«ЭКО маркет» стал спонсором Киевского Международного Полумарафона 2015
Сеть «ЭКО маркет» стала официальным спонсором 5-го Киевского Международного Полумарафона «Nova Poshta Kyiv Half Marathon». Это масштабное спортивное событие состоится в столице Украины 26 апреля 2015 года. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и развитие беговой культуры в Украине. «Полумарафон становится неотъемлемой частью жизни Киева, где много магазинов «ЭКО маркет» - соответственно, это важное событие для наших покупателей», – отметила Вера Евдокимова, Заместитель генерального директора компании «ЭКО» по вопросам маркетинга. «Питание на маршруте – одно из важнейших элементов на длительных забегах и нам очень приятно, что благодаря партнерству с Сетью «ЭКО маркет» наши спортсмены получат качественное питание, которое поможет им преодолеть маршрут. Радует, что с каждым годом все больше сильных и успешных брендов обращают внимание на бег и вносят свою лепту в создание лучших беговых мероприятий, коим без лишней скромности, является Nova Poshta Kyiv Half Marathon», - прокомментировал начало совместной работы Дмитрий Черницкий, генеральный менеджер является Nova Poshta Kyiv Half Marathon. В забегах 5-го Киевского Международного полумарафона может принять участие каждый желающий, вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки – для этого нужно только зарегистрироваться и оплатить регистрационный взнос. «Мы хотим поддержать участников на дистанции, ведь Сеть «ЭКО маркет» выступает за здоровый образ жизни, а чтобы его поддерживать в наших магазинах всегда можно найти свежие и качественные продукты», – говорит Вера Евдокимова. Полумарафон проходит под патронатом КГГА, Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Федерации легкой атлетики Украины, а также при поддержке украинских и зарубежных бизнес-структур.
Регистрация на Nova Poshta Kyiv Half Marathon продлится до 20 апреля на сайте: www.kyivhalfmarathon.org Спортивная составляющая полумарафона – это три забега на 21,0975 км. (индивидуальный, эстафета и командный), а также на 10 км и 5 км. Также в рамках полумарафона – благотворительный «Забег будущего», забеги для детей (на 1 км, 500 м и 100 м) и забеги роллеров. Подробная программа и маршруты - на сайте http://www.kyivhalfmarathon.org/ . В рамках подготовки к Nova Poshta Kyiv Half Marathon организаторы проводят еженедельные бесплатные тренировки для всех желающих – Open Run Day.
6 апреля 2015 г.
Справка: Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО МАРКЕТ – якісне купуйте завжди!». За дополнительной информацией обращайтесь: «ЭКО МАРКЕТ: press@eko.com.ua www.eko.com.ua «PublicityCreating»: info@publicity.com.ua www.publicity.com.ua
Контактное лицо: Ирина
Компания: ЕКО
Добавлен: 19:18, 09.04.2015
Количество просмотров: 733
Страна: Украина
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.