Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Современная мини-пекарня: «от А до Я»

На выставке Modern Bakery Moscow-2016, которая пройдет с 14 по 17 марта в московском ЦВК «Экспоцентр», компания ТАУРАС-ФЕНИКС представит пищевое и фасовочно-упаковочное оборудование, позволяющее с минимальными затратами создавать «с нуля» и развивать кондитерские производства.
На своем стенде ТАУРАС-ФЕНИКС, совместно с партнерами – «Югпродмаш» и «Русхлеб», развернет действующую мини-пекарню. Посетители смогут увидеть полный цикл приготовления выпечки в реальных условиях, получить исчерпывающую информацию по каждому этапу производства, рассчитать себестоимость и сроки окупаемости подобных проектов.
ТАУРАС-ФЕНИКС ежегодно участвует в Modern Bakery Moscow – главной специализированной выставке хлебопеков и кондитеров России. Каждый год компания презентует на этой площадке новейшие разработки, демонстрируя специалистам работу автоматов в составе полных комплексов по изготовлению, фасовке и упаковке кондитерских и хлебобулочных изделий.
Участвуя в выставках, компания стремится не только представить свои возможности по разработке и производству современного оборудования, но и предложить специалистам кейсы по решению наиболее насущных проблем.
В современных условиях, когда потребительский спрос на дорогостоящую кондитерскую продукцию продолжает снижаться, а цены на многие хлебобулочные изделия контролируются государством, одной из таких проблем является низкая рентабельность предприятий. Решением может стать увеличение доли кондитерской продукции массовых категорий, которая, как показывают исследования, становится все более востребованной населением.
Именно поэтому компания ТАУРАС-ФЕНИКС представит гостям и посетителям Modern Bakery Moscow-2016 линейку оборудования, позволяющего с минимальными затратами создавать «с нуля» или развивать на базе существующих предприятий производства недорогой кондитерской продукции.
В этом году ТАУРАС-ФЕНИКС впервые принимает участие в выставке вместе с партнерами – компанией «Югпродмаш», которая выпускает оборудование для производства хлебобулочных изделий и компанией «Русхлеб», специализирующейся в разработке и выпуске ингредиентов для хлебопекарной промышленности.
Столь тесное взаимодействие с коллегами позволит ТАУРАС-ФЕНИКС показать на выставке мини-пекарню, которая будет работать в условиях, максимально приближенных к реальным, и выполнять полный цикл: от приготовления теста до упаковки готовых кондитерских и хлебобулочных изделий.
Мини-пекарня, укомплектованная оборудованием ТАУРАС-ФЕНИКС и «Югпродмаш», обеспечит выпуск кондитерских и хлебобулочных изделий с использованием ингредиентов «Русхлеб». Все желающие смогут ознакомиться с рецептурой продукции, узнать себестоимость и, конечно, убедиться в ее отменных вкусовых качествах!
Каждый день на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС будут проводиться мастер-классы по организации производства на базе современных мини-пекарен различных кондитерских и хлебобулочных изделий. Специалисты компаний-партнеров подробно ответят посетителям на все вопросы, связанные с созданием и эксплуатацией мини-пекарен, помогут подобрать рецептуры и ингредиенты для выпуска продукции, рассчитать затраты и сроки окупаемости проектов в каждой конкретной ситуации.
Мастер-классы на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС будут проводиться ежедневно, с 14 по 17 марта. Начало: 11:00, 14:00, 16:00.
На стенде ТАУРАС-ФЕНИКС можно будет увидеть в работе целый ряд современных пищевых и фасовочно-упаковочных автоматов для кондитерской и хлебопекарной промышленности.
Многие из них уже зарекомендовали себя на предприятиях в различных регионах России и за рубежом, и их названия хорошо известны в отрасли. Однако, за последний год компания ТАУРАС-ФЕНИКС провела глубокую модернизацию выпускаемого оборудования.
В результате была значительно повышена надежность и технологичность автоматов, снижена их ресурсо- и энергоемкость, обеспечено соответствие европейским требованиям по безопасности, эргономичности и внешнему дизайну. Можно смело говорить о том, что на Modern Bakery Moscow 2016 компания ТАУРАС-ФЕНИКС покажет свои новейшие серийные разработки.
ПИТПАК ОП4 – универсальная формующая машина. Она позволяет применять несколько режимов резки и обеспечивает дозированное формование на противень заготовок из теста для приготовления кондитерских изделий самых различных форм и размеров, с начинкой или без начинки.
С помощью ПИТПАК ОП4 можно выпускать широкую гамму печенья, пряников, кексов, заварных пирожных, зефира, бисквитных коржей, изделий из творожного сырья. В составе мини-пекарни машина способна обеспечить производство еще более обширного спектра выпечки, в чем смогут убедиться посетители Modern Bakery Moscow-2016.
ПИТПАК 1004 Н – автомат для бережной фасовки и упаковки хрупких продуктов. В новой модификации он способен менять угол наклона тракта прохождения продукта в диапазоне от 0° (в этом режиме ПИТПАК 1004 Н работает как обычный вертикальный автомат) до 45° (для продуктов, требующих особенно бережного обращения).
На выставке ПИТПАК 1004 Н будет работать в паре с весовым комбинационным (мультиголовочным) двухуровневым дозатором КАТЕ-210, предназначенным для точного дозирования мелко, средне и крупнофракционных хрупких продуктов.
ЛИНЕПАК МИНИ – универсальная упаковочная машина с поворотной платформой. Она совмещает функции вертикальных и горизонтальных автоматов и позволяет упаковывать самый широкий ассортимент продуктов в трехшовные термосвариваемые пакеты типа «флоу-пак». ЛИНЕПАК МИНИ – это идеальное решение для малого бизнеса и предприятий, работающих в условиях ограниченности площадей.
ЛИНЕПАК Ф3М – горизонтальная упаковочная машина предназначена для упаковки штучных изделий в трехшовные пакеты типа «флоу-пак» и групповой упаковки. В результате модернизации ЛИНЕПАК Ф3М приобрел облик современного европейского оборудования, отвечающего современным требованиям по безопасности и удобству управления.
КЛИПСАТОР ТФ-КЛИПС – упаковочный полуавтомат линейного типа. Используется для закрытия клипсой готовых пакетов с хлебобулочной и кондитерской продукцией. В базовой комплектации нанесение даты на клипсу производится методом тиснения.
Ждем Вас с 14 по 17 марта на выставке Modern Bakery Moscow 2016 (г. Москва) на стенде ТАУРАС-ФЕНИКС: ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», экспоместо F83.1

Контактное лицо: Дмитрий Холостов
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС
Добавлен: 19:42, 04.02.2016 Количество просмотров: 908
Страна: Россия


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия141
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия119
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru