 |
Конференция в "ЛЕННИИПРОЕКТЕ" при содействии ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко
Передовые технологии базальта для строительства Вопрос повышения несущей способности каменных конструкций в проектировании и производстве работ как никогда актуален по причине постоянно растущих требований к качеству строительных сооружений. В связи с этим ведущие проектировщики, архитекторы, конструкторы северо-западного федерального округа собираются на очередную конференцию для обсуждения инноваций и методов повышения качества работ. Конференция будет проходить 7 апреля, в городе Санкт-Петербург, при содействии ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» при участии компании «Рекстром-К».
На конференции подробно рассмотрят вопросы повышения несущей способности кладки стен, технические решения по усилению каменных конструкций, а также восстановления их эксплуатационных характеристик с результатами экспериментальных исследований.
На конференции будет представлена инновационная продукция компании «Рекстром-К» и ТД «Гридекс» - базальтовая кладочная строительная сетка – современная альтернатива армирующим металлическим сеткам, имеющая ряд преимуществ: - низкая теплопроводность; - устройчивость к агрессивным средам; - антикоррозийность; - устойчивость к перепадам температур; - экономичность и т.д. В условиях сокращения бюджетов при необходимом повышении качества строительных работ, важной темой, которую затронут на конференции, будет обоснование экономической эффективности применения композиционной базальтовой сетки ГРИДЕКС. Конференция состоится 07 апреля 2016 г. в 14.00 (регистрация с 13-30) в ИНФОТЕКЕ ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» по адресу: Санкт-Петербург, Троицкая пл., д.3 (ст.м. «Горьковская») т/ф. 233-4189, 233-2029. К участию в конференции приглашаются проектировщики, архитекторы, инженеры-строители, конструкторы.Участники конференции получат полный набор технической документации, раздаточные материалы и образцы продукции.
Контактное лицо: Никонова Екатерина
Компания: ООО "РЕКСТРОМ-К"
Добавлен: 10:31, 16.03.2016
Количество просмотров: 872
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия330 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия202 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия372 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия397 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |