Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SmartPatch выбирает платформу ThingWorx® IoT для своей подключенной беспроводной системы мониторинга целостности конструкций

ЭКСТОН, штат Пенсильвания – ThingWorx, подразделение PTC® (NASDAQ:PTC), поставщик ведущей платформы Интернета вещей (IoT), объявила, что SmartPatch, итальянская компания-стартап, разрабатывающая решения для мониторинга целостности конструкций, выбрала ThingWorx для визуализации и анализа данных своих подключенных к Сети беспроводных приложений. Эти приложения SmartPatch помогают контролировать целостность конструкций зданий, мостов, туннелей и памятников.

Разработанные и запатентованные SmartPatch приложения для мониторинга целостности конструкций - беспроводные бюджетные и легко внедряемые решения. Благодаря платформе Интернета вещей ThingWorx, компания через браузер обеспечивает своим клиентам доступ к размещенному на облачном сервере улучшенному графическому интерфейсу, с помощью которого можно отслеживать в режиме реального времени такие параметры, как деформация конструкции, температура, наклон и сейсмическая активность в определенных точках замера. Решение дает полное представление о точке мониторинга, предлагая актуальные данные для интерпретации и принятия необходимых мер.

«Система, основанная на ThingWorx, может изменить подход строителей, сертифицирующих компаний, государственных учреждений, работающих в сфере технической безопасности, инженеров-конструкторов и специалистов строительной отрасли к просмотру и анализу данных управления целостностью конструкций, - говорит Марко Бонвино (MarcoBonvino), соучредитель компании SmartPatch. - По нашему мнению, ThingWorx является наиболее полной платформой Интернета вещей на рынке, и мы с нетерпением ожидаем возможности сделать эту технологию доступной для наших клиентов».

Помимо применения платформы Интернета вещей ThingWorx, компания SmartPatch также использует преимущества решения PTC Creo для новой графической визуализации инфраструктуры на основе вращающейся 3D-модели.

«SmartPatch является хорошим примером того, как технологии Интернета вещей могут преобразовать существующие бизнес-процессы, например мониторинг целостности конструкций, обеспечивая кардинальные изменения в эффективности и оперативности, - говорит Русс Фадель (Russ Fadel), президент компании ThingWorx. - Близится век Интернета вещей, и дальновидные компании, такие как SmartPatch, будут использовать платформу Интернет вещей ThingWorx для обеспечения бизнес-ценностей клиентам».

О компании SmartPatch
SmartPatch - это итальянская компания-стартап, которая была основана в начале 2014 года Марко Бонвино (Marco Bonvino), Гвидо Маисто (Guido Maisto) и Мелани Дизиол (Melanie Diziol). SmartPatch действует в рамках I3P, инкубатора инновационных предприятий Туринского политехнического института и является одной из 155 европейских компаний, получивших финансирование по программе Европейского союза Horizon2020. В 2014 году ее инновационная система мониторинга целостности конструкций для зданий и инфраструктурных объектов получила премию StartCupPiemonte e Valled’Aosta и заняла первое место на Итальянском венчурном форуме. Компания SmartPatch уже разрабатывает приложения и внедряет пилотные установки для известных участников рынка возведения гражданских объектов, комбинированного строительства и сектора инфраструктур. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт: http://www.smart-patch.com/.

О ThingWorx, подразделении PTC
ThingWorx™, подразделение компании PTC (NASDAQ: PTC), представляет первую интернет-платформу для эффективной разработки и запуска приложений для умных взаимодействующих устройств. Технология ThingWorx - основной элемент продуктового портфеля PTC для Интернета вещей (IoT) - дополненная возможностями решений компании Axeda, легла в основу первой в мире комплексной IoT-платформы, на которой реализуются такие функции, как информационная связанность изделий, управление устройствами из «облака», бизнес-логика, работа с большими данными, аналитика и разработка приложений для удаленного сервисного обслуживания. Такой интегрированный подход позволил создать комплекс технологий, необходимых для работы в Интернете вещей, с помощью которого компании могут объединять свои активные устройства в защищенные сети, быстро разрабатывать приложения и повышать ценность своей продукции за счет инноваций. Среди пользователей платформы ThingWorx, уже получающих дополнительную прибыль благодаря потенциалу IoT, компании из различных отраслей, включая производство, энергетику, сельское хозяйство, транспорт и государственные учреждения.

Дополнительная информация представлена на сайтах www.thingworx.com, www.axeda.com и www.PTC.com. Следите за нашими новостями в Twitter: @ThingWorx, @Axeda и @PTC.

Контактное лицо: Пономарева Анастасия
Компания: PTC
Добавлен: 22:30, 14.05.2015 Количество просмотров: 836


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия145
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия137
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия137
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия140
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия142
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия43
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия41
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия48
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия53
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия43
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия45
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия39
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия88
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия33
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru