 |
Юридические лица заплатили МосгорБТИ почти полмиллиарда рублей
Основные виды деятельности, которые госучреждение предоставляет юридическим лицам - это:
• Кадастровые работы
• Техническая инвентаризация
• Паспортизация жилищного фонда
• Предоставление документации
• Геодезические работы
• Адресная регистрация объектов
• Согласование перепланировок
• Предоставление статистической, аналитической информации и т.п.
Перечисленные услуги МосгорБТИ предоставляет и физическим лицам. Среди представителей бизнеса наиболее востребованы: кадастровые работы, адресная регистрация и техническая инвентаризация недвижимости. Количество заказов от юридических лиц почти в пять раз меньше, чем от физических. Однако каждая услуга, которая оказывается представителям бизнеса, как правило, объемнее, сложнее и по стоимости значительно дороже.
Объем оказываемых услуг для юридических лиц растет с каждым годом. Как считает Генеральный директор ГБУ МосгорБТИ Денис Суслов, прирост клиентов – заслуга персонала Московского инвентаризационного бюро. «В настоящее время штат ГБУ МосгорБТИ насчитывает более 600 квалифицированных сотрудников. Нашему учреждению в этом году 88 лет. У нас за плечами огромный опыт работы в сфере технического учета и технической инвентаризации объектов недвижимости. Нам доверяют, а мы, в свою очередь, гарантируем качественное предоставление наших услуг по выгодным ценам», - резюмировал Денис Суслов.
Контактное лицо: Жанна Судакова
Компания: ГБУ МосгорБТИ
Добавлен: 18:47, 10.11.2015
Количество просмотров: 699
Страна: Россия
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия35 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия227 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |