Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновационные закупки: новые правила для госкомпаний

20 апреля 2015 года в Лотте Отеле (г. Москва, Новинский б-р, д. 8, стр. 2), в 10.00 начнется конференция «Инновационные закупки», на которой представители органов власти, бизнеса и экспертного сообщества обсудят ход внедрения инновационных решений в компаниях с госучастием.

Среди участников дискуссии: со стороны органов государственной власти: зам. председателя комитета Госдумы по промышленности Павел Дорохин, директор Департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России Артём Шадрин, зам. директора Департамента развития контрактной системы Минэкономравития России Алексей Галкин. Со стороны бизнеса: представители компаний с госучастием: госкорпорации «РОСТЕХ»; ОАО «Зарубежнефть»; Банк России; ОАО «Аэрофлот»; ОАО «Ростелеком»; ОАО «Русгидро»; ОАО «РОССЕТИ», ОАО «РВК» и других.

В рамках конференции состоится открытое заседание рабочей группы АНО АСИ по мониторингу реализации дорожной карты, направленной на расширение доступа малого и среднего бизнеса к закупкам компаний с госучастием. Модератором встречи выступит руководитель рабочей группы, член Президиума генсовета «Деловой России» Сергей Фахретдинов. — Наша цель - аккумулировать лучшие предложения по внедрению инновационных решений в госкомпаниях, совершенствованию нормативно-правовой базы и транслировать их дальше, с тем, чтобы они были включены в правовые акты и доклады, предусмотренные Планом Правительства по реализации Стратегии инновационного развития, — рассказал Сергей Фахретдинов.

Программа мероприятия позволяет гостям принять участие и в специализированных сессиях, на которых обсудят перспективы и проблемы внедрения инноваций в различных отраслях экономики. По итогам конференции будут подготовлены проекты документов, направленные на стимулирование закупок инновационных решений компаниями с государственным участием и расширение доступа субъектов МСП к таким закупкам, а также программа действий по их дальнейшему применению. Ссылка на сайт мероприятия: http://innov-zakupki.ru/ Аккредитация СМИ: Яна Базылева, PR-директор ГК "РУСКОМПОЗИТ" E-mail: Smi.Duma@gmail.com E-mail: Smi@ruscompozit.com Тел: +7(495)223-77-22 (доб.3081) Тел.: +7 (916) 442-10-47; www.sbfakhretdinov.ru www.ruscompozit.com

Контактное лицо: Яна Базылева
Компания: ГК РУСКОМПОЗИТ
Добавлен: 01:12, 18.04.2015 Количество просмотров: 1100


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия886
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия80
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия79
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия995
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия181
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия451
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия383
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия433
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия353
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия378
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия495
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия604
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия461
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия252
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия289
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru