 |
Конференция CEB SHL "Оценка персонала в формате 3D: стандарты, технологии и лучшие практики"
В Санкт-Петербурге состоялась выставка по кадровому менеджменту HRM Expo 2015. 19 марта в рамках выставки прошла профессиональная конференция CEB SHL.
HR-специалисты обсудили современные технологии и текущие тенденции в оценке персонала на 2015 год, а представители ведущих компаний Санкт-Петербурга поделились передовыми решениями и лучшими практиками в области оценки персонала.
Соответствует ли оценка в вашей компании стратегии бизнеса? Как сегодня нужно пересмотреть цели, задачи и ориентиры в применении оценки для большего соответствия потребностям бизнеса? Как компании сегодня меняют практики в сфере оценки персонала? Эти и другие вопросы были подняты на панельной дискуссии "Тенденции в оценке персонала – год 2015. Что нас ждет в эпоху стагнации/рецессии? " В ней приняли участие:
• Дарья Цирулева, Директор по HR "Корус Консалтинг" • Алена Линдэрс, менеджер по оценке и развитию персонала "АТРИА Россия" • Людмила Антонова, директор корпоративного университета "Воздушные Ворота Северной столицы" • Ирина Эльстер, директор по персоналу СК Ренессанс Страхование
Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL в России и странах СНГ, в своем выступлении "2014 Top Insights for the World’s Leading Executives. Все, что нужно знать о бизнесе передовому руководителю!" поделилась результатами исследования компании CEB, особое внимание уделив HR Insights.
Во второй части Конференции своим опытом поделились ведущие специалисты HR-подразделений:
Оксана Пожарская, заместитель Генерального Директора по управлению персоналом в производственной фармацевтической компании "ВЕРТЕКС", привела пример на тему "Оценка полевого персонала в условиях ограниченных ресурсов". Мария Васильева, руководитель отдела обучения и развития персонала ГК АЛИДИ выступила с презентацией "Оценка против текучести персонала". Людмила Антонова, руководитель корпоративного университета «Воздушные ворота Северной столицы», представила проект "Высший Пилотаж: выявление и развитие высокопотенциальных сотрудников".
Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL Russia&CIS, и Татьяна Андрианова, Руководитель офиса CEB SHL в Санкт-Петербурге, провели интерактивный workshop на тему "Оценка топ-команд и новый тип лидера. Время неформальных лидеров пришло?".
Контактное лицо: Кобелева Татьяна
Компания: CEB SHL Talent Measurement Solutions
Добавлен: 15:14, 01.04.2015
Количество просмотров: 1189
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия357 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия89 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |