Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, переходит на новое летнее расписание полетов, которое будет действовать с 27 марта по 29 октября 2016 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 145 направлениям в 27 стран мира.
«В летнем расписании на карте полетов S7 Airlines появятся новые международные рейсы в европейские и азиатские города. Наши пассажиры смогут выбрать привлекательные направления для путешествий, независимо от того, какой вид отдыха предпочитают – морские курорты, горы, оздоровительный туризм или городской экскурсионный отдых. Мы также увеличили частоту полетов на более чем 40 направлениях, что позволит более гибко подходить к планированию путешествий. При составлении расписания особое внимание также уделялось трансферным перелетам через новосибирский аэропорт Толмачево – благодаря минимальным стыковкам между рейсами такие путешествия стали еще более удобными для жителей Сибири и Дальнего Востока», - отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.
С 27 марта будут выполняться прямые регулярные рейсы из Москвы в Берлин с периодичностью пять раз в неделю, уже с мая частота полетов увеличится до ежедневной. Также с 27 марта S7 Airlines открывает рейсы Москва – Дюссельдорф, полеты по этому направлению будут ежедневными с 9 июня. Пассажиры из других российских городов смогут отправиться в эти города Германии с удобной минимальной стыковкой в московском аэропорту Домодедово.
Новые направления ждут пассажиров S7 Airlines, предпочитающих летом отдых на морских европейских курортах. С 28 апреля пассажиры смогут отправиться рейсами S7 Airlines на греческий остров Родос, а с 30 апреля – в испанскую Малагу. Малага станет пятым городом Испании в маршрутной сети авиакомпании. Круглогодично выполняются рейсы из Москвы в Мадрид и Аликанте, в летнем сезоне также возобновятся полеты в Валенсию и Пальма-де-Майорку. С 3 июня к испанским направлениям добавится также остров Ибица - полеты из Москвы будут выполняться еженедельно по пятницам. S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, предлагающая прямые рейсы по этому маршруту.
В летний период возобновятся полеты на популярные у российских туристов курорты Хорватии. S7 Airlines традиционно будет выполнять рейсы в Дубровник, Пулу и Сплит – пассажиры смогут найти в расписании удобный прямой рейс, независимо от того, какой курорт Адриатического побережья выбирают для отдыха.
Традиционно будут выполняться рейсы в Болгарию – одно из самых популярных направлений для летнего отдыха. S7 Airlines продолжит выполнять полеты в Бургас из Москвы и Новосибирска и в Варну из Москвы.
На некоторых популярных летних направлениях из Москвы будет увеличена частота полетов. Рейсы в Пафос будут выполняться ежедневно, в Верону – восемь раз в неделю, в Ларнаку, Аликанте и Тиват – до двух раз в день.
Ежедневными станут полеты между Москвой и Горно-Алтайском. В Минеральные Воды и Калининград S7 Airlines будет летать два раза в день, в Анапу – четыре раза в день, Симферополь – семь раз в день, а между Москвой и Санкт-Петербургом будет выполняться 11 ежедневных рейсов.
В маршрутной сети авиакомпании появится больше направлений полетов в Казахстан – с 5 июня будут выполняться еженедельные рейсы Москва – Тараз.
Новые прямые рейсы ждут и пассажиров S7 Airlines из Новосибирска. С 1 июня каждую среду и воскресенье можно будет отправиться прямым регулярным рейсом S7 Airlines в Шанхай – крупнейший город Китая, популярное направление как для деловых, так и для туристических поездок.
Для тех, кто планирует отдыхать на российских курортах, к традиционным рейсам из Новосибирска в Сочи, Анапу и Симферополь в расписание будут добавлены новые маршруты в Минеральные Воды и Краснодар. Также будет увеличена частота полетов на популярных маршрутах из Новосибирска – в Анапу до шести раз в неделю, в Сочи и Симферополь до двух раз в день, в Санкт-Петербург – до 12 рейсов в неделю, а в Москву – до пяти раз в день.
Летнее расписание полетов S7 Airlines построено таким образом, чтобы увеличить возможности комфортных трансферных перелетов через новосибирский аэропорт Толмачево. В частности, пассажиры с Дальнего Востока и Сибири смогут воспользоваться трансферными рейсами в популярные южные города России с минимальной стыковкой в Новосибирске. На такой перелет оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета на оба участка полета. Так, при перелете из Якутска в Сочи стыковка в Новосибирске составит всего 50 минут, из Хабаровска в Анапу – 1 час 10 минут, из Благовещенска в Санкт-Петербург - 1 час 15 минут.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: PRT Communications
Добавлен: 10:26, 25.03.2016 Количество просмотров: 871
Страна: Россия


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия767
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия780
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия713
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия194
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия770
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия623
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия433
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия472
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия298
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия303
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия134
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия128
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия212
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в новогодние праздники, Почта России, 12:36, 22.12.2025, Россия255
1 января станет выходным для всех отделений.


В Алтайском ГАУ прошла защита грантов Ученого совета для молодых ученых, Алтайский государственный аграрный университет, 21:28, 19.12.2025, Россия426
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год


  © 2003-2026 inthepress.ru