Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоится IX Конференция ПМСОФТ по управлению проектами

27 и 28 мая 2010 года в центре Москвы состоится Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами. Всю 9-летнюю историю конференция ПМСОФТ является уникальным событием общероссийского масштаба, отражающим взгляды ведущих отраслевых экспертов на самые актуальные проблемы и тенденции в области управления проектами (УП). Для мероприятия этого года ключевой задачей стало соединение теории и практики управления через проектный подход.

Для решения этой задачи организационный комитет конференции подготовил программу, в рамках которой слушателям будут представлены доклады и презентации, посвященные ключевым методологиям формирования деятельности проектно-ориентированных предприятий. Программа конференции будет насыщена разноплановыми мероприятиями, такими как учебные тренинги, деловые игры, круглые столы, посвященные вопросам методологии УП и практическим примерам внедрения систем управления проектами и типовых отраслевых решений.

В ходе пленарного заседания и тематических секций конференции ПМСОФТ будут подняты острые вопросы интеграции различных информационных систем предприятия, вопросы, связанные с применением проектного подхода к деятельности инвестиционно-строительных организаций. О методах успешного управления проектами расскажут специалисты ряда компаний-участников мероприятия, в том числе Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Атомэнергопром», ОАО «Газпром», ОАО «НК “Роснефть”», ОАО «ТНК-ВР Холдинг», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «ПО “Севмаш”», ОАО «Мосметрострой», ОАО «ГМК “Норильский никель”» и многих других.

Впервые за всю историю конференции в рамках выставки партнеров будет работать специальный раздел, демонстрирующий стенды с наиболее популярными интеграционными решениями: Primavera – 1C (модули PM.soft), Primavera – SAP, Primavera – Documentum, Primavera – Directum, Primavera – eTimeMashine, Primavera – SharePoint и другими. Показывать решения будут специалисты-внедренцы крупнейших российских ИТ-компаний.

Выполнение задач мероприятия невозможно без проведения специализированной методологической секции. Ее основными вопросами станут: создание Проектных офисов и Офисов управления проектами, портфельное управление и ранжирование проектов, особенности применения методики освоенного объема в России, управление рисками и многое другое.
Кроме того, для пользователей ПО Primavera с небольшим опытом работы в течение всей конференции будут проходить тренинговые курсы по функциональным возможностям ИСУП. Эти возможности обычно не рассматриваются в рамках авторизованных курсов обучения, но являются результатом реального практического опыта работы специалистов ПМСОФТ на проектах. Они крайне полезны и позволяют существенно повысить эффективность применения программного обеспечения именно для российских компаний.

Ежегодно в Конференции принимают участие несколько сотен специалистов из России и стран ближнего зарубежья. К участию в конференции приглашаются методологи и профессиональные пользователи систем управления проектами, а также представители компаний, которые только собираются внедрять и автоматизировать проектные подходы к управлению на профессиональном уровне - руководители высшего и среднего звена, менеджеры проектов и руководители функциональных подразделений, специалисты, непосредственно вовлеченные в реализацию проектов. В ходе конференции посетителям будет предоставлена возможность не только принять участие в деловой и выставочной программе, но и обменяться мнениями с докладчиками и получить ответы на интересующие вопросы в неформальной обстановке.

«После значительного спада рынка систем управления проектами в прошлом году, мы сегодня видим новый виток интереса к проектному подходу со стороны предприятий различного масштаба и разных отраслей. И интерес этот более требовательный и профессиональный, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Планируя конференцию 2010 года, мы ставили своей ключевой задачей помочь специалистам российских компаний увидеть целостную картину применения развитой методологии управления проектами в реальной практике их предприятий. Мы приглашаем ведущих экспертов практиков, привлекаем опытных методологов и специалистов по интергации систем для того, чтобы показать участникам конференции как в действительности может и должна работать эффективная система упрваления проектами».

Подробнее о формате конференции, условиях персонального и корпоративного участия можно узнать на сайте конференции www.pmsoft.ru/conf2010 или обратившись в Оргкомитет по адресу conf2010@pmsoft.ru или по телефону +7(495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Медиа-поддержку мероприятия обеспечивает компания «Телегрид»
Тел. +7 (812) 337-2295
E-mail: pr@telegrid.ru
www.telegrid.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: Группа компаний ПМСОФТ
Добавлен: 23:28, 09.03.2010 Количество просмотров: 760


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия116
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия75
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия537
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия646
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия657
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия199
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия93
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия345
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия227
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия169
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия260
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия122
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия144
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия116
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия154
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru