 |
Как управлять программным обеспечением и защититься от утечек данных
10 июня 2015 года компании «Поликом Про» и Microsoft приглашают на семинар, посвященный особенностям учета, контроля и управления программным обеспечением.
Наступил июнь, а значит первое полугодие 2015 года подходит к своему завершению. Небольшой анализ проводимых мероприятий показал, что наиболее востребованными стали темы безопасности и управляемости. Обе темы будут представлены на ближайшем семинаре «Опыт управления программным обеспечением в условиях экономии и обеспечения безопасности», который пройдет 10 июня в Санкт-Петербурге.
Организаторы семинара компании «Поликом Про» и Microsoft расскажут об особенностях учета, контроля и управления программным обеспечением, познакомят с инструментами управления. В основе семинара - опыт решения различных задач в рамках управления ПО и безопасности, разбор частых ошибок.
На семинаре также пойдет речь о выборе программ корпоративного лицензирования: какие варианты являются оптимальными, как сделать правильный выбор с учетом особенностей именно вашей организации. Известно, что «состоятелен не тот, у кого много денег, а кто правильно тратит».
Из большого числа тем по информационной безопасности для данного семинара выбрана тема контроля за передачей информации. Информация - это главный актив, поэтому небрежное отношение к ее передаче может стать причиной нежелательных последствий, таких как, например, утечка важных, конфиденциальных данных. Среди современных решений по защите и предотвращению утечек информации ведущее место занимают отечественные продукты InfoWatch, о которых расскажут наши специалисты на семинаре.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15490/
Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php, по электронной почте seminar@polikom.ru или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00.
Контактное лицо: Наталия Тарутина
Компания: Поликом Про
Добавлен: 12:46, 08.06.2015
Количество просмотров: 640
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия422 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия420 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |