Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global представляет первое в отрасли решение визуальной безопасности vanGO для предотвращения подделки идентификационных карт

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о выпуске vanGO® — решения визуальной безопасности, с помощью которого университеты, предприятия и государственные учреждения могут создавать и выпускать персонализированные, безопасные идентификаторы с более высоким уровнем защиты. Решение vanGO® от HID Global устанавливает новый стандарт в сфере персонализированной безопасности One-2-One™, являясь экономически эффективным, устойчивым к подделкам и позволяющим выдавать идентификаторы на месте с помощью простого решения для ПК.

С помощью решения vanGO® на карты горячим тиснением наносится специальный квадратный металлический патч и, используя специальный лазерный пишущий модуль и высокопроизводительный принтер FARGO® HDP8500 от HID Global, на патч записывается изображение лица владельца карты. Этот образ создает уникальную связь между картой и ее держателем, и карту становится практически невозможно подделать. Считается, что в более чем 90% случаев проверка личности все еще осуществляется простым взглядом, а не электронным считывателем. Повышение уровня безопасности каждой карты с помощью решения vanGO® позволяет легко визуально определить подлинность владельца карты без электронных считывателей или доступа к базам данных.

«Наша цель заключается в разработке креативных и в то же время практичных решений, которые решают проблемы безопасности многих организаций, от кампусов колледжей до государственных органов и глобальных компаний, — говорит Крейг Сэнднесс (Craig Sandness), вице-президент в области безопасного выпуска карт компании HID Global. — Наша последняя разработка в сфере визуальной безопасности дает возможность клиентам выпускать более продвинутые и безопасные карты, чем когда-либо прежде, и в то же время это решение является простым в установке и экономически эффективным».

Добавление персонифицированного, не поддающегося подделыванию изображения владельца карты гарантирует, что территория различных объектов и кампусов защищена от проникновения нарушителей, не имеющих права доступа. Для государственных учреждений, таких как правительственные офисы, парки и базы отдыха, центры общественной безопасности и отделы по управлению оружием или земельными ресурсами, предлагается простое, экономически эффективное решение аутентификации, которое ранее было недоступным.
vanGO® по своей эффективности намного превосходит традиционные альтернативы, имеющиеся на рынке, поскольку каждый созданный образ уникален и присущ только карте и ее владельцу. Предприятия теперь могут мгновенно, легко и без лишних затрат выдавать безопасные идентификаторы для сотрудников и подрядчиков.

При разработке vanGO® HID Global использовал свое проверенное решение визуальной аутентификации LaserCard Optical Security Media (OSM). Разворачивание платформы OSM в рамках некоторых высокобезопасных правительственно-гражданских ID-программ, таких как U.S. Green Card, практически устранило массовое подделывание карт.

Портфель функций визуальной безопасности One-2-One™ решения vanGO® включает в себя две опции. Стандартная опция vanGO® — это предоставление доступного решения, готового к эксплуатации, в одной конфигурации. vanGO® Custom предлагает более кастомизированное решение, что позволяет клиенту изменять форму и расположение патча на карте или добавлять другие визуальные функции безопасности, такие как голограммы, окружающие патч.

vanGO® создано на основе полного и простого в использовании персонифицированного решения для настольных ПК, в состав которого входят:
• комбинированные PVC/PET карты с патчем VanGO®.
• Лазерный пишущий модуль HID Global FARGO HDP8500LW теперь доступен с промышленным принтером-кодировщиком для персонализации карт высокой четкости FARGO HDP8500, который уже используется во многих приложениях с высоким уровнем безопасности.
• Программное обеспечение для персонализации карт Asure ID® 7.6 от HID Global, включающее пользовательские шаблоны для размещения патча vanGO® на картах.

Доступность
Решение визуальной безопасности vanGO® доступно уже сейчас. Для получения более подробной информации пройдите по ссылке.

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm® и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.

# # #
® HID, логотип HID, FARGO, HDP, LaserCard и vanGO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Пресс-служба HID Global
hidglobal.press@gmail.com
телефон +7 916-858-13-18

Контактное лицо: Ирина Гусева
Компания: HID Global
Добавлен: 15:03, 15.06.2015 Количество просмотров: 685
Страна: Россия


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия109
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия100
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия103
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия108
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия111
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия103
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия110
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия93
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия48
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия51
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия53
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru