 |
НСС подводит итоги работы в корпоративном сегменте
Казань - Филиал ЗАО «НСС» в Республике Татарстан подводит итоги работы на рынке услуг для малого и среднего бизнеса. В I квартале 2015 года корпоративными клиентами ЗАО «НСС» стали около 10 представителей крупных организаций и более 40 индивидуальных предпринимателей, а всего связью оператора пользуются более тысячи сотрудников различных предприятий Татарстана.
Каждый контракт отличается количеством номеров и включает от 3 до 50 sim-карт. Средняя ежемесячная продолжительность звонков на одного абонента в бизнес-сегменте выросла по сравнению с аналогичным показателем 2014 года на 10,48% и составила 158 минут. В то же время средняя цена минуты не изменилась.
Важным направлением в работе корпоративного сегмента является развитие М2М – услуг, которые позволяют выполнять задачи по мониторингу охранных объектов, транспорта, перемещения грузов, снятия показаний счетчиков, технической исправности оборудования и осуществления платежей.
В данном направлении также действуют выгодные тарифные предложения. Так, например, стоимость мегабайта на M2M тарифах колеблется от 50 копеек до 3,5 рублей, в зависимости от объема трафика.
Иван Походяев, региональный управляющий директор ЗАО «НСС» в Республике Татарстан:
«Без мобильной связи вряд ли сможет эффективно работать какая-либо организация. Текущая рыночная ситуация вынуждает предпринимателей активно оптимизировать расходы. Наше предложение помогает клиентам уменьшить затраты на деловые звонки. Выгодные тарифы и дополнительные услуги позволяют владельцу бизнеса и его сотрудникам экономить и при этом всегда оставаться на связи».
Контактное лицо: Альбина Нуриахметова
Компания: Филиал ЗАО «НСС» в Республике Татарстан
Добавлен: 12:44, 07.05.2015
Количество просмотров: 905
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия57 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |