 |
Международный вебинар "Как создать платежный бизнес в Европе"
30 марта в 16.00 состоится Международный вебинар посвященный юридическим и экономическим аспектам создания платежного бизнеса в Европе от ведущих экспертов.
Спикером выбинара выступит Максим Иванченко,
Генеральный директор Canopus Innovative Technologies Основатель проекта Advapay
Также среди участников вебинара:
Николай Рожок, CEO MoneyPolo
Афанасов Александр, Руководитель международного развития бизнеса QIWI Russia
В связи с экономический ситуацией на российском рынке, многие представители финансового сектора рынка начали рассматривать организацию своего бизнеса на территории Европы. Данный ход позволит минимизировать экономические риски при развитии бизнеса, а также позволит компании выйти на новый рынок, расширить список потенциальных партнеров и увеличить прибыль.
При создании платежного бизнеса стоит обратить внимание на ряд важных особенностей, связанных с его созданием и функционированием. Сюда относятся технические, организационные вопросы, а также юридические аспекты, которые диктует законодательство европейских стран. Как правильно организовать бизнес, учитывая экономические и юридические новшества, расскажут российские и европейские компании, имеющие опыт ведения бизнеса за рубежом. Вас ждут 2 дня, 6 спикеров и самые актуальные практики от лидеров платежных компаний и сервисов.
Во время вебинара все участники получат возможность задать свои вопросы спикерам. Вебинар проводится на русском и английском языках.
Контактное лицо: Татаринов Александр
Компания: AdvaPay
Добавлен: 10:26, 28.03.2016
Количество просмотров: 671
Страна: Россия
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия108 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия367 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |