Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРОСОФТ представит решения Fastwel под управлением QNX на апрельской конференции "QNX-Россия-2010"

Компания ПРОСОФТ, эксклюзивный дистрибьютор электронного оборудования Fastwel и реселлер ОС реального времени QNX, выступит золотым спонсором конференции QNX-Россия-2010. Мероприятие пройдет 22 апреля в Москве под девизом «Технологии будущего для реального времени». В центре внимания конференции - встраиваемые технологии и технологии реального времени. Организаторами конференции выступают компании SWD Software и «СВД Встраиваемые Системы». Генеральным партнером конференции традиционно стала компания QNX Software Systems.

Масштабное участие в деловой и выставочной программе мероприятия позволит специалистам ПРОСОФТ максимально полно представить участникам конференции продукцию Fastwel – высоконадежное оборудование для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) и встраиваемых систем, а также возможности применения этого оборудования с установленной на нем ОСРВ QNX.

Выступления представителей ПРОСОФТ пройдут в рамках пленарного заседания и тематических секций конференции и будут посвящены вопросам применения оборудования Fastwel в ответственных приложениях на транспорте, в промышленности, в области телекоммуникаций, и многих других отраслях, где требуется надежное аппаратное обеспечение, способное работать в жестких условиях эксплуатации.

На пленарном заседании участникам конференции будут продемонстрированы новые разработки, анонсированы планы дальнейшего развития продукции Fastwel и планы по поддержке ОСРВ QNX в новых изделиях. Отдельное внимание специалистов ПРОСОФТ будет уделено законченным корпусным решениям и новым источникам питания с интеллектуальным управлением, разработки Fastwel. В рамках тематических секций будет освещен опыт успешного внедрения Fastwel и QNX в различных отраслевых проектах: в нефтегазовой сфере, транспортной отрасли, ВПК и сегменте промышленной автоматизации.

В сочетании с высоконадежной ОСРВ QNX, оборудование Fastwel образует универсальную платформу для ответственных решений. Применение оборудования Fastwel с предустановленной ОСРВ QNX позволяет сократить сроки разработки проектов, гарантируя совместимость компонентов и упрощая одну из самых трудоемких задач - низкоуровневую отладку. Это позволяет разработчикам не тратить время и ресурсы на интеграцию ОС и оборудования, а сразу сосредоточиться на разработке конечного приложения.

«Мы уже второй раз выступаем спонсорами конференции "QNX-Россия" и многого ждем от этого события. Важность этой конференции для нас определяется тем, что она ориентирована именно на разработчиков ответственных систем, для которых только сочетание надежной аппаратуры и надежной программной платформы может обеспечить необходимый фундамент, — отмечает Николай Горбунов, менеджер направления встраиваемых операционных систем компании ПРОСОФТ. — Мы видим свою роль в экосистеме QNX как поставщика передового оборудования, способного в тандеме с ОСРВ QNX произвести синергический эффект надежности. В этом году наше участие в конференции всецело посвящено продукции Fastwel - российской электронике для жестких условий эксплуатации, поддерживающей ОСРВ QNX; сочетание Fastwel и QNX, кроме надежности, несет в себе гибкость, так необходимую при решении сложных задач проектирования встраиваемых систем. Мы с удовольствием расскажем о новых успешных внедрениях, интересных новинках, планах на будущее и ответим на вопросы участников».

«От имени оргкомитета конференции QNX-Россия хочу поблагодарить руководство ПРОСОФТ за принятое решение поддержать наше мероприятие. Мы считаем, что участие экспертов компании в конференции внесет значительный вклад в формирование насыщенной и интересной деловой и выставочной программы, - отмечает Леонид Агафонов, управляющий директор SWD Software. – Благодаря столь активной поддержке конференции со стороны ПРОСОФТ, ее участники получат доступ к уникальной информации о новейшем аппаратном обеспечении Fastwel и о последних проектах внедрения этого оборудования в большинстве ключевых отраслей экономики».

Более подробную информацию о конференции можно найти на сайте мероприятия www.qnx-russia.ru

Контактное лицо: Андрей Сулимко
Компания: SWD Software
Добавлен: 23:21, 15.03.2010 Количество просмотров: 858


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия271
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия248
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия260
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия263
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия280
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия282
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия279
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия190
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия170
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия310
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия345
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия298
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия103
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия97
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия220
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru