Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция ПМСОФТ: в мае состоится финальная встреча ведущих экспертов-практиков проектного менеджмента

Открытые семинары по программным продуктам и методикам проектного менеджмента, прошедшие в рамках XIV Международной Конференции ПМСОФТ по управлению проектами в феврале, марте и апреле в Москве, посетили уже более 200 специалистов. Кульминацией программы Конференции станет итоговое двухдневное мероприятие, которое состоится 28 и 29 мая 2015 года.

Международная конференция ПМСОФТ, темой которой в этом году станет «Особенности национального управления проектами» – одно из ведущих специализированных мероприятий, посвященных проектному и программно-целевому управлению, стоимостному инжинирингу, созданию эффективных аналитических инструментов для мониторинга хода реализации государственных и коммерческих проектов и программ.
В этом году революционные изменения коснулись не только программы Конференции, в которую были включены десятки открытых семинаров, но и предлагаемых способов участия в мероприятии. Заинтересованные специалисты из других регионов теперь могут принять участие удаленно, через Skype-телеконференцию, а материалы прошедших семинаров скачать на сайте конференции.

«Конференция 2015 приобрела принципиально новое звучание, расширив аудиторию и географию участников, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Новый формат позволил специалистам на протяжении трех месяцев принимать участие в платных и бесплатных сессиях, курсах обучения, тематических семинарах, круглых столах и открытых дискуссиях. В ходе финальной встречи конференции мы поговорим о приемах антикризисного управления, о гибких технологиях управления проектами и об инжиниринге. Многие важные вопросы, которые будут обсуждаться в ходе финального мероприятия, были обозначены именно участниками открытых семинаров».

Завершит более чем трехмесячную программу Конференции кульминационное финальное мероприятие 28 и 29 мая. Пленарное заседание откроет генеральный директор ГК ПМСОФТ Александр Цветков и расскажет об особенностях национального управления проектами. Джефф Робертс, директор по стратегии развития в энергетической отрасли Oracle Primavera Global Business Unit, представит вниманию участников дорожную карту развития линейки Oracle Primavera. Мария Романова, президент московского отделения PMI, расскажет об олимпийском наследии управления проектами, об уровнях управления, схемах взаимодействия и извлеченных уроках. Также на пленарном заседании с практическими докладами выступят представители таких компаний, как СОВНЕТ, FND, ВНЕШЭКОНОМБАНК, ОЦКС ГК «РОСАТОМ», АСЭ-НИАЭП и другие.

28 мая пленарное заседание предварят два специализированных мероприятия, для участия в которых необходима отдельная регистрация. Для специалистов, работающих с программным обеспечением Primavera, пройдет фокусная сессия Oracle по линейке Primavera, в ходе которой будет рассмотрена дорожная карта развития линейки Oracle Primavera, новые решения в линейке, а также специализированные решения для управления рисками. Параллельно, для специалистов по капитальному строительству, состоится специализированный круглый стол Ingenix Group и ГК ПМСОФТ «Практические аспекты оценки капитальных затрат на строительство нефтегазовых объектов», главной темой которого станет обсуждение международного опыта в оценке затрат и его применимости в условиях реалий российского нефтегазового сектора. К участию в обсуждении приглашены более 50 представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, таких как ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Зарубежнефть», Total, Repsol, BP, ООО «Газпром нефть», ОАО АНК «Башнефть», ООО «Иркутская нефтяная компания», ОАО «Транснефть», ОАО «Татнефть», ООО «Ямал СПГ», ОАО «Независимая нефтяная компания», SalymPetroleum, Тенгизшевройл, JacobsEngineering и других.

Традиционно, секционная часть Конференции, которая запланирована на 29 мая, будет поделена на три тематических потока: «Лучшие практики управления проектами. Извлеченные уроки», «Корпоративная стандартизация. Когда она дает эффект?», «Управление изменениями в условиях кризиса». Также в этом году уже в пятый раз пройдет выставка интеграционных решений для управления деятельностью предприятий. На стендах участников выставки будут представлены отраслевые и интеграционные решения для проектного менеджмента, комплексные системы управления проектами капитального строительства, решения для планирования и контроля рабочего времени, и многое другое.

Заключительное мероприятие конференции состоится 28-29 мая в отеле «Азимут Москва Олимпик» (Ренессанс) по адресу: Москва Олимпийский проспект, 18/1.

Дополнительная информация и регистрация для участия в мероприятиях конференции: www.pmsoft.ru/conf2015

О конференции
Ежегодно Конференцию поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, контактная информация, форма заявки на участие:http://www.pmsoft.ru/conf2015/

Об организаторе
Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, LinearProject, ASTA Development и других.
http://www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 14:36, 13.05.2015 Количество просмотров: 986
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия691
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия938
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2331
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия873
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия932
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru