров: 1189


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия139
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия139
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия89
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия536
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия617
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия197
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия357
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия89
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия960
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия358
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия397
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия281
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия204
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия213
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия180
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


  © 2003-2026 inthepress.ru