Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалист в складской логистике компания OUTLOG становится членом альянса ACEX.

Cокращение логистических издержек за счет использования новых подходов и технологий становится для компаний мощнейшим методом повышения конкурентоспособности бизнеса. Особое внимание в этом плане уделяется уменьшению расходов на складские операции (хранение, сортировку, погрузку, разгрузку и т.п.), ведь в общей структуре логистических издержек они составляют более 50%.
Компания OUTLOG предлагает услуги 3pl оператора по ответственному хранению и складской обработке товарно-материальных ценностей как на собственных складах ответственного хранения, так и на складах Заказчика.
«Миссией нашей компании является cокращение для наших Клиентов расходов на логистику, включая складские операции; улучшение качества услуг, предоставляемых ими своим потребителям», - комментирует руководитель проектов компании OUTLOG Александр Волченков.

Ориентируясь на долгосрочную и плодотворную работу, которую можно построить только на тесном взаимодействии с клиентом и наиболее полном удовлетворении его потребностей, OUTLOG предлагает своим клиентам следующие преимущества своим клиентам:
- готовность работать на программном обеспечении клиента;
- отсутствие преград в изменении бизнес-процессов обработки продукции;
- наиболее полное привлечение сотрудников клиента к организации процессов хранения, обработки, отбраковки и утилизации товара, что позволяет устранить проблемы периода адаптации склада к новой продукции;
- оказание консультационной поддержки по выбору производителей и моделей техники.
OUTLOG предлагает использовать систему управления складом WMS (от англ. Warehouse Management System), гарантирующую успешное управление перемещениями товаров на складах различной отраслевой принадлежности. Предлагаемые программы WMS – являются профессиональными системами управления складом. Несмотря на то, что они разработаны для крупных и средних складов с интенсивными товаропотоками, имеется большой и успешный опыт их применения и на небольших складских площадях (1200-3000м2).
«Большое внимание уделяется проблеме развития транспортно-логистических компаний, как операторов, специализирующихся на оказании комплексных логистических услуг, - комментирует руководитель альянса ACEX Мирослав Золотарев. Именно этой теме был посвящен Круглый стол альянса ACEX, проходивший в рамках выставки ТрансРоссия 2015, где обсуждались возможности компаний малого и среднего бизнеса, которые посредством взаимодействия в рамках альянса, готовы оказывать услуги высокго уровня, ранее находивщиеся в компетенции крупных логистических операторов полного цикла. Вступление в альянс компании OUTLOG позволит предложить клиенту еще более качественный сервис, в том числе и в сфере складской логистики.
Справка.
Компания OUTLOG была образована в 2006 году как ряд Обществ с ограниченной ответственностью, объединенных единой целью и единым руководящим составом. Компания начинала свою деятельность с выполнения несложных функций на территории складских объектов, такие как разгрузка автотранспорта, комплектация заказов, услуги по копакингу и стикеровки. Сегодня компания OUTLOG - это крупный холдинг с развитой внутренней и внешней структурой, отлаженными четкими регламентами взаимодействия и большим опытом работы в реализации торговых, складских и производственных операций. Новым и перспективным направлением для ее Клиентов является оказание услуг 3pl логистики. Партнерами окмпании являются «FM Logistic», «Х5 Retail Group», «М.Видео», «DHL Logistics», «ЛаМода», «Кюне+Нагель», «ИД Лоджистикс» и другие.
Подробности на сайте: http://www.acexgroup.net/partners/russia/1388/
Пресс центр альянса ACEX
E-mail: pr@acex.net
Website: http://www.acexgroup.net
ACEX Альянс ACEX (Associated Cargo Experts) - это первый российский международный логистический альянс, объединяющий независимых российских и иностранных экспедиторов для развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. В Альянс входят сильные и наиболее опытные в своих странах и регионах транспортно-экспедиторские компании из различных стран мира. Дополнительную информацию об Альянсе, Конференции ACEX и более подробную программу с местом проведения и точным графиком можно получить по электронной почте pr@acex.net или на странице Конференции Альянса ACEX www.acexgroup.net

Контактное лицо: Елена Баранова
Компания: ACEX Alliance
Добавлен: 15:04, 20.11.2015 Количество просмотров: 917
Страна: Россия


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия68
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия348
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия179
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия125
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия321
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия215
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия259
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия327
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия513
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия550
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия270
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия413
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия226
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия452
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия389
По итогам 2024 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru