 |
«МТС Украина» обеспечила 3G покрытие в клубах Sport Life
26 июня 2015 г.
Украинский мобильный оператор «МТС Украина» объявляет о расширении территории скоростного мобильного интернета. Пользоваться 3G интернетом теперь могут посетители сети спортклубов Sport Life. На данный момент услуга доступа в интернет на скорости до 42 Мбит/с доступна в спортивных клубах сети: Теремки (ул. Маршала Конева, 8), Воскресенка (Маяковского, 44-а) и Протасов Яр (ул. Гринченко, 2/1). В выходные 3G заработает в клубе на Позняках (Драгоманова, 40-г).
Всего на сегодняшний день 3G покрытие доступно в 30 объектах Киева. Скоростной мобильный интернет «МТС Украина» доступен для посетителей:
• Международного выставочного центра на Броварском проспекте;
• Торгово-развлекательных центров «Алладин», «Магелан», «Материк», «Блокбастер», Ocean Plaza и Sky Mall, торгових центров «Апрель», «О'КЕЙ», «Район» и «Дарница», а также супермаркета «Фуршет»;
• Пяти строительных гипермаркетов «Эпицентр»;
• Ресторана «Пузата Хата» на Контрактой площади;
• Международного аэропорта «Киев»;
• Бизнес-центров «Прага», Eleven, офисов «Бюро Веритас Украина», «Векторбуд» и «Укрексимбанка»;
• Трех спортклубов сети Sport Life.
Детальный перечень адресов доступен по ссылке http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prepayment/3g-territory/
Скоростной мобильный интернет по этим адресам доступен всем абонентам «МТС Украина» без дополнительной платы в рамках действующих 3G и 2G тарифов оператора.
Для того, чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно телефона с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G»: для телефонов с Android (автоматический режим GSM/WCDMA), для телефонов с iOS (режим 3G), для телефонов с Windows Phone (режим 3G или режим 2G/3G), для телефонов BlackBerry (режим 3G и 2G).
Внутренняя сеть развернута на базе Indoor solution, системы антенн, расположенных внутри здания, что позволяет обеспечить качественные услуги внутри помещений. С целью сохранения мощности сигнала, радиосигнал превращается в оптический, что позволяет хранить его мощность при передаче на большие расстояния. Высокое качество сигнала, который передается от базовых станций пользователям, достигается благодаря высокой плотности расположения антенн. Так, например, в ТРЦ Ocean Plaza покрытие обеспечивают более 100 антенн. Это позволяет обеспечить более высокие скорости, чем в Wi-Fi сети при минимальной мощности базовой станции.
С февраля 2015 года абоненты «МТС Украина» пользуются 3G услугами на скорости до 7,2 Мбит/с более чем в 50 крупных городах Украины.
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 13:19, 30.06.2015
Количество просмотров: 769
Страна: Украина
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия78 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия90 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия184 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |