 |
НСС подводит итоги работы в корпоративном сегменте
Казань - Филиал ЗАО «НСС» в Республике Татарстан подводит итоги работы на рынке услуг для малого и среднего бизнеса. В I квартале 2015 года корпоративными клиентами ЗАО «НСС» стали около 10 представителей крупных организаций и более 40 индивидуальных предпринимателей, а всего связью оператора пользуются более тысячи сотрудников различных предприятий Татарстана.
Каждый контракт отличается количеством номеров и включает от 3 до 50 sim-карт. Средняя ежемесячная продолжительность звонков на одного абонента в бизнес-сегменте выросла по сравнению с аналогичным показателем 2014 года на 10,48% и составила 158 минут. В то же время средняя цена минуты не изменилась.
Важным направлением в работе корпоративного сегмента является развитие М2М – услуг, которые позволяют выполнять задачи по мониторингу охранных объектов, транспорта, перемещения грузов, снятия показаний счетчиков, технической исправности оборудования и осуществления платежей.
В данном направлении также действуют выгодные тарифные предложения. Так, например, стоимость мегабайта на M2M тарифах колеблется от 50 копеек до 3,5 рублей, в зависимости от объема трафика.
Иван Походяев, региональный управляющий директор ЗАО «НСС» в Республике Татарстан:
«Без мобильной связи вряд ли сможет эффективно работать какая-либо организация. Текущая рыночная ситуация вынуждает предпринимателей активно оптимизировать расходы. Наше предложение помогает клиентам уменьшить затраты на деловые звонки. Выгодные тарифы и дополнительные услуги позволяют владельцу бизнеса и его сотрудникам экономить и при этом всегда оставаться на связи».
Контактное лицо: Альбина Нуриахметова
Компания: Филиал ЗАО «НСС» в Республике Татарстан
Добавлен: 12:44, 07.05.2015
Количество просмотров: 964
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия196 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия256 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия264 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |